Хочу барабульки• 05 июля 2025

Скажите пожалуйста, он появится?

Девочки, все понимаю. Все знаю.
Но блин как наваждение какое-то.
Я схожу с ума. Я не могу разгадать этот паззл, а от этого какая-то тревога.

Дано - встречались с мужчиной. Все хорошо. Спокойно, вкусно, трепетно. Он говорил, что так ждал, искал, мечтал. Что не знал, что бывают такие отношения (я взрослая самодостаточная женщина) - ничего не просила, ни на что не претендовала, голова не болела, легкая на подъем, выгляжу хорошо.
Да, нам по 45. То есть я ж блин взрослая тетя. Но меня как понесло.

В общем, знаю его родных и близких. Знаю всех друзей. Возил на отдых. Покупал приятные подарки. Все трогательно и нежно.

И вот мы повздорили. И он пропал. Удалил из чата все свои фото. Не знаю, специально или нет - говорил что тел глючит.
Я написала - просмотрел и не ответил. Прошло 2 недели. Мне и легче, и труднее.

Пересмотрела кучу онлайн гаданий (ну не смейстесь пожалуйста) - много совпадает. И расклад- думает, скучает, приревновал. Я понимаю что это может быть применимо к любой ситуации.

В итоге - по гаданиям любовь, думает, вспоминает. В реале - ничего и как взрослая женщина я понимаю что это конец. И для меня это недопустимо. Можно ведь сказать. Мы в отпуск собирались. Теперь я вообще ничего не понимаю и мысль - может это все был обман?????
Не стесняюсь• 05 июля 2025
Ответ дляПищалка
Дорослий чоловік і ігнор.Для мене теж недопустимо в такому віці.Дорослі люди,в пріоритеті спокій,комфорт і стабільність.А ці всі ігри-пропав,видалив,не відповідає-вже категорично ні.
Скажем так,в таком возрасте свободный и полностью нормальный это практически единорог
Плюс автор не пишет национальность
Мовчу, але хочу• 05 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Послушайте, мне нафиг ни свадьба не нужна, ни замуж.
Что вы вообще пишете, а перед этим что думаете?

Это ж какие-то опилки в голове.

Ладно я, в состоянии эмоционального и гормонального всплеска. Но вы ж типа из себя эксперта строите - а звучите как человек, у которого только ехидство и шаблоны
Если почитать ваши ответы- то кажется,что вам 15, а не 45. Какая-то телячья восторженность.
когдадеЦкие• 05 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки

Это ж какие-то опилки в голове.

Опилки в голове как раз у вас, инфантилизм и романтизация обычной похоти. ВКУСНО ВТРЕЧАЛИСЬ - это в вашей затуманенной голове, если бы это было так ’вкусно’ (ору) для вашего бывшего партнера, он бы не ушел молча в закат))).Самая большая ошибка- выдумывать за другого чувства, которых не было и нет, судя по реальным действиям мужчины.. Особенно смешно и грустно про гадания в ваши 45 лет...жизнь как будто ничему вас и не научила
Ловлю капці• 05 июля 2025
Тимчасова перетримка, і не більше. 45, а наче 15
Мрію про пончик• 05 июля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Можливо, це вам не завадило б трохи телячого захвату? Бо сарказм без тепла — просто втома
Мрію про пончик• 05 июля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Не соромно мати емоції чи в 45 чи в 15. Соромно — міряти чужий розум через власну здатність до пасивної агресії
Мрію про пончик• 05 июля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Дякую, що показали класичний приклад того, як людина, обпалена власною історією, намагається знецінити чужу. У вашому тексті стільки болю, що навіть не хочеться сперечатись — лише поспівчувати.
Вам дійсно важко, тримайтесь!
Полуничка• 05 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Сделала. Да и я не считаю себя виноватой.
Несколько раз у него были сомнения. Я все спокойно объяснила.
Вроде понял. Начал меняться, стал спокойный, уверенный.

Но я знаю себя - у мужчин со мной вырастает корона. И начинается...
интересно... что же происходит с мужчинами когда у них вырастает корона?
Борода• 05 июля 2025
Девочки, а вы чего так на автора накинулись то? Ну 45, ну таро, ну некоторая наивность имеются и что? Ну влюбилась женщина, бывает, наоборот это прекрасно что в такое время люди кроме переживаний о войне способны еще на какие либо эмоции, тем более в этом возрасте, когда большинство уже с потухшим взглядом пропитанным прагматизмом и цинизмом.
По теме: варианта два, есть другая женщина - отношения с которой подогревались до всего этого и ссора стала поводом свернуть ваше общение и сжечь мосты. И там все серьезно ибо ради просто траха вас бы так спешно не сливали. Либо второй вариант - мужик со странностями, может нарцисс с эмоциональными качелями, может проблемы у него, может жена вернулась и т.д. Т.е. с автором напрямую это не связано. А то что без объяснений канул в закат и возможности расставить точки над И не предвидится - говорит о нем тоже многое.
Если у автора есть желание таки выяснить - я бы пробовала добиться обратной связи, пусть кто то видит это унизительным, а автору банально может нужен ответ.
когдадеЦкие• 05 июля 2025
Ответ дляМрію про пончик
Вам дійсно важко, тримайтесь!
Краще ви тримайтеся за штани умовного чоловіка , якому ви не потрібні, бо знецінювати дурість та інфантилізм неможливо апріорі, бо вони не мають реальної ціни.. Декому краще жити в країні розових поні, ніж подорослішати та не бігати за своїми хворими ілюзіями
Мрію про пончик• 05 июля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Ви настільки застрягли у власному болі, що будь-яку щирість сприймаєте як дурість. Не бігайте за чужими ілюзіями — займіться своїм життям. Хоч колись)
когдадеЦкие• 05 июля 2025
Ответ дляМрію про пончик
Це Ви застряли у своїх хворих фантазіях та вигадуєте те, чого немає за інших людей))))
100pudov• 05 июля 2025
Вместо гаданий съездите к нему домой, проверьте что там
И потом идите искать нового М. Этот оказался бракованный.
Мрію про пончик• 05 июля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Ви занадто стараєтесь зачепити, щоб це виглядало переконливо.
Виглядає радше як агонія людини, яка давно втратила контакт з реальністю і собою
Мрію про пончик• 05 июля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Ваш рівень агресії вже виглядає не як дискусія, а як крик про допомогу. Не хвилюйтесь — я більше не заважаю вам говорити із власною травмою. Удачі.
когдадеЦкие• 05 июля 2025
Ответ дляМрію про пончик
Ваш газлайтінг на мене не працює, шукайте собі іншу жертву)
Бринзолетта• 05 июля 2025
Ответ дляПік Антна
То вам тюфяк попался
Выше его назвали абъюзером. Девушки, определитесь! Нам важно ваше мнение. 😁
Мао_Мяо• 05 июля 2025
Мяч на его стороне. Но скорее всего надо блокировать, терпеть такого не могу...
Бринзолетта• 05 июля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Это симптом психа и абьюза,а не любви
Не завидуйте. ))
Не стесняюсь• 05 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
Не завидуйте. ))
Чему?)
Баба на горошині• 05 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
Как будто ’проходимец не может быть несчастным человеком’*зачеркнуто*. ))))
Как будто тюфяк не может быть абьюзером)
Бринзолетта• 05 июля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Чему?)
Ну так понятно, что за вами никто не бегал, не домагивался и с букетами не встречал.)) Это и понятно с таким желание сказать гадость и обесценить. Изменитесь сами и вами заинтересуются романтичные мужчины, не теряйте надежды!
Бавовнятий Пупс• 05 июля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
А в 45 эмоции умерли?
Почему те, кто по 20 лет с одним живут и уже забыли что такое любовь, думают что другие тоже должны забыть и не чувствовать эмоции?
Ручки-Крючки• 05 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки

’Несколько раз у него были сомнения. Я все спокойно объяснила.
Вроде понял. Начал меняться, стал спокойный, уверенный.’
Это о чём?
Мовчу, але хочу• 05 июля 2025
Ответ дляМрію про пончик
Автор честна, любит правду. Вот я правду и пишу,не люблю лебезить. Ей нужно немного охладить пыл. Мужик пропал- смысл бегать за ним,звонить,узнавать у друзей/родственников?(Как тут советуют). Отряхнулась,живи дальше.
когдадеЦкие• 05 июля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Это о чём?
Ага, точно. Все понял, изменился, а потом...неожиданно пропал, ржу не могу
когдадеЦкие• 05 июля 2025
Автор, не принимайте конструктивную критику как оскорбление, посмотрите психологический разбор фильма Сладкая женщина и сам этот фильм. Про типаж ’удобной’ женщины, у которой как и у вас ’голова никогда не болит. и ’вкусные встречи’. Очень полезный разбор для многих женщин.
Мовчу, але хочу• 05 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
А в 45 эмоции умерли?
Эмоции не умерли. Но к 45 человек приобретает какой-никакой опыт отношений, образование,профессию. Как правило, уже есть дети. И ведут себя ,как взрослые люди- уверенные в себе,самодостаточные, знающие себе цену. А в 45 девочка-припевочка - это смешно. Встречала таких женщин- как правило,это недолюбленные в детстве родителями, имеющие кучу комплексов,но пытающиеся наверстать во взрослом возрасте недостаток мужского и родительского внимания.
Таракашечка• 05 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Cкажите пожалуйста - а почему в онлайн гаданиях всегда любовь и все хорошее?

Я посмотрела несколько раскладов. Все такое позитивное. Понятно что это расклад общий. Но хоть кто-то мон сказать - точка. Гулят. Изменяет. Бросил
Автор, я вас поддерживаю всей душой.
Ну какие онлайн гадания??? Я всё понимаю, эмоциональные качели, тяжело. Но вы взрослая, образованная женщина. Прекратите тратить своё время хоть на эту подобную ересь и спокойно выходите из отношений. Их уже нет. Отпустите.
Бавовнятий Пупс• 05 июля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Бред
От людей которые не любили
А здесь есть такие. Которые живут с мужьями без любви от первого дня
Хороший и ладно

Любви все возрасты покорны (с)