Аноним_1857• 06 июля 2025
Кто знает , если есть наказ по алиментам
Кто знает , если есть наказ по алиментам , но нужен только оригинал , я не в стране и договорилась с адвокатом , она заказала через суд по почте наказ чтобы пришел , сколько обычно ждать этот наказ ?
Телепузик• 06 июля 2025
Если в суде нет марок для отправки, то можно м год ждать. Если забрать самостоятельно, то от 2 недель до месяца. Опять же нужно звонить и долбить их. Тогда будет быстрее, нг все равно недели 2 нужно подождать.
Аноним_1857
• 06 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Ужас
Аноним_1857
• 06 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Нет ужаса, не переживайте
Да , просто вижу в электронном кабинете , что обращение насчет отправки наказа зарегестрировал моя адвокат и все ( сколько ждать неизвестно