УбилаКеннеди• Изменено 06 июля 2025

Стали бить по ТЦК

Сегодня ударили по Кременчугу по ТЦК, несколько дней назад по Полтавскому ТЦК.
Что теперь будет дальше?
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Смешно
Досмеялись до 4 года войны. Продолжаем смеяться дальше.
annakomasha• 06 июля 2025
на россии сотни военкоматов сожжены .народ ненавидит могилизацию
Marc Antonio• 06 июля 2025
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Старайтесь зелеботы, старайтесь, а то билет не на что купить будет.
Ходят слухи,что подоляк им вроде бронь помог получить, как сотрудникам критически важного предприятия
IrinnkA• 06 июля 2025
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
Ну в случае тцк радуются не только ждуны... как раз тот случай, что враг моего врага - мой друг
annakomasha• 06 июля 2025
Почему россияне поджигают военкоматы — Новости...
inkazan.ru›news/2023-08-09/pochemu-rossiyane-…
Наталія-Ната• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мы уже поняли что вы на зарплате)
Shoosha• 06 июля 2025
Ого манька с нескольких аккаунтов строчит! Видимо совсем плохи дела
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляIrinnkA
Коцап друг?!
annakomasha• 06 июля 2025
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
IrinnkA• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ждунихи в восторге. Их мужчинки целее под юбками будут.
Старо. Придумайте что-то новенькое
Elmyska• 06 июля 2025
Какая сегодня погода хорошая, солнышко светит, ветерок прохладный, выходной, настроение хорошее)) да?
IrinnkA• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Те женщины которые прячут мужиков от армии и нападают на ТЦК. Это враги Украины и ВСУ.
Кровные, личные враги🤣
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляIrinnkA
Кровные, личные враги🤣
Это враги Украины.
annakomasha• 06 июля 2025
200 случаев поджога российских военкоматов. География нападений: от Москвы до Ханты-Мансийска и от Череповца до Ростовской области.
Shoosha• 06 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Вот они и стараются не покладая рук и других частей тела
Marc Antonio• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Есть паспорт-есть обязанность.Все.
Но паспорт выдали под угрозой физической расправы
Elmyska• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если бы не воины ТЦК, то кацапня бы уже давно захватила всю Украину!
Если бы патриоты шли добровольно, то небыло тцк. Все логично.
ProstoKoschka• 06 июля 2025
Ответ дляadri1807
Удалено администрацией...
А вы не понимаете, что в их здании бывают школьники, студенты, простые граждане?
Marc Antonio• 06 июля 2025
Ответ дляannakomasha
В пресс-службе уточнили, что только за последние двое суток произошло более 10 поджогов военных комиссариатов в разных регионах России.
А мы отвечаем тем же
Черный Ловелас• 06 июля 2025
Боты создали срач и боты в нем срутся.
IrinnkA• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это враги Украины.
Именно, тцк - враги Украины. Молодец)
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляElmyska
Ничего, кацапы придут, и рай господний вам сделают....
annakomasha