Та_шо_ж_таке• 06 июля в 02:38
Меня изнасиловали в турции
Я в отчаянии. Я не знаю что мне делать.
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Я не знаю как дальше действовать. Осталось два дня до отъезда.
Как психологически это выдержать
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Как психологически это выдержать
Та_шо_ж_таке
• 06 июля в 03:21
Ответ дляАлина-1240
Это мужик)))как он залетит?) Глистами оплодотвориться?)
Удалено администрацией...
Божа кульбабка• 06 июля в 03:22
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Осмелела с такими токсиками на форуме. Готова разорвать всех. Та тварь получит завтра. Буду звонить куда возможно
А куда возможно?
КротоТо• 06 июля в 03:22
Ответ дляАлина-1240
Санечка или андрюшенька?) Колись
Это местные дрочеры?
Викупана• 06 июля в 03:22
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Спасибо 🤍
Тримайтеся. Головне пережити перший день.
Божа кульбабка• 06 июля в 03:23
Ответ дляВикупана
И сохранить контакты ’насильника’
Викупана• 06 июля в 03:23
Ответ дляБожа кульбабка
И сохранить контакты ’насильника’
Навіщо ви то робите?
Та_шо_ж_таке
• 06 июля в 03:23
Ответ дляВикупана
Спасибі 🫶🏻🤍далі легше? Я тепер така зла, що боюсь що завтра можу його вбити, а це страшно. Бо в мене діти.
Та_шо_ж_таке
• 06 июля в 03:25
Ответ дляБожа кульбабка
И сохранить контакты ’насильника’
Могу поділиться. Завтра з ним і підете. Він як раз по 3 штуки за день має
Викупана• 06 июля в 03:25
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Як прокинетеся - да, трохи полегшає морально.
З´явиться якась стратегія і ви принаймні розумітимете як хочете діяти - чи замовчувати, чи все ж таки звернутися в поліцію, чи до спеціалістів, чи може щось інше.
Санька-4b93• 06 июля в 03:25
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Почему вы так не переживали о детях, когда шли в дебри с турком?
Алина-1240• 06 июля в 03:25
Ответ дляКротоТо
Это местные дрочеры?
Не, это чел, которому сослуживцы лишнего налили😅😁и куснул зеленый змий
Та_шо_ж_таке
• 06 июля в 03:26
Ответ дляВикупана
Так. Завтра видніше буде. Зараз дуже зла. Вже менше страху. Хочеться вбивати…
КротоТо• 06 июля в 03:27
Ответ дляАлина-1240
Не знала о таком персонаже, а какой ник? Хоть не гей?
Не танцую- но пою• 06 июля в 03:31
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Боюсь полиция будет не на моей стороне. Страна чужая
будет на вашей, это Турция, не Иран.
Та_шо_ж_таке
• 06 июля в 03:31
Ответ дляСанька-4b93
Вы тоже относитесь к тем, кто считает что жертва всегда виновата? Это не имеет значение. Имеет то, что было изнасилование. Согласия не было. Я эту скотину завтра прикончу…
Та_шо_ж_таке
• 06 июля в 03:34
Ответ дляНе танцую- но пою
будет на вашей, это Турция, не Иран.
Точно? Куда тогда обращаться?
Не танцую- но пою• 06 июля в 03:34
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Точно? Куда тогда обращаться?
да, знаю такую историю, а куда обращаться, думаю вам гугл поможет или персонал отеля
ПочтальЁнша• 06 июля в 03:36
Ответ дляБожа кульбабка
И сохранить контакты ’насильника’
интересно, они в процессе контактами обменялись или автор уже после спросила, чтобы на следующий год знать к кому обращаться.
Та_шо_ж_таке
• 06 июля в 03:43
Ответ дляПочтальЁнша
У меня есть его контакты. Вам дать ?
Щастя-здоровля• 06 июля в 03:51
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Смешно? Дай бог чтобы с вами такого не случилось
Не переживайте за нас! Ми з незнайомцями по дЄбрях не ходимо.
Та_шо_ж_таке
• 06 июля в 04:18
Ответ дляЩастя-здоровля
Дай Бог
Ноу коммент• 06 июля в 04:22
Короче было дело так.познакомились выпили он её трах трах. Ей обидно вот и придумала ))))
Та_шо_ж_таке
• 06 июля в 04:24
Ответ дляНоу коммент
Смішно?
Ноу коммент• 06 июля в 04:27
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Смішно?
Нет.меньше пить надо.и стурками не шляться по пляжами и домам)
Не против• 06 июля в 04:52
Если предположить что это правда, то дело было так: захотела с турком закрутить шуры муры, оставила детей самих в номере и пошла кутить. Бухала, веселилась, очнулась утром под кустом голая и печальная, с засохшими песком между ног. Кто за это несёт ответственность? За собой нужно следить, беречь и уважать. Одно дело, когда врываются в дом и насилуют, а тут сама пошла. Не обвиняю, ее тело - ее дело. А турок- это не причина, а всего лишь инструмент, с помощью которого, автор совершила надругательство над самой собой. Ещё раз, ситуации разные, однако в данном случае, когда взрослая тетка бросает детей и идёт тусоваться с турком на пляж, то уж простите, тут всё ясно.
Птица секретарь• 06 июля в 05:05
Автор, если это так, то курить в аптеке пастинор или аналог и попробовать все забыть
Біток чи ефір?• 06 июля в 05:19
Ответ дляПтица секретарь
Автор на второй заход пошла уже
Цікавий писочок• 06 июля в 06:24
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я хочу это скорее забыть и не знать. Мне очень страшно
Главное -- не рожайте потом от насильника.