Сірничок• 06 июля 2025

Як можна жити в цьому клоповнику?

Залізна пані• 06 июля 2025
Удалено администрацией...
ОбережнаЯ• 06 июля 2025
а кто вас заставляет
Черный Ловелас• 06 июля 2025
Дайте мне ключи я поживу.
Міряю від одиниці• 06 июля 2025
Та що в 5 що в 9 що в 25 поверхівках, ви будете себе однаково відчувати
Головне щоб в тій квартирі царив затишок і сімейна гармонія, коли усім комфортно
АнтиТанкист• 06 июля 2025
а у вас трехэтажная вилла на Мальдивах?
Алина-1240• 06 июля 2025
Да норм дом.че уже не так
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 июля 2025
клоповник-то целый, но там будет эхо, точняк. это раздражает.
Смурфик• 06 июля 2025
А вы автор темы про аренду, снимаете однушку за 18к?
2410diana2410• 06 июля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
а у вас трехэтажная вилла на Мальдивах?
Вилла на Мальдивах, это последнее, о чем можно мечтать. Чтобы в ближайший магазин сходить, надо сначала на лодке пару часов отгрести, а потом еще на вертолете смотаться туда сюда
АнтиТанкист• 06 июля 2025
Ответ для2410diana2410
фсе....ну их эти Мальдивы! клоповник мне!
Життє Бентежне• 06 июля 2025
Це мурашник, а не клоповник. Клоповники - це бараки, які ще першу світову застали.
Blackwater• 06 июля 2025
Клоповник это когда старая,без ремонта квартира.
А многоквартирные дома называют ’муравейниками’ автор.
По теме,мне такое не нравится. Мне чем меньше соседей,тем лучше. Но сама квартиры вполне могут быть тихим в таких домах,тут от застройщика зависит и ремонта
Личко Невеличке• 06 июля 2025
Такое называют человейниками. Пипец конечно
Мerida• 06 июля 2025
Сиротский такой клоповник
Майданщица• 06 июля 2025
Да, сильно большой по этажности. Киев удивляет иногда.
Я думала у нас строят дешевую залупу с окна прям на основной проспект - ан нет, это Киев копииуют.
Застройщики жлобы, я лучше возьму в домах 00ых, там хоть балконы нормальные
Ну и думаю, со временем будут нехорошие сюрпризы
Гитта Ягг• 06 июля 2025
Это не клоповник, это человейник.
По сути, кому-то нормально. Когда дом это строго функционал переночевать. Там много неудобств , но люди выбирают исходя из возможностей и доступных вариантов.
Кондуктор маршрутки• 06 июля 2025
С кайфом. Вы зайдите внутрь, увидите какие там у большинства апартаменты)
Майданщица• 06 июля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Поддержание дороже обычной 9этажки....а затопить с 25 этажа - дороже
Залізна пані• 06 июля 2025
Ответ дляМerida
Сиротский такой клоповник
Там однушка в продаже почти за 3.7 лямов. Автор из обявы фотку стырила
2410diana2410• 06 июля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Кстати, такие клоповники тоже имеют свои плюсы. Не выходя из подъезда, можно маникюр сделать, купить косметики орифлейм, сходить к репетитору Английского и даже ребенка к няне завести. Достаточно только потыкать кнопки лифта
АнтиТанкист• 06 июля 2025
Ответ для2410diana2410
15минутные города не за горами
Ку ка ку ка ку• 06 июля 2025
Дом сравнительно новый, значит в большинстве люди нормальные, не вижу проблемы
Майданщица• 06 июля 2025
Ответ для2410diana2410
Не работает такой подход - должен быть выбор по качеству и функционалу. Короче - все равно будут искать ’своего’ мастера/репетитора/тренера
2410diana2410• 06 июля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
15минутные города не за горами
Ага, кофейня на цокольном, коворкинг на первом, спортзал во дворе
Мerida• 06 июля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Мне кажется, что такие люди, которые делают такие темы, и так выражаются - не имеют за душой СВОЕГО ЗАРАБОТАННОГО, даже бабушатника
Группа крови• 06 июля 2025
Столица. Метро близко. Рекреационная зона.
Точно есть проблема с парковкой и инфоаструктурой (школой, садами)
Про клопов не знаю.
Но вариант не худший
Майданщица• 06 июля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Знакомая купила в таком - срач по оплате мест парковки - у неё нет машины, все равно должна платить сказали в ОСББ
Вподобайден• 06 июля 2025
Ответ дляСмурфик
Дайте пожалуйста ссылку
АнтиТанкист• 06 июля 2025
Ответ дляМайданщица
а как это? это разве законно?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Не згодна про однаково відчувати. Величезна різниця, мешкає в будинку 100 людей або 1000. Колосальна. Це я пишу як людина, що переїхала з 16-поверхового будинку в 5-плверхівку. Малоповерховість – елементарно менше галасу, простіше домовлятися про правила поведінки, простіше викрити порушників. Простіше підтримувати порядок