Та_шо_ж_таке• 06 июля в 02:38

Меня изнасиловали в турции

Я в отчаянии. Я не знаю что мне делать.
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Я не знаю как дальше действовать. Осталось два дня до отъезда.
Как психологически это выдержать
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля в 09:15
Ответ дляНиф_ниф
я пережила насилие, обратилась в полицию - это ужас, лучше бы просто пошла домой. Такое отношение к тебе как будто преступник ты. Написала отказ, точнее вынудили написать, им с таким возиться не хочется. Украина
Напишите в личку если можете
Леди_на_драндулете• 06 июля в 09:17
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Іду в Німеччину 😭
Там своих турков хватает
Сиреневенькая• 06 июля в 09:17
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я не была у него. Он даже не повел. Сказал , что сходим домой, взять что-то , но повел в дебри
Тобто, якби повів до себе в ліжко, то - це було би супер, а на природі - то вже зразу згвалтував? Наша Галя балувана
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля в 09:17
Ответ дляСиреневенькая
Плаче, руки трусяться, на кнопки не потрапляє костяшками, не щоночі таке трапляється, дуже хвилюється...
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 06 июля в 09:18
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я боюсь, он бы меня прикончил, если бы кричала. Он ненормальный. Я не знаю что у него в голове
понимаю. я тоже не кричала, мне было очень страшно. у меня реакция - замри. И ощущение что это не со мной происходит, как ступор был. Хотя я боролась, пыталась вырваться. Но этого не хватило..Сейчас думаешь - надо было так, а вот надо было, а почему ты это не сделала. Это путь к самобичеванию, обвинению себя, я разбиралась, у всех своя реакция, и вы, и я сделали то, что могли, в рамках своих, так сказать. Виноват только насильник
Меломанка Маланка• 06 июля в 09:20
Ответ дляПотребую апгрейду
Кота погодувати.
Ночью
Меломанка Маланка• 06 июля в 09:23
Ответ дляТа_шо_ж_таке
За територией отеля… но повел типа пляж показать…
В отеле плохой пляж и вы пошли искать другой?
Меломанка Маланка• 06 июля в 09:23
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мне нужно еще два дня пережить. Он в отеле работает
Кем?
Ниф_ниф• 06 июля в 09:23
у меня после случившегося презрение к мужчинам, скоты и животные, насильники это не скрывают, остальные под налетом интеллигенции, а было бы позволено творили б тоже самое - понравилась и в кусты, хуже собак
Меломанка Маланка• 06 июля в 09:24
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А вдруг он мне плохо сделает ?
Куда уже хуже
Меломанка Маланка• 06 июля в 09:25
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я не шла за сексом
Ночью, в дебри, за территорией отеля…
Великий сатирик• 06 июля в 09:26
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Напишите в личку если можете
Автор, в первую очередь вам нужно думать не о том, как пережить морально, а о том, как не иметь последствий похуже. Поэтому - осмотр у гинеколога, анализы, Постинор и т.п.
О моральной составляющей подумаете потом. Да и что о ней думать... Это урок вам на будущее. Вы полностью отключили голову на отдыхе - начали флирт, обменялись номерами телефонов, пошли ночью на пляж с ним, потом в его номер (изначально же туда направлялись) - какой процент того, что отельный турок не воспользуется этим? Думайте о своем физическом здоровье сейчас. А о моральном - благодарите Бога за то, что ваша глупость обернулась только этим и вы сейчас живы и со своими детьми.
Сіточка• 06 июля в 09:26
Ответ дляМеломанка Маланка
Та вообще дичь. Бросила двоих детей в номере, и пошла не пойми с кем исследовать береговую линию ночью.
И такой нежданчик вышел, обещал ведь только пляж показать
Своего не предлагать• 06 июля в 09:28
Ответ дляНиф_ниф
Сочувствую вам
МояХатаЗкраю• 06 июля в 09:28
Ответ дляРедисочка
Блин,я собралась в Турцию с сыном. А тут ваша тема. Единственное,,что меня успокаивает- я не молодая и не худая.
Краще було б у Болгарію.
Але якщо вже купили тур, просто ходіть вдвох всюди.
Більшість турків біля готелів цивілізовані, своєю роботою не ризикуватимуть.
І дітей -хлопчиків вони люблять, точно не нападуть, щоб не травмувати дитину.
З донькою вдвох їхати було б страшно, так.
No problems• 06 июля в 09:28
Не ходите дети ночью в Африке гулять.
Ниф_ниф• 06 июля в 09:30
Ответ дляСвоего не предлагать
Сочувствую вам
спасибо. И еще такие - мы ж будем приходить к вам, по вашим соседям ходить расспрашивать - оно вам надо? А может вы с парнем поругались и все придумали, да, так ведь было? Это реальные их фразы, во такая полиция
7_кг_рыбы• 06 июля в 09:31
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Напишите в личку если можете
Коля, шо ты тут всех заманиваешь в личку ? Ты что там , маньяк личечный ?
Великий сатирик• 06 июля в 09:31
Ответ дляСіточка
Ну вот так катастрофически нашим женщинам не хватает романтики. Что они готовы отключить голову, как будто им 15.
ПодругаМужа• 06 июля в 09:31
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И вы ничего не заподозрили при приближении к дебрям?
ПодругаМужа• 06 июля в 09:32
Ответ дляНайщасливіша
Какая-то на скорую руку составленная тема. Оставить детей одних, пойти куда-то за каким-то мужиком.
Но у меня как-то был случай, я шла в отеле по тропинке, среди белого дня чмошник сотрудник типа провел рукой по моей пятой точке и улыбался, я тогда еще молодая была, просто оуела и ушла. Сейчас бы поступила иначе.
Драться бы полезли?
Светка-пипетка• 06 июля в 09:32
Как написать в личку если автор под анонимом?
7_кг_рыбы• 06 июля в 09:33
На каждой странице пошли в личку, ну пошли в личку))
А как я предложил в личку то отморозился.
Скажи прямо , что ты планируешь делать в личке с женщинами, которые туда зайдут по неосторожности? Даже я вижу какую то замануху нездоровую
7_кг_рыбы• 06 июля в 09:33
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Напишите в личку если можете
Вот опять
Сіточка• 06 июля в 09:33
Ответ дляПодругаМужа
Ну, автор решила что идёт домой к турку, это ещё веселее чем по дебрям бродить ночью
ПодругаМужа• 06 июля в 09:34
Ответ дляМеломанка Маланка
Кем?
Насильником скучающих мамочек
7_кг_рыбы• 06 июля в 09:34
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Напишите в личку. Спасибо
И опять в личку тянет
ПодругаМужа• 06 июля в 09:35
Ответ дляВеликий сатирик
Может, там только орал был
Великий сатирик• 06 июля в 09:35
Ответ дляПодругаМужа
Она должна была заподозрить гораздо раньше. Первое - прогулка ночью на пляже и второе (прям колокол) - зайти к нему домой ’что-то взять’. Какая полиция вообще в этом случае..
7_кг_рыбы• 06 июля в 09:35
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В личку
И тут в личку тянет