Файна_зупка• 05 июля 2025
Сын положил в морозилку молоко. Теперь что с ним? Выкинуть?
Blackwater• 05 июля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну скорее похоже на наши подобные сливочные сыры или польские. Жирность-то гораздо меньше, консистенция менее пластичная. Наверно больше всего похоже на рикотту. Но за такую цену под лосося отлично.
Надо попробовать;)
Blackwater• 05 июля 2025
Ответ дляРадостина
можно пить совершенно спокойно, если магазинное. Домашнее после разморозки для питья не очень
Мне кажется оно может расслоится?
Файна_зупка
• 05 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, нам сват иногда передаёт молоко из села, в двухлитровых бутылках... Используем для кофе в основном, если бутылка не одна - храним в морозилке...))
Спасибо, уже положила просто в холодильник и жду, но оно пока держится айсбергом😉
Файна_зупка
• 05 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Таке молоко краще розморозити та використовувати для приготування (каші, млинці, запіканки).
Я тоже так думаю
🤔
Но посмотрим
Молоко пока не растаяло совсем)
🤔
Но посмотрим
Молоко пока не растаяло совсем)
Файна_зупка
• 05 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Нет конечно. Можно посетовать, поучить но уж прям ругать из-за пачки молока
Там была далеко не пачка))
Файна_зупка
• 05 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Я много раз слышала о таком способе но так и не попробовала не разу)) реально прям Филадельфия?
Нет конечно
Похоже но далеко до крем сыров
Мне вообще имеет привкус не очень приятный
Похоже но далеко до крем сыров
Файна_зупка
• 05 июля 2025
Ответ дляПугачиха
Чим вам експерти не догодили? Ви мабудь і морозива ніколи не їли, і латте зранку в кав´ярні не пили. Бо молоко в кав´ярнях зберігають в молозилках.
Эксперты лезут не в свое дело
Их никто не просил давать советы по воспитанию
Пусть свои советы себе советуют 😎
А на счет кофеен то ни разу не видела чтоб в морозилках было молоко
Не гоните
Пусть свои советы себе советуют 😎
Не гоните
Файна_зупка
• 05 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Це краще ніж пельменів пачку у холодильник (53 рочки хлопчику)
Это мы тоже проходили)))
Пугачиха• 05 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Эксперты лезут не в свое дело
Пусть свои советы себе советуют 😎
Не гоните
Пусть свои советы себе советуют 😎
Не гоните
то ви не приходили в кофейні рано, тому не бачили заморожене молоко, заморожені десерти. Ну то таке.
Фраза ’тепер що з ним’ може стосуватись як що до молока, так і дитини. Про те як почуває себе дитина після того як зробил помилку, може переживає. То як побудували ланцюжок фраз, так і відповіді що до виховання.
Радостина• 05 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Мне кажется оно может расслоится?
ни разу не расслаивалось, если магазинное.
Білка в колесі• 05 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Поругала… а толку… 13 лет на секундочку
Ничего с молоком не случится, многие кладут чтобы сохранить, потом вытаскиваете, размораживаете и все
Сільський ансамбль• 05 июля 2025
Постійно заморожую молоко щоб не скисло,після розморожування це те саме молоко. Ви не знаєте елементарної фізики,а винуватий син вийшов.
Анонимушка• 05 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Ну так вы долго будете размораживать ))
Наверняка• 05 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Так и сделала. Незнаю можно ли теперь в кофемашину его. Ну что ж, посмотрим))
Вы тупее сына
Файна_зупка
• 05 июля 2025
Ответ дляПугачиха
Могли бы уточнить кто не понял в чем мой вопрос. Так нет же, лезут со своими супер советами и оскорблениями. Пусть идут в сад 😉
Файна_зупка
• 05 июля 2025
Ответ дляАнонимушка
Ну так вы долго будете размораживать ))
Уже достала и из холодильника. Жду
Брехушечка• 05 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
А дальше? Его можно разве пить? Я его покупала для кофе машины))
Ничего с молоком плохого не произойдет после того как оно будет заморожено. Я часто морожу молоко порционно , а потом размораживаю , когда мне нужно.
Весотехник• 05 июля 2025
Я закуповую молоко по акції та заморожую його. Потім розморожую, скільки потрібно, та використовую, як хочу.
Отчебучкина• 05 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Что положил вместо холодильной камеры в морозильную
І що? А морозиво з чого робиться?
А я женатая• 05 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Конечно можно.
Я когда приезжала в детстве в Башкирию, а там морозы ого го, то на рынках продавали замороженное молоко в виде мисочки,
как на фото 2
ПростоБелка• 05 июля 2025
Омг.
Я специально несколько пачек кладу в холодильник.
Всегда есть запас.
После разморозки молоко как молоко.
Всегда есть запас.
После разморозки молоко как молоко.