УбилаКеннеди• Изменено 06 июля 2025

Стали бить по ТЦК

Сегодня ударили по Кременчугу по ТЦК, несколько дней назад по Полтавскому ТЦК.
Что теперь будет дальше?
Shoosha• 06 июля 2025
Ответ дляElmyska
Если бы патриоты шли добровольно, то небыло тцк. Все логично.
Патриотизм он такой, чем дальше от фронта тем крепче
kanni• 06 июля 2025
Ответ дляadri1807
Удалено администрацией...
Там еще и военнообязанные находятся: кто пришел по повестке, кого с полицией доставили, кто ВЛК проходит…
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляShoosha
Их нужно лишить гражданства и выгнать из страны.
Нужна женская мобилизация, что-бы ТЦК было легче комплктовать армию.
annakomasha• 06 июля 2025
народец взрывает на россии военкоматы .правильно.боритесь против концлагеря путинского режима
Калькулятор• 06 июля 2025
Все ТЦК находятся посреди жилой застройки. Конкретно Кременчугский - рядом со школой. Это ненормально радоваться такому, как бы человек не относился к ТЦК
Marc Antonio• 06 июля 2025
Ответ дляannakomasha
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5T... тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Все жду — не дождусь хоть одно видео с бусификацией из РФ, или жду закрытия границ для российских мужчин. Уже 3,5 года дождаться не могу. Поверьте, если бы в распоряжении украинских СМИ появилось хоть одно верифицированное видео с бусификацией из России они бы его распространили по всем продажным телемараонам и по все продажным ОПшным блогерам и крутили бы его тысячи раз, рассказывая о том, что будет если сюда придут русские, но увы…
Shoosha• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Думаю и детей лет с 10 уже можно.. это же граждане, пусть отдают долг
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляКалькулятор
Нашим женщинам все в радость, главное что-бы их мужчинки были и невредимые, у Украину пусть кто то другой защищает.
annakomasha• 06 июля 2025
Удалено администрацией...
Поверхность• 06 июля 2025
Ну и молодцы
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляПоверхность
Ну и молодцы
Убивать военных ВСУ молодцы?!
annakomasha• 06 июля 2025
Удалено администрацией...
annakomasha• 06 июля 2025
Почему в России поджигают военкоматы и кому это нужно
tolknews.ru›proissestvia/150851-pochemu-v-rossii-…
Поверхность• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Убивать военных ВСУ молодцы?!
Тцк не военные, а полицаи
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляПоверхность
Тцк не военные, а полицаи
ТЦК это Сухопутные войска ВСУ.
Bransoletka• 06 июля 2025
Ответ дляКорчагина Александра
Кого ви відносите до ждунів?
Усіх, хто не побіг вмирати за нашу владу
annakomasha• 06 июля 2025
Эксперты назвали причины роста числа атак на...
gazeta.ru›Общество
В пресс-службе уточнили, что только за последние двое суток произошло более 10 поджогов военных комиссариатов в разных регионах России
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляBransoletka
Не за власть воюют мужчины, а за Украину.
Shoosha• 06 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Это бот манька, их пачка. Несет пургу как у нас все прекрасно, а враги загибаются.
Бесполезно общаться.
Закидает фотками)
Поверхность• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ТЦК это Сухопутные войска ВСУ.
Вот пусть и воюют идут
annakomasha• 06 июля 2025
В России участились нападения на военкоматы
bfm.ru›news/530895
Поджоги военкоматов в России стали чаще Росгвардия усилила охрану зданий военкоматов.
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляПоверхность
Вот пусть и воюют идут
А части кто комплектовать будет?!
annakomasha• 06 июля 2025
Почему россияне поджигают военкоматы — Новости...
inkazan.ru›news/2023-08-09/pochemu-rossiyane-…
Bransoletka• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та ні. Ця війна вже давно перевернута з ніг на голову. Саме за те, аби диктатура в нашій країні утримувалася. Саме за це женуть чоловіків на смерть і жертвують цивільними в тилу
annakomasha• 06 июля 2025
Нападения на российские военные комиссариаты...

Карта нападений на военные комиссариаты в России
Viktoria_St• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А вы где?
Вокруг света• 06 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Я вам больше скажу, вы в курсе, что люди, проживающие на территории Украины, имеющие российский паспорт, перемещаются без проблем по стране, не боясь тцк. Выезжают спокойно заграницу и возвращаются обратно.
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляBransoletka
Так что? Сдавать Украину кацапам? Пусть они теперь тут наведут порядок да?!
annakomasha• 06 июля 2025
Кто и зачем поджигает военкоматы в России
sevastopol.su›news/kto-i-zachem-podzhigaet-…
Число подожжённых военкоматов уже перевалило за двести. Кто и зачем поджигает военкоматы в России. Поджог военкомата в Нижневартовске
adri1807• 06 июля 2025
Ответ дляkanni
Да, это я знаю(. За этих страшно.