Та_шо_ж_таке• 06 июля 2025

Меня изнасиловали в турции

Я в отчаянии. Я не знаю что мне делать.
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Я не знаю как дальше действовать. Осталось два дня до отъезда.
Как психологически это выдержать
Сіточка• 06 июля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Насильником скучающих мамочек
Ну почему, возможно он пляжным гидом работает там)
7_кг_рыбы• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вам смішно? Можу дати його контакт в лічку
И здесь хочет в личку
Лорка-хлорка• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
А де в цей момент були діти?
МояХатаЗкраю• 06 июля 2025
Ответ дляВишневий цвіт
У меня любовник турок. 3 месяца ухаживал. Водил в дебри, не трогал, только поцелуи. Просто гуляли. Ждал, пока не была готова
Так турки різні. Туреччина дуже велика.
Є більш -менш цивілізовані, а є майже дикі.
Хлоп реально міг подумати, що жінка на все згодна, раз з ним пішла додому. У нього інший менталітет, ще й багато жінок з рашки туди літають для секс-туризму. Цілком можливо, що він має за літо не одну сотню рашисток.
А тут звична схема не спрацювала.
7_кг_рыбы• 06 июля 2025
А давайте все дружно спросим у администрации, что это за персонаж,который стелет про изнасилование и настойчиво тянет женщин в личку
Меломанка Маланка• 06 июля 2025
Ответ дляСіточка
Проводник по дебрям
Санька-4b93• 06 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так турки різні. Туреччина дуже велика.
А тут звична схема не спрацювала.
В смысле, не спрацювала? Все прошло по плану, выдуманному то ли турком, то ли вами. Пошла - дала.
МояХатаЗкраю• 06 июля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Якщо вірити автору, то вона була проти.
А попередні жінки розуміли зразу, куди йшли.
Orisana• 06 июля 2025
Ответ дляУхахайкина
А страшно то чего? Думаете, завтра будут вас поджидать на том же месте?
Санька-4b93• 06 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Якщо вірити автору, то вона була проти.
А откуда, вообще, вы с автором знаете о том , были ли предыдущие женщины и их мысли?
Заліковий троль• 06 июля 2025
Ответ дляНиф_ниф
я пережила насилие, обратилась в полицию - это ужас, лучше бы просто пошла домой. Такое отношение к тебе как будто преступник ты. Написала отказ, точнее вынудили написать, им с таким возиться не хочется. Украина
Погоджуюсь. Я це теж пережила, будучі студенткою. Нас з подругою чимось підпоїли. Добре, що слабо памʼятаю. Подруга взагалі була незаймана. Пішли в поліцію, в відділення де проходила практику сестра подруги. Нам обмалювали ситуацію, як будуть опитувати університет, все оточення, батьків, друзів, знайомих, наскільки ми хороші чи не самі винні. Заяву не подавали. Переживали дуже тяжко, наковталися вдвох таблеток, всі що були, благо їх не вистачило
Сіточка• 06 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Якщо вірити автору, то вона була проти.
Против? При этом пошла ночью на пляж, потом к его жилью пошла с ним, ну вообще не понимала куда и зачем идёт)
Шла за приключениями на пятую точку. И нашла их.
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Боже, як мені вас шкода 😭😭😭 і себе теж
Заліковий троль• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Боже, як мені вас шкода 😭😭😭 і себе теж
Я вам співчуваю, тримайтеся
А я женатая• 06 июля 2025
Ответ дляНиф_ниф
понимаю. я тоже не кричала, мне было очень страшно. у меня реакция - замри. И ощущение что это не со мной происходит, как ступор был. Хотя я боролась, пыталась вырваться. Но этого не хватило..Сейчас думаешь - надо было так, а вот надо было, а почему ты это не сделала. Это путь к самобичеванию, обвинению себя, я разбиралась, у всех своя реакция, и вы, и я сделали то, что могли, в рамках своих, так сказать. Виноват только насильник
Так есть же правило: если изнасилования избежать не получается, просто расслабьтесь и получите удовольствие )))
ЗновЗдоров• 06 июля 2025
Меня лет 15 назад так в Египте изнасиловали,
правда в номере прямо.
Еще и с мужем была.
Отель был Хилтон Лонг Бич.
Муж уехал на квадроциклах кататься, я осталась.
Прихожу в номер - там убирают, заканчивает уборщик,
спрашивает все ли ок, ничего не надо ли,
я говорю да, ок, но не работает пульт от телевизора, можно новый или заменить батарейки как-то будет.

