все по ГОСТу!• 05 июля в 23:05

Это и есть тот самый кризис трех лет?

Честно, после сегодняшнего вечера хочется выпить 😂
А вообще все началось вчера, повела ребенка (ему 2 года и 6 мес) на стрижку, закатил истерику без слез, то ему мультик включи, то машинку дай и в итоге мастера не подпускал к креслу, хотел просто сидеть у меня на руках и играть. Я реально ничего не могла ему сделать, уболтать. Пришел уже след клиент и мастер предложила перенести визит.
Сегодня вечером просто все делал мне поперек. Мои вещи швырял, еду выплевывал и т д. И на все ответ «нет». Пошли купаться - «нет», садись на горшок - «нет», давай пижаму наденем - «нет». И просто повторяет «нет», орет без слез, пытается расплакаться. Девочки, я не шучу, я этот ужас слышала часа 2. Сейчас он спит, а у меня шум в голове. Малого как подменили. Это и есть тот самый кризис?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июля в 23:06
Ну, не в настрої сьогодні дитина, буває.
Телячі ніжноСті• 05 июля в 23:06
У меня так было только когда дети заболевали. Больше никаких кризисов.
StrawberrySunset• 05 июля в 23:12
Нет, у вас нормотипичный ребенок? Я сына сама стригу, потому-что знаю, устроит концерт, а вообще у меня так каждый день, вещи конечно только не швыряет, и если говорит нет, то нет, ладно
Стильна штучка• 06 июля в 00:08
А он не голодный? Моя с 2,5 лет стала себя так вести от голода и до 5 лет мы сходили с ума. Ест плохо
автор все по ГОСТу! • 06 июля в 00:39
Ответ дляStrawberrySunset
Да, вроде бы все нормально
автор все по ГОСТу! • 06 июля в 00:40
Ответ дляСтильна штучка
Не голодный точно )))