Форс мажор• 06 июля 2025
Маникюр old money
Сегодня за маникюром разговорились с мастером, и она поделилась интересным наблюдением - всё больше клиенток — именно из тех, кто может себе многое позволить — выбирают не аппаратный маникюр, не сложный дизайн, а классический обрезной маникюр и обычный (!!) лак в нюдовых тонах. Она купила диор, обычный конечно же 😆
тот самый лак, который держится 3–5 дней. И никаких гелей, укреплений и «вечного покрытия». это типа демонстрация статуса через уход.
Потому что можно позволить себе прийти на маникюр каждую неделю, а не раз в месяц.
Потому что руки ухожены не за счёт стойкости, а за счёт регулярности.
Потому что это эстетика сдержанная, чистая, old money - цитата
Как вам такой подход? Со мной агитация не сработала, но мастер говорит, что это временно)
МинерАлочка• 06 июля 2025
Конечно ваша маникюрша будет довольна, не раз в три недели к ней ходят, а каждую, и денег в три раза больше
можно всякий бред и про олд мани маникюр и про все остальное наплести))
Сизоока бестія• 06 июля 2025
все правильно, здоровые ногти в приоритете у людей, которые могут себе это здоровье позволить, потому что они богаты. А грибки залепливают гелем нищенки
Бачу_майбутнє• 06 июля 2025
Маникюрша где-то слышала, что ’олд мани’ - волшебная маркетинговая фраза, и надо не отставать.
БоХатая• 06 июля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Навіть кожні три дні. Не буде ж статусна з облупленим нігтем ходити ще 4 дні до щотижневого візиту.
МинерАлочка• 06 июля 2025
Ответ дляБоХатая
Сто процентов)
StrawberrySunset• 06 июля 2025
Боже мой)) у нее клиенток мало, что она ерундой такой занимается? Мастер загруженный работой, такой фигней страдать не будет
Докладальниця• 06 июля 2025
Автор,все проще. Аппаратный маникюр истончает и повреждает ногтевую пластину. Поэтому выбирают обрезной.
Форс мажор
• 06 июля 2025
Ответ дляДокладальниця
Но гель же все-равно фрезой нужно убрать
БоХатая• 06 июля 2025
Ответ дляДокладальниця
Вам фрезами пилять пластину?
Докладальниця• 06 июля 2025
Ответ дляФорс мажор
Лак не нужно снимать фрезой. Поэтому он снова возвращается в моду
Алина-1240• 06 июля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Ну мастеру это безусловно выгоднее. В ее интересах такую жуйню продвигать.
Сейчас диор при заказе мелкую помадку, лачок и миниатюрку жадора бросает)))мож и у автора так ними напаслась
Форс мажор
• 06 июля 2025
Ответ дляБоХатая
Вам фрезами пилять пластину?
А чем вам гель снимают?
Докладальниця• 06 июля 2025
Ответ дляБоХатая
Вам фрезами пилять пластину?
Это делают абсолютно всем. Даже когда вам рассказывают, что оставляют основу и пр
Алина-1240• 06 июля 2025
Ответ дляБоХатая
Вам фрезами пилять пластину?
Да не пластину, а покрытие)))на пластине слой базы еще🤣
БоХатая• 06 июля 2025
Ответ дляДокладальниця
А ви під ті розмови на пластину не дивитеся?
Форс мажор
• 06 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Я это и имела в виду
StrawberrySunset• 06 июля 2025
Ответ дляФорс мажор
Его можно и пилкой убрать
Поросенка• 06 июля 2025
Я понимаю этих женщин. Свои недлинные ногти без наворотов приятнее всей этой возни с нарощенными ногтями
БоХатая• 06 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
У автора це одне й те ж саме
Докладальниця• 06 июля 2025
Ответ дляБоХатая
Куда бы вы ни смотрели, пластину пилят. Но вы можете продолжать умничать и ходить с тонкими повреждёнными ногтями. Имеете полное право
Алина-1240• 06 июля 2025
Ответ дляБоХатая
У автора це одне й те ж саме
Тю.нафига деньги платить тогда, пусть закажет 2 заказа, и подарят ей те лачки, дома вазюкать будет.еще и косметос
Форс мажор
• 06 июля 2025
Ответ дляБоХатая
У автора це одне й те ж саме
Нет, я четко написала, что фрезой снимают гель, не утрируйте.
Докладальниця• 06 июля 2025
Ответ дляStrawberrySunset
Его можно и пилкой убрать
Можно, можно ещё растворителем. Но это время, которое деньги. Поэтому и используют фрезу