Пошла в ванную, начала мыться, а он буквально через 5 минут вернулся и зашел в ванную. Вообщем вот как-то так. Я таком ступоре была, что даже не кричала, мне казалось все не реальным, что происходит, я просто оцепенела.
Мужу не сказала ничего.
Меломанка Маланка• 06 июля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
правда в номере прямо.
Еще и с мужем была.
Отель был Хилтон Лонг Бич.

Мужу не сказала ничего.
Вы не закрыли дверь в ванную на замок?😳
Млинці зі смайликом• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Боюсь полиция будет не на моей стороне. Страна чужая
И вы правы! Не знаю как в Турции, а в эмиратах в таком случае могут еще и в тюрьму посадить. Были случаи. Полиция выдвигает обвинение обеим сторонам. Уезжайте и забудьте, как страшный сон. Тем более, что вы физически слава богу не пострадали. Если нет синяков и следов побоев, скажут что вы оговариваете напавшего.
А я женатая• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Боже, як мені вас шкода 😭😭😭 і себе теж
Ну шо Вы там, уже порвали этого ловеласа на тряпки?
Підмітайло• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
А нахера додому до нього тоді йшли?
Зайченя• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вот я про это. Мне нужно это скрыть … пережить морально . Спать не могу. Трусит
Странные у вас отношения с мужем. У меня он узнал бы в первую очередь, что со мной что-то произошло. Тур оператор тоже был бы в курсе, и весь отель стоял бы на ушах
КартаБезКомиссий• 06 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Тот редкий случай когда я согласен с комментаторами. Автор мужского пола. Какой то чудик дурака валяет.
А ти що робиш ,чудо, на жіночому форумі?
Займися чимось корисним.🤮🤮🤮
Підмітайло• 06 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Краще було б у Болгарію.
Але якщо вже купили тур, просто ходіть вдвох всюди.
Більшість турків біля готелів цивілізовані, своєю роботою не ризикуватимуть.
І дітей -хлопчиків вони люблять, точно не нападуть, щоб не травмувати дитину.
З донькою вдвох їхати було б страшно, так.
Та нормально там все і за територією. Не лякайте людей
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля 2025
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Зайченя• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Нет, отвел меня в дебри
А вы прям как овечка мирно пошли за ним? Возможно дали повод чуваку, а теперь ой мамочки
А я женатая• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Тролик, всё уже понятно, посмаковали и хватит.
А за хамство тут бан полагается.
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля 2025
Ответ дляЗайченя
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 06 июля 2025
Ответ дляСіточка
Так є такі наївні ж, хто реально вірить, що гарячий турок повів у кущі рибок показати.
Блін, я сама колись пішла у гості до одногрупника подивитися мультфільм і скуштувати пшоняної каші з барбарисом. Тільки ж мені тоді було 20, я його давно знала, мультик ми подивилися і каша була смачна, а те, що він ще хотів чогось, мене дуже здивувало. А його здивувало, що я не зрозуміла натяку.
То ми просто спали на різних диванах.
З чужими людьми так би не спрацювало, скоріше за все.
Зайченя• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Автор, я не раз летала за время войны сама с детьми отдыхать. Если вы согласились на прогулку с турком, если вы согласились пойти с ним куда-то к нему домой за чем-то, значит вам было интересно общение, значит вы давали повод. К чему теперь сопли. Сидели бы с детьми, отдыхали бы с детьми, не знакомились бы с турками-ничего этого бы небыло. Вы сначала даёте повод, флиртует, гуляете, а потом истерику включаете
Борщик• 06 июля 2025
Автор, развейте как-то тему. Опишите, как он сорвал трусики и заткнул ими ротик, в каких позах проходило порево, как быстро ахмет кончил, что вы ему говорили. Про длину писюна упомяните, тут такое любят. А то народ уже готов разойтись потихоньку.