КонФФетОшка• 05 июля 2025

Отсрочка по уходу за недееспособным

Кто знает, если есть отсрочка, можно ли мужчине выехать за границу без недееспособного? Говорю сразу, на неделю выехать
Настасья Пицун• 05 июля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Якщо маму можна залишити у доньки, то син не має права на відстрочку
Головне перетнути кордон разом в обидві сторони.

Марічка• 05 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Почитайте умови на підставі яких людина є недієздатна.
З нею все прекрасно
Аааа купили недееспособность, поняла
автор КонФФетОшка • 05 июля 2025
Ответ дляМольфарочка
Саме тому вони її там і не залишать, а привезуть в Україну. Щоб мати можливість наступного разу виїхати.
А вы бы как поступили на их месте? Оформили бы досмотр на дочку, а мужа на войну отправили? Вот только честно?
Марічка• 05 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Приедет муж с загаром,с магнитиками и свекровь бледная,замученная поездками, цирк
Настасья Пицун• 05 июля 2025
Ответ дляМарічка
Чого це вона замучена? Вони в гори поїхали
Марічка• 05 июля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Пожилому человеку 73 года и ее туда сюда возят,шоб муж отдохнул
автор КонФФетОшка • 05 июля 2025
Ответ дляМарічка
Вы хитрожопые. На кого оставляете больного человека?
В чем хитрожопость? В том что хочется отдохнуть? Когда вы захотите отдохнуть, вспомните что вы таких считаете хитрожопыми, а значит и сами такие ))
На специально обученого человека хотим оставить
Марічка• 05 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Так она же НЕдееспособна
Или она ничего не соображает,а вы ее в горы ещё тянете?
Я не могу, у меня истерика
Марічка• 05 июля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Так муж опекун, он не может пересекать границу без мамы/папы
Сами едьте,с подругой, детьми

автор КонФФетОшка • 05 июля 2025
Ответ дляМарічка
Ааа, в 73 нужно уже на кладбище тянуть, да ? ))
Марічка• 05 июля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Так она же НЕдееспособна!!!!
автор КонФФетОшка • 05 июля 2025
Ответ дляМарічка
Сами едьте,с подругой, детьми
Спасибо
Настасья Пицун• 05 июля 2025
Ответ дляМарічка
Так она же НЕдееспособна
Я не могу, у меня истерика
Вона соображає більше за вас.
Ласковая_львица• 05 июля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
На неделю найдёт себе замену в досмотре. В любом случае нанимается человек который помогает в уходе. Не думаете же, что мужчина ни на работу не ходит, никуда не выходит, сидит только с недееспособным?
Когда составляли акт , наверное ж другое утверждал мужчина.
Марічка• 05 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Вона соображає більше за вас.
Так на основании чего тогда у нее НЕдееспособность?))))
Настасья Пицун• 05 июля 2025
Ответ дляМарічка
Ви хочете собі оформити?
Принцепесочка• 05 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Вона в Іспанію не хотіла, хоче в доньки погостювати.
А донька то яка щаслива з недієздатною мамою на все літо
Марічка• 05 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ви хочете собі оформити?
А люди недееспособные сами себе оформляют?)))
так и напишите,купили ,все равно вы пол анонимом
автор КонФФетОшка • 05 июля 2025
Ответ дляМарічка
Так она же НЕдееспособна
Я не могу, у меня истерика
Не цепляйтесь к словам. Возможно там имелось ввиду, человек который нуждается в постоянной помощи

Марічка• 05 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Как она может что-то хотеть и принимать решения, если недееспособна, я не могу этого понять.
Настасья Пицун• 05 июля 2025
Ответ дляПринцепесочка
Донька сама так запропонувала. Доглядальницю найняли, поки вони булуть на роботі
Марічка• 05 июля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
А вы уже купили путёвку? Куда муж хочет? Турция или Египет?
Настасья Пицун• 05 июля 2025
Ответ дляМарічка
Яка вам особисто різниця?
Марічка• 05 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Так муж опекун, пусть и смотрит
автор КонФФетОшка • 05 июля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Ничего не утверждал. Всё по закону
Настасья Пицун• 05 июля 2025
Ответ дляМарічка
Хто ж вам винен, що багато чого в житті вам важко зрозуміти.
Марічка• 05 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Яка вам особисто різниця?
Мне интересно, как таскают и используют человека, у которого есть психическое расстройство
Марічка• 05 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Главное,что вы всех обманули с мужем ,проныры
автор КонФФетОшка • 05 июля 2025
Ответ дляМарічка
Не, ещё не купили. Как оказалось нельзя ему выезжать. Подняла вам настроение на этот день? ))
ДлинноНожка• 05 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Так, ми її взяти з собою перетнути кордон. Вона в Польщі ми в Іспанії . В серпні будемо повертатися- заберемо додому
Вы хоть к родной дочке везете, а у меня прикол. Мне подруга звонила с такой же просьбой. Можно, типа, оставить у тебя бабушку моего парня на месяц, мы хотим попутешествовать. Бабушке, на минуточку 89 лет и у неё деменция, к тому же парня она знает всего 4 месяца. Она мне хочет подкинуть чужого больного человека чтобы им не мешала гулять.