Головний кошак• 05 июля 2025
Что вы можете себе позволить на 2 тыс грн ВПО? На что вам их хватает
У меня з/п 17 тыс
Плюс 5 тыс впо ( это мои 2 и дочки 3 тыс)
Квартира 6 тыс + коммуналка выходит 2.500 - 3 тыс грн
Короче ни на что их не хватает
Гостра на язик• 05 июля 2025
Если, я скажу, что некоторые их условно тратят на бензин или кофе в не дома
Сяду на шию, дорого!• 05 июля 2025
Ответ дляМалинка
Летом коммуналка у вас 2500?
А что вас удивляет ?
Только электроэнергия 1600++ грн выходит
Летом бойлер + кондиционер
Бокс-орун• 05 июля 2025
Ответ дляГостра на язик
Нет таких уже. Урезают максимально, еще с прошлого года, поэтому вряд ли есть такие.
Гостра на язик• 05 июля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Вы завидуете благам вынужденно-переселенным, и даже тем, у кого прилет прямо в дом и ничего не осталось?
Вы даже не представляете, сколько у меня колег из Киева с иногородней припиской пооформляли впо, и сидят на удаленке
Бокс-орун• 05 июля 2025
Ответ дляГостра на язик
Не за всякую иногороднюю прописку дают впо. Только за прописку в районе боевых действий или в оккупации, есть перечень, установленный гос-вом
Тріль підпільний• 05 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А что вас удивляет ?
Летом бойлер + кондиционер
и при этом жалобы, что выплат не хватает?
Тріль підпільний• 05 июля 2025
Ответ дляГостра на язик
Да знаю я, в начале войны хотя бы от той же Тани были темы, как она в село ради выплат переехала. Конечно она не писала, что ради выплат, но выплаты очень помогли ей кредитку закрыть.
Аноним ФЕЯ• 05 июля 2025
Ответ дляМалинка
Летом коммуналка у вас 2500?
≈350 квт світла, 13кубів води, інтернет, сміття, квартплата. Це середні показники споживання на сім’ю. І це вже буде більше 2500.
Малинка• 05 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
13 кубов воды на семью из 2 человек?
Ну не жалуйтесь тогда
Головний кошак
• 05 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Воды у меня 4 куба
Стираю руками и к нет стир машинки - поэтому тянет много бойлер ( вода горячая)
Так было бы эл энергии меньше
ДеньгиНеСдаю• 05 июля 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Автор, много людей снимают квартиру, и далеко не все впо...чем вы отличается по расходам от таких? зачем этим впо кичится везде???
Здесь не имеет значения впо или вы нет в таком случае. Только у вас еще и доп.блага есть для себя и дитя, в отличие людей не впо.
Додаткові блага. Позаздрили вже. Можливо, ця жінка півжиття працювала, щоб на ту квартиру, яка зараз в окупації. Ви б хотіли такі блага?
Головний кошак
• 05 июля 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
У меня и были блага
И далеко не такие, в которых я живу сейчас
Я и подумать не могла что буду жить без стир машинки и с тараканами
Дома у меня была квартира и дом
Сейчас нет ничего
Толку что мирноград не оккупирован - хрен туда заедешь
Даже чашку не возьмешь
А работала я на шахте
Зарплата была как говорится дай боже ( кстати завидовали многие ) доходило до 50 тыс в месяц
Так вот представьте 50 тыс каждый месяц
Я из квартиры куколку сделала
И дочке купила на будущее ( освободили)
Дома у меня была квартира и дом
Сейчас нет ничего
Даже чашку не возьмешь
А работала я на шахте
Так вот представьте 50 тыс каждый месяц
Я из квартиры куколку сделала
И дочке купила на будущее ( освободили)
ДеньгиНеСдаю• 05 июля 2025
Ответ дляГостра на язик
Яка ж у них зарплатня в Києві? Що їм платять виплати? 9000. Чи ви в конвертах отримуєте?
Тріль підпільний• 05 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня за май на троих света 162 квт, а у кого-то 1620, счетчика на воду нет, но 13 кубов это не знаю что поливать нужно, и речь идет о том, что денег не хватает, может надо экономить при таких условиях?
ЗдесяЯ• 05 июля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Можно снять жилье поменьше и поскромнее, без ОСББ
А ещё можно и в подвале пожить,а чего там бесплатно
А вообще какие злые люди,даже квартире орендован завидуют ,а ещё говорят Путин напал,здесь если бы смогла то некоторые палками забили. Друг друга
Закусенец• 06 июля 2025
Ответ дляМалинка
Летом коммуналка у вас 2500?
У мене світло тільки 1670 грн, жек 987 грн, сміття 97 грн, вода 600 грн, газ 75,інтеренет 350,абонплати різні ще 125 грн,
Закусенец• 06 июля 2025
Ответ дляТріль підпільний
У мене 20 _25 кубів,не поливаю нічого. Під душем не стою по 5 хвилин, бо бойлер.
Тріль підпільний• 06 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Дело не в зависти ,а в самой теме, не судите по себе, зависть разрушающее чувство , подумайте об этом на досуге.