Кудрі кручу сама• 05 июля 2025
Медсестра у меня дома постоянно просится в туалет. Как отказать?
Иногда вызываю медсестру на дом для взятия анализов из частной лаборатории. И медсестра одной из них постоянно в туалет просится. Я не люблю пускать, мне потом дезинфицировать все надо
Как отказать?
Тем более, что рядом есть отделение этой лаборатории, там можно сзодить
Как отказать?
из желе я• 05 июля 2025
Скільки коштує прийом такий?
А взагалі при замовленні обговоріть це питання. Як і бахіли, маску, одноразовий халат і де це все викидається.
У вас ні кота, ні мужика
МЧСница• 05 июля 2025
Ответ дляНагайна
А вот мне интересно, к автору друзья, родственники, гости приходят? Они ходят в ее туалет или она их в общественный посылает?) А если несколько человек одновременно пришли
Вона після такого спалить квартиру бо там вже не можливо буде жити
Та не реву я• 05 июля 2025
Ответ дляНагайна
С ее тонкой психикой вряд ли есть друзья
Ответ дляКудрі кручу сама
Тим паче. Я сідаю
я вас по человечески понимаю. тоже не люблю такое. когда-то утром в выходные звонок: ’привет, я тут рядом с тобой гуляю с ребёнком. пусти в туалет’ - это бывшая сотрудница. я просто офигела. мало того, что я сплю и меня разбудили, так это ещё топай, открывай ей двери тамбура... а по району куча магазинов, супермаркеты - иди бляха туда писи-каки! я пустила, но мне как на горло наступили. проще для себя было бы отказать, до такой степени мне сотворили дискомфорт.
Кудрі кручу сама
• 05 июля 2025
Ответ дляТа не реву я
Значит вам сходить туда сдать анализы тяжело, а ей с полным мочевым бежать предлагаете?
Откажитесь от услуги.
Ну, наверное тяжело. Вам это в голову не приходило. А это ее работа
Кудрі кручу сама
• 05 июля 2025
Ответ дляиз желе я
Скільки коштує прийом такий?
У вас ні кота, ні мужика
А всім обов´язково кота і мужика аби якого треба? Ваш вибір
Саджу все зарання• 05 июля 2025
Ответ дляТа не реву я
Никому дверь не открывайте.
Тільки на ланцюжок! В отвір просунути руку для здачі аналізу.
Братья Капли• 05 июля 2025
Жах...
Ви хворі? Навіщо намивати туалет після медсестри? Після себе теж миєте? Ппц.
Нагайна• 05 июля 2025
Ответ дляАnnеt
а кому надо было в туалет ей или ребенку?
из желе я• 05 июля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Ні, у автора і друзів -родичів нема. Впевнена, що мух і тарганів-глистів теж
Некомильфо• 05 июля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
А ви в громадських туалетах сідаєте на унітаз?
А вы думаете она у вас в туалете сядет на ваш ободок? Для меня это так же не противно, как и в любом общественном месте, поднял сидушку и не садясь делаешь свои дела.
Ответ дляНагайна
Отказать человеку сходить в туалет- ну это за гранью моего понимания. Что она там такого сделает, что дезинфекцию надо проводить. Разве что у вас ОКР, тогда ясно.
Не обов‘язково розлад. Взагалі-то це чужа людина. Може хворіти чим хочеш. Що тут такого прям що тягне на розлад?
Я не сідаю на унітази чужі. Пісяю НАД , не сідаючі. І так само не хочу щоб сідали на мій.
Но єдине що неясно, чого дезинфікувати - у автора викликає таке занепокоєння. Береш засіб, пшикаєш, почекати для надійності 5 хв та й витерти сухим. Прям проблема.
Файна дівка• 05 июля 2025
В підтримку автора, я теж гидую сідати в загальних місцях, якщо в мене дома хтось буває, мию після них. До того ж мені дивно що кожен раз потрібно їй в туалет,так можна кого завгодну пускати: кур,єрів, сусідів і т п. просила б щоб цю медсестру не відправляли до мене.
Губка Боб• 05 июля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Я написала, что рядом отделение этой лаборатории есть
Таа відповідь тоді на питання як відмовити - скажіть ротом. Бо обс*рати на форумі за спиною є відвага, а сказати прямо - самі засцяли
Нагайна• 05 июля 2025
Ответ дляTeonaa
так я про дезинфекцию и писала, что может окр, тогда понятно зачем каждый раз автор так заморачивается с уборкой...а так, ну протерла со средством, и все
Ответ дляФайна дівка
авторке уже рассказали, что она больная на голову. и вы тоже. и я. всех незнакомых встречных-поперечных вы обязаны пустить испражняться в своём доме. о как
Губка Боб• 05 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Та не хвора,при чому тут це? Просто хай скаже прямо, а не обсирає чужу людину за спиною. Раптом у людини якась болячка, але то таке, не хоче пускати - хай відмовляє та й все
Нагайна• 05 июля 2025
Ответ дляАnnеt
ей. пока она была в туалете я развлекала её дочь, а потом ещё выслушала поток сплетен. выспалась, называется. плохо быть хорошей - себе же хуже.
ну так отказали бы, делов то, а то вы как автор, здесь такая языкатая, медсестру за спиной обгадила, как и вы коллегу свою, а в реале сказать человеку-жим жим
Ответ дляГубка Боб
а то вы не понимаете, как сложно сказать прямо многие вещи. люди воспитаны терпеть и молчать. а не промолчала - ты уже автоматом тварь бездушная.
Губка Боб• 05 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Писати сюди і обгаджувати чужу людину за спиною - чим не паскудство?
Ответ дляНагайна
ну да. я пустила человека в свой дом и слова плохого не сказала. я сделала ей хорошо, а она мне плохо. и я имею полно право высказаться. ей от этого не убудет.
Ответ дляГубка Боб
вспомнилась цитата: ’А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный.’
воспитанные люди в лицо не скажут, но внутри будут эту ситуацию мусолить и переживать. а форумы для того и существуют, чтобы высказаться.
Губка Боб• 05 июля 2025
Ответ дляАnnеt
а чем это паскудство? от того человека кусок отвалится? нет. а авторша хочет это обсудить и услышать мнения. почитает - ей, может, станет легче. или хуже. но ей хочется поговорить.
Так справа в тому, що більшість вважає нормальним пускати людину в туалет. Автор починає заперечувати і нервувати, які думки тоді вона хоче почути?
Бідося• 05 июля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Если пьяная очень - да
Света С Приветом• 05 июля 2025
Навіть не знаю.. напишіть в лабораторію, щоб вам присилали іншого співробітника, ну або дезинфікувати, як ви робите.