Та_шо_ж_таке• 06 июля в 02:38

Меня изнасиловали в турции

Я в отчаянии. Я не знаю что мне делать.
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Я не знаю как дальше действовать. Осталось два дня до отъезда.
Как психологически это выдержать
вентиляторная• 06 июля в 08:07
Ответ дляПодругаМужа
Ещё хуже - это анал?
ніякого оргазму і заміж не покликав
slonik35• 06 июля в 08:09
первая мысль после изнасилования это написать на советчицу....пистеть не мешки таскать
slonik35• 06 июля в 08:09
Ответ дляРедисочка
Блин,я собралась в Турцию с сыном. А тут ваша тема. Единственное,,что меня успокаивает- я не молодая и не худая.
да врет как дышит
7_кг_рыбы• 06 июля в 08:12
Ответ дляslonik35
да врет как дышит
Не ну так можно говорить что и все писатели брехуны. Ну тело развлекается как может, внимание привлек уже хлеб
Гірчинка• 06 июля в 08:21
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Нет, отвел меня в дебри
А зачем вы с ним пошли в те дебри?
7_кг_рыбы• 06 июля в 08:26
Колян, подъем, на войне не спят. Тут новые комментаторы подтянулись
ПодругаМужа• 06 июля в 08:26
Ответ дляГірчинка
А зачем вы с ним пошли в те дебри?
Хотела большой, но чистой любви, ясно же! В полицию с этим не пойдёшь
Щастя-здоровля• 06 июля в 08:30
Як гадаєте, для чого автор в назві теми написав ’изнаси ло вали’?
А я женатая• 06 июля в 08:30
Могу рассказать о себе в такой ситуации, только в Египте. Мы прилетели очень поздно, была задержка рейса, в итоге вместо завтрака попали в отель после ужина. Уже стемнело. Заселились в бунгало с подружкой, она осталась чемодан разбирать, а я сразу сказала пойду посмотрю, где пляж, нам сказали прям рядом. И правда вышла, сначала бассейн, дальше пляж, небольшая бухточка, ну я иду босиком по краю воды. Тут бац, выныривает охранник отеля, в форме, с бейджиком.
Здрасьте-здрасьте, когда прилетели, откуда и т.д. И идёт рядом со мной по пляжу, кругом лежаки стоят, я на территории отеля, под охраной персонала, иду вдоль пляжа без всяких левых мыслей. И тут в одном месте как-то не так освещено было, он меня неожиданно бросает на лежак, благо, там такие матрасы для шезлонгов были, то я не ударилась. Но как я сразу начала орать, от неожиданности, я сама не знала, что так умею орать. Круче сирены )))
Он перепугался моего ора, я вскочила и убежала в номер.
Сдуру не пошла и не пожаловалась на него в администрацию, хотя надо было, его бы уволили сразу. В первый раз в Египте была, и наверное последний ))) Но после этого мы утром проснулись, пошли на завтрак, потом на пляж, вокруг было полно людей, я вообще не боялась, правда и его больше не видела. Нормально отдохнула, но эти прилипчивые египтяне конечно лезли на каждом шагу вне отеля, приходилось в рукопашную отбиваться, особенно когда в ювелирке подругу чуть в подсобку не затянули. Я не выбирала выражений, да и они понимают только физическое сопротивление и крики. В итоге познакомились с семейной парой и брали мужа ’напрокат’ для выхода в город. В отеле днем никто не приставал, а вечером я больше не рисковала куда-то одна ходить )))
Диверсификация• 06 июля в 08:35
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я боюсь чтобы знали другие, мне нужно морально это пережить как-то… полиция врачи добавят кипиша. Я про моральную сторону вопроса: как это пережить?
Выпейте валерьянки, немного алкоголя, поспите. Потом сходите с детьми на море, пообедайте. Не думайте об этом. Все. Жизнь продолжается. Говорю как бывшая жертва насилия. Все пройдет и это тоже. Никому не рассказывайте, если хотите поскорее забыть.
Кондуктор троллейбуса• 06 июля в 08:37
В полицию обращайтесь
7_кг_рыбы• 06 июля в 08:39
Колян ,читал ? Валерьянку тебе пишут надо
ПодругаМужа• 06 июля в 08:46
Ответ дляДиверсификация
Вы всегда берете с собой в Турцию валерьянку?
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля в 08:47
Ответ дляДиверсификация
Напишите в личку. Спасибо
Диверсификация• 06 июля в 08:47
Ответ дляПодругаМужа
Да, и не только в Турцию 🤣 и не только валерьянку
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля в 08:51
Ответ дляА я женатая
Я боюсь, он бы меня прикончил, если бы кричала. Он ненормальный. Я не знаю что у него в голове
А я женатая• 06 июля в 08:52
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да ладно ))) Вы шли с ненормальным больным на голову к нему домой?
Не надо нас так троллить )))
ptica• 06 июля в 08:53
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Автор
Психолог працює і з гострою травмою
Можу підказати дієвий метод
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля в 08:55
Ответ дляptica
Автор
Психолог працює і з гострою травмою
Можу підказати дієвий метод
Підкажіть, будь ласка
7_кг_рыбы• 06 июля в 08:56
Удалено администрацией...
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля в 08:56
Ответ дляА я женатая
Не надо нас так троллить )))
Я не была у него. Он даже не повел. Сказал , что сходим домой, взять что-то , но повел в дебри
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля в 08:57
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 06 июля в 08:59
Колян ты шо , обиделся? Я ж тебе помогаю, дурилка ты картонная
Найщасливіша• 06 июля в 09:04
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Какая-то на скорую руку составленная тема. Оставить детей одних, пойти куда-то за каким-то мужиком.
Но у меня как-то был случай, я шла в отеле по тропинке, среди белого дня чмошник сотрудник типа провел рукой по моей пятой точке и улыбался, я тогда еще молодая была, просто оуела и ушла. Сейчас бы поступила иначе.
Своего не предлагать• 06 июля в 09:05
Это что-то новенькое на советчице😁 но неубедительно и не верится
Сиреневенькая• 06 июля в 09:06
Ответ дляЩастя-здоровля
Плаче, руки трусяться, на кнопки не потрапляє костяшками, не щоночі таке трапляється, дуже хвилюється...
Чесно брешу• 06 июля в 09:08
Думаю уже на завтрак пора идти вам.
Ниф_ниф• 06 июля в 09:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
я пережила насилие, обратилась в полицию - это ужас, лучше бы просто пошла домой. Такое отношение к тебе как будто преступник ты. Написала отказ, точнее вынудили написать, им с таким возиться не хочется. Украина
Меломанка Маланка• 06 июля в 09:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вам смішно? Можу дати його контакт в лічку
Он вам ещё и номер своего телефона на память оставил?
Меломанка Маланка• 06 июля в 09:14
Ответ дляВсе возможно
Домой зайти, чтобы цветы полить?
Сказки на ночь почитать