УбилаКеннеди• Изменено 06 июля в 12:10

Стали бить по ТЦК

Сегодня ударили по Кременчугу по ТЦК, несколько дней назад по Полтавскому ТЦК.
Что теперь будет дальше?
vlad-svs• 06 июля в 12:47
Ответ дляAbrado
ТЦКшники не будуть сідіти саме в своїх адмін будівлях
у нас в городе именно там они и сидят
и городские, и районные
в тех же зданиях, что и 50 лет назад
Bransoletka• 06 июля в 12:47
Ответ дляShoosha
Это вымогатели и убийцы.
❗️Очікуємо, що удари по будівлях ТЦК, імовірно, продовжуватимуться по всій Україні. Ціль росіян — зірвати мобілізацію, — Сухопутні війська.

Заплакали
Bransoletka• 06 июля в 12:48
Ответ дляПоверхность
Удалено администрацией...
В мене взагалі таке враження, що адміни її бояться. Вона ж ботня від влади
Bransoletka• 06 июля в 12:49
Ответ дляTeonaa
Фу
Нові ждуни - сучасні, у сучасному розумінні - це ждуни потужної перемоги. І ждуніхи тоже.
100%, диванні воїни, які вирішили, що вправі розпоряджатися чужими життями і щось там тявкати
Bransoletka• 06 июля в 12:50
Ответ дляShoosha
Маньки
Представте, які вони ярі і злі будуть
KINO_7• 06 июля в 12:51
Ответ дляAbrado
Рассказ знакомого: на прошлой неделе пошёл в ТЦК Днепра по повестке, началась тревога, все сотрудники вышли в укрытие в другое здание, а люди остались закрыты (!) в ТЦК. Вот так. А потом читаем в новостях - из сотрудников ТЦК никто не пострадал...
Поверхность• 06 июля в 12:51
Ответ дляTeonaa
Да? А я думала хто на свинособачій досі, то той і жде шось
Вы сама русскоговорящая
uma• 06 июля в 12:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А части кто комплектовать будет?!
Пусть сидят женщины в ТЦК. Это бумажная работа. Там не должно быть ни одного членоноса. И никакой бусификации. Открытые границы. Вот тогда и будет ясно нужна кому-то Украина или ну его нафиг этот концлагерь.
24.02,2022 года тысячи мужчин сами заняли очередь в ТЦК. Это был патриотизм. А потом это все возглавило зеленое кодло и смысл в защите был утерян. Нет смысла защищать свою клетку.
Shoosha• 06 июля в 12:53
Ответ дляuma
Лучше и не скажешь
Belosnezka1980• 06 июля в 12:56
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
Ураааааа!
frumoasa17• 06 июля в 12:56
Порадіти не можу, так як будівлі тцк не в полі, страждають і всі, хто поруч, і в самій будівлі знаходяться більше звичайних людей, тих кого зловили, прийшли за відстрочкою та інші. А так тцк, зачинені кордони з колючим дротом, дрони з ІЧ камерою там, коли на фронті їх не вистачає. Це все чорна сторінка історії України. Сподіваюсь час розставить все на свої місця.
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 12:58
Ответ дляTeonaa
Фу
Вы за кацапов? Что бы они уничтожали Украину и украинцев?
Маска-0b9f• 06 июля в 13:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Те женщины которые прячут мужиков от армии и нападают на ТЦК. Это враги Украины и ВСУ.
Я смотрю,что у Украины количество врагов растёт в геометрической прогрессии.Может дело не во врагах?
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 13:06
Ответ дляМаска-0b9f
Нет конечно! Это же не русские ракеты и дроны убивают украинцев. Всем виноваты ТЦК.
Shoosha• 06 июля в 13:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
С уничтожением украинцев прекрасно справляется зеленая власть и приближенные, параллельно зарабатывая миллионы
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 13:06
Ответ дляShoosha
А кацапы варенье скидывают с дронов?
Belosnezka1980• 06 июля в 13:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Справедливості ради, кого не вб´є ракета, вб´є тцк.
Маска-0b9f• 06 июля в 13:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вам жалко украинцев?
Маска-0b9f• 06 июля в 13:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А кацапы варенье скидывают с дронов?
Кацапы молот,а украинская власть наковальня.А украинцы между ними.
Shoosha• 06 июля в 13:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А кацапы варенье скидывают с дронов?
Так зеленым это выгодно, можно и дальше безнаказанно воровать и списывать на войну
spicy_girl• 06 июля в 13:11
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
Мирні якраз найбільше отримали поранень, нажаль.
Та це нікого не цікавить, головне яд виплюнути
Aesonne• 06 июля в 13:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нашим женщинам все в радость, главное что-бы их мужчинки были и невредимые, у Украину пусть кто то другой защищает.
Например вы можете :)
Elmyska• 06 июля в 13:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ТЦК это Сухопутные войска ВСУ.
Т- сухопутные?
Ц- войска?
К- Украины?
Все верно? 😆
Вітаміни косметика• 06 июля в 13:17
Ответ дляAbrado
ви там були? так розумію ні
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 13:17
Ответ дляМаска-0b9f
И поэтому давайте вместо врага будем бить воинов ВСУ?!
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 13:18
В України достатньо мобілізаційного потенціалу на наступні десятиріччя війни. Українська держава налагодить правильну мобілізаційну політику, яка буде здійснюватися у найближче десятиріччя і в подальші роки. Українці вистоять, а всі хто виїхав — будуть змушені повертатись через тяжкі умови, — Віталій Портников.
Маска-0b9f• 06 июля в 13:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
С этим и без нас справится верховный главнокомандующий
sunshine0610• 06 июля в 13:20
Считаю справедливо, это незаконные организации и их надо уничтожать
Маска-0b9f• 06 июля в 13:21
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Очередной (женский половой орган)ун
Aesonne• 06 июля в 13:24
Ответ дляKINO_7
Ну так им плевать на людей. Они там и так собирали мясо и смертников, переживать еще за их безопасность? Не сегодня так завтра, не завтра так сегодня.