Сегодня ударили по Кременчугу по ТЦК, несколько дней назад по Полтавскому ТЦК.
Что теперь будет дальше?
Маска-0b9f• 06 июля в 13:28
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нужна женская мобилизация, что-бы ТЦК было легче комплктовать армию.
О боже, ещё женского тцк нам не хватало
Маска-0b9f• 06 июля в 13:30
Ответ дляКалькулятор
Все ТЦК находятся посреди жилой застройки. Конкретно Кременчугский - рядом со школой. Это ненормально радоваться такому, как бы человек не относился к ТЦК
Ненормально вообще радоваться обстрелам и гибели людей.Нормально,что то делать, чтобы это прекратить.
Bransoletka• 06 июля в 13:30
Я так розумію, що у маньки з´явився конкурент на зарплату- Триндичиха Байрактар?
Popeye the Sailor• 06 июля в 13:34
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
frumoasa17• 06 июля в 13:36
Ответ дляBransoletka
Це колишня Мурка бурка та Ніка Сайз, тільки тепер без 100500 тем на форумі. Перепрофілювання сталося, але риторика та ж сама
annakomasha• 06 июля в 13:37
молодцы русские уклонисты.уже 300 военкоматов с военкорами взорвали от владика до белгорода.то ли еще будет..
annakomasha• 06 июля в 13:38
Ответ длячаревна
Что там ВС отправляют кацапов в утиль, пуйло решило мобилизацию сорвать
пуйло уже охрану усилил возле своих военкоматов.россияне взрывают их пачками
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы за кацапов? Что бы они уничтожали Украину и украинцев?
Та ні. Але вони це роблять. І робитимуть. Своєю обороною ми ані убивств українців, ані знищення країни фізично - не припиняємо. Це хибний шлях, якщо говорити саме про убивства людей і руйнування.
Маска-0b9f• 06 июля в 13:46
Ответ дляdf364tye3
базы данных ,,,
бумаги архивы ,,,
да и тцк , круглосуточно ,,,
пойманных по гостиницам не ,,,
бумаги архивы ,,,
да и тцк , круглосуточно ,,,
пойманных по гостиницам не ,,,
Без бумаг и архивов всех сделают годными
Маска-0b9f• 06 июля в 13:47
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Потому что там убить могут
Popeye the Sailor• 06 июля в 13:47
Ответ дляАніл
Ви так кажете наче ,Ви моя сусідка по квартирі))))))) Звідки така впевненість?
Ногтей насыпала, молодец. По сути что-то будет?
Popeye the Sailor• 06 июля в 13:54
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
Ага, слезу, баба, пустишь? Для картинки?
Вот только из этого душещипательного спича непонятно толком - вы таки ждун ? Или пыжитесь и никак не в состоянии рассказать на каком направлении посадку держите ? Театр в сторону, давайте факты
Ответ дляPopeye the Sailor
А з якою метою ти намагаєшся вивести мене на откровення? Збираєш тут інфу?)) Труси свою х..ню бабАм безмозглим
Popeye the Sailor• 06 июля в 14:08
Ответ дляАніл
🤡
Ничего другого и не ожидала
Доставайте из-за щеки и топайте борщ варить, воительница
Ничего другого и не ожидала
Ответ дляGarnoKvit
Самый первый ТЦК, по которому прилетело - был в Белгород-Днестровском примерно 2,5 недели назад. До прилета в школу. Только об этом не писали. А в Соломенском ТЦК в ночь на 4 июля мне подтвердили, что да - это новая тактика русни - бить по ТЦК.
Удалено администрацией...