Невгамовна• 05 июля в 21:27
Ціна на ціннику одна - на касі вища. Була ситуація в Епіцентрі
Які ваші дії?
Результат:
вже голосів:
54 (65.06%)
Вимагатиму по ціні з цінника
24 (28.92%)
Відмовлюсь від товару
5 (6.02%)
Оплачу ціну вище
Шотуткоїться?• 05 июля в 21:30
В новусі на самокасі без проблем змінюють ціну на актуальну. Не знаю як з цим в епіцентрі
АгатаХристя• 05 июля в 21:32
Всегда отказываюсь, не хочу тратить нервы. Я просто сама работала в супермаркете и я как старший продавец вечно отгребала и бегала на кассу оправдываться перед покупателями и сколько раз орали на меня, не понимая что это такая система что хер проследишь за ценниками всеми. Часто переоценка была.
Девальвация• 05 июля в 21:35
Тю, в АТБ такое практически постоянно. Всегда зову администратора даже если цена капейки, пошли они в лес..
У них всегда одна отмазка не успели сменить цену)
Я всегда захожу после роботы, а это ближе 18:00, говорю админу: Девушка уже 18:00, кто Вам мешал за день цену поменять?
Отдают всегда разницу.
Невгамовна
• 05 июля в 21:35
Ситуація така.
Взяли товари у відділі де хобі і рибалка , там типу свій продавець, але оплата на основній касі. Різниця 300 грн. Настрій був не дуже). Поскандалили, пішли до адміністрації. Запропонували знижку, ми відмовились. Потім продавець сказав, що поверне різницю готівкою зі свого карману. Цирк.
Ми відмовилися
Девальвация• 05 июля в 21:36
И ещё согласно закону Украины Про захист прав споживачів , покупатель имеет право требовать ту цену которая указана на ценнике.
АгатаХристя• 05 июля в 21:36
Ответ дляНевгамовна
Ситуація така.
Ми відмовилися
Мы тоже возвращали в супермаркете со своего кармана,
Любовь Калистратовна• 05 июля в 21:38
Ответ дляАгатаХристя
Я ваш покупець, який оплатить так, як в базі
АгатаХристя• 05 июля в 21:39
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если была переоценка то в базе будет не такая цена как на витрине.
Зашла на 5минут• 05 июля в 21:39
Ответ дляНевгамовна
Ситуація така.
Ми відмовилися
А зря,это маркетинговый ход,рассчитанный на совестливых покупателей
Невгамовна
• 05 июля в 21:39
Ответ дляДевальвация
Ми апелювали до цього закону. Якщо чесно, то я здивована що Епіцентр влаштовує цей цирк
Любовь Калистратовна• 05 июля в 21:40
Ответ дляАгатаХристя
Я знаю. Тому оплачу так, як зазначено в базі. Ніколи не кричу, щоб звали адмінів
Невгамовна
• 05 июля в 21:41
Ответ дляЗашла на 5минут
Можливо, але ми вже плюнули та пішли, стало продавця шкода
Зашла на 5минут• 05 июля в 21:41
Ответ дляНевгамовна
А продавцю не шкода покупців
АгатаХристя• 05 июля в 21:41
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я понимая ситуацию обычно делаю возврат, если сильно цена отличаеться. Иногда конечно возмущаюсь про себя а потом вспоминаю себя на работе)
Невгамовна
• 05 июля в 21:42
Ответ дляДевальвация
Боже, даже нік сюда прикрепили подходящий)
Та вгамовна.
Готівку продавця не взяли)
я Кукарача• 05 июля в 21:42
Ответ дляНевгамовна
Ситуація така.
Ми відмовилися
Ви дивні
Девальвация• 05 июля в 21:43
Ответ дляНевгамовна
Та вгамовна.
Готівку продавця не взяли)
Це я за свій)
НашлаПерепискуМужа• 05 июля в 21:45
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и 5 тысяч переплатите? или есть какой-то предел?
Я пару раз с таким сталкивалась - просто обращала внимание продавца и мне всегда считали по ценнику
Любовь Калистратовна• 05 июля в 21:47
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Наприклад що?
я Кукарача• 05 июля в 21:47
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А цінник з собою носите?
НашлаПерепискуМужа• 05 июля в 21:49
Ответ дляя Кукарача
А цінник з собою носите?
оба раза были на товаре (санки и одежда)
НашлаПерепискуМужа• 05 июля в 21:49
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Наприклад що?
не очень понятен вопрос
Кидстаффовка• 05 июля в 21:50
Ответ дляНевгамовна
Ситуація така.
Ми відмовилися
Така фішка у нас у фозі була. Різниця була не дуже велика, але я запамʼятала ціну на ціннику і зробила зауваження. Касир почала нервувати, психувати, з роздратуванням дістала свій гаманець, щоб нам повернути різницю
Я відмовилась брати у продавця кошти. Цікаво, навіщо вони це роблять? Це ж не вина касира, невже їх змушують за свій рахунок компенсувати?
Любовь Калистратовна• 05 июля в 21:51
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
не очень понятен вопрос
Що купуєте в маркеті, де цінник різниться з вартістю на 5000?
НашлаПерепискуМужа• 05 июля в 21:52
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у меня не было такой разницы. Но на какой-нибудь беговой дорожке или двери она вполне может быть