Сегодня ударили по Кременчугу по ТЦК, несколько дней назад по Полтавскому ТЦК.
Что теперь будет дальше?
Bransoletka• 06 июля 2025
Ответ дляShoosha
Это вымогатели и убийцы.
❗️Очікуємо, що удари по будівлях ТЦК, імовірно, продовжуватимуться по всій Україні. Ціль росіян — зірвати мобілізацію, — Сухопутні війська.
Заплакали
Bransoletka• 06 июля 2025
Ответ дляПоверхность
Удалено администрацией...
В мене взагалі таке враження, що адміни її бояться. Вона ж ботня від влади
Bransoletka• 06 июля 2025
Ответ дляTeonaa
Фу
Нові ждуни - сучасні, у сучасному розумінні - це ждуни потужної перемоги. І ждуніхи тоже.
100%, диванні воїни, які вирішили, що вправі розпоряджатися чужими життями і щось там тявкати
Ответ дляAbrado
ТЦКшники не будуть сідіти саме в своїх адмін будівлях
Рассказ знакомого: на прошлой неделе пошёл в ТЦК Днепра по повестке, началась тревога, все сотрудники вышли в укрытие в другое здание, а люди остались закрыты (!) в ТЦК. Вот так. А потом читаем в новостях - из сотрудников ТЦК никто не пострадал...
Поверхность• 06 июля 2025
Ответ дляTeonaa
Да? А я думала хто на свинособачій досі, то той і жде шось
Вы сама русскоговорящая
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А части кто комплектовать будет?!
Пусть сидят женщины в ТЦК. Это бумажная работа. Там не должно быть ни одного членоноса. И никакой бусификации. Открытые границы. Вот тогда и будет ясно нужна кому-то Украина или ну его нафиг этот концлагерь.
24.02,2022 года тысячи мужчин сами заняли очередь в ТЦК. Это был патриотизм. А потом это все возглавило зеленое кодло и смысл в защите был утерян. Нет смысла защищать свою клетку.
Ответ дляuma
Лучше и не скажешь
frumoasa17• 06 июля 2025
Порадіти не можу, так як будівлі тцк не в полі, страждають і всі, хто поруч, і в самій будівлі знаходяться більше звичайних людей, тих кого зловили, прийшли за відстрочкою та інші. А так тцк, зачинені кордони з колючим дротом, дрони з ІЧ камерою там, коли на фронті їх не вистачає. Це все чорна сторінка історії України. Сподіваюсь час розставить все на свої місця.
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляTeonaa
Фу
Вы за кацапов? Что бы они уничтожали Украину и украинцев?
Маска-0b9f• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Те женщины которые прячут мужиков от армии и нападают на ТЦК. Это враги Украины и ВСУ.
Я смотрю,что у Украины количество врагов растёт в геометрической прогрессии.Может дело не во врагах?
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Нет конечно! Это же не русские ракеты и дроны убивают украинцев. Всем виноваты ТЦК.
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляShoosha
С уничтожением украинцев прекрасно справляется зеленая власть и приближенные, параллельно зарабатывая миллионы
А кацапы варенье скидывают с дронов?
Belosnezka1980• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Справедливості ради, кого не вб´є ракета, вб´є тцк.
Маска-0b9f• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вам жалко украинцев?
Маска-0b9f• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А кацапы варенье скидывают с дронов?
Кацапы молот,а украинская власть наковальня.А украинцы между ними.
spicy_girl• 06 июля 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
Мирні якраз найбільше отримали поранень, нажаль.
Та це нікого не цікавить, головне яд виплюнути
Вітаміни косметика• 06 июля 2025
Ответ дляAbrado
ви там були? так розумію ні
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
И поэтому давайте вместо врага будем бить воинов ВСУ?!
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
В України достатньо мобілізаційного потенціалу на наступні десятиріччя війни. Українська держава налагодить правильну мобілізаційну політику, яка буде здійснюватися у найближче десятиріччя і в подальші роки. Українці вистоять, а всі хто виїхав — будуть змушені повертатись через тяжкі умови, — Віталій Портников.
Маска-0b9f• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
С этим и без нас справится верховный главнокомандующий
Маска-0b9f• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Очередной (женский половой орган)ун
Ответ дляKINO_7
Ну так им плевать на людей. Они там и так собирали мясо и смертников, переживать еще за их безопасность? Не сегодня так завтра, не завтра так сегодня.