Шопингмонстр• 06 июля 2025

Кто недавно продавал квартиру в Одессе?

Всем добрый день!
Собрались продавать квартиру в Одессе - пока только запустили туда риелтора, чтобы прикинула цену. Продажные объявления смотрим, но не совсем понятно, насколько там реальные цены
В общем, интересует опыт тех, кто недавно (полгода-год) продавал квартиры в Одессе - насколько изменилась цена с довоенным временем (2020-2021 г.)
Буду благодарна за реальные отзывы
А Я Самая Самая• 06 июля 2025
Чому ви вважаєте, що ціни в оголошеннях не відповідають дійсності?
Дивлюсь по своєму будинку - продали за ціною оголошення. (не знаю подробиць, хто оплачував послуги нотаріуса ).
Не Одесса
автор Шопингмонстр • 06 июля 2025
Ответ дляДама с заначкой
чи актуально оголошення / документи - переуступка чи прав власності (скільки років - до 3х чи більше) / скільки ремонту / що залишається по меблях, техніці / скільки вже продає по часу / торг аби купити тут і зараз / хто сплачує податки / чи є комісія 3-5% які не включено в ціну і т.д... ви як маленька..спитайте що на сніданок було в людини
нафига мне эта вся информация?
Меня интересует только один вопрос - сколько он уже продает свою квартиру. Но кто ж мне на него честно ответит ))))
Дама с заначкой• 06 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
нафига мне эта вся информация?
дві сторінки лише ваших міркувань про ’нашо воно мені’...й 0 дій) успіху з продажем)
автор Шопингмонстр • 06 июля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Не Одесса
я не считаю так категорично. Просто у меня есть сомнения, что они вообще не изменились. Хотя учитывая, что это таки Одесса и что дом в классном районе - теоретически может быть правдой
Поэтому и прошу поделиться опытом тех, кто уже продавал недавно. В Одессе
автор Шопингмонстр • 06 июля 2025
Ответ дляДама с заначкой
ну а реально, зачем оно мне? Конкретный вопрос, который меня интересует, озвучен в стартпосте
Дама с заначкой• 06 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
ну реально успіху) яке питання - така й відповідь)))
автор Шопингмонстр • 06 июля 2025
Ответ дляДама с заначкой
мне вообще интересно, зачем вы так активно пишете в этой теме, если не продавали недавно квартиру в Одессе?
но типа тему поднимаете - и на том спасибо
Дама с заначкой• 06 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
та вам все цікаво) й на тому все) вам не одна людина написала що це нічого не дасть вам...розписали / розказали інші кейси / поради, але ж ви як дитина) ’питання в старпості’ й заїло, + ’ціни в оголошеннях на агрегаторах’ для вас неінформативні, а тут аноніми зараз вам напишуть ’так, продав в Одесі от буквально годину тому, ціни топ - чешка за 3 тис дол кв улетіла за тиждень’))) - то це ж так, інформація сотка вахахахах
автор Шопингмонстр • 06 июля 2025
Ответ дляДама с заначкой
Мне интересен только ответ на вопрос, озвученный в стартпосте
Нерелевантные кейсы и советы действительно абсолютны не нужны. Потрындеть ни о чем я и с подружкой могу
Оце потужно• 06 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
ну вы ж понимаете, что Днепр не Одесса
Та я то понимаю. Но страна одна. Или в Одессе нечего не изменилось с 22года?
автор Шопингмонстр • 06 июля 2025
Ответ дляОце потужно
страна одна, но привлекательность у городов очень разная
Оце потужно• 06 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Понятно. Я вам за Ивана,вы мне за Петра.
Удачи в продаже.
автор Шопингмонстр • 06 июля 2025
Ответ дляОце потужно
Удачи в продаже.
да. Только наоборот ))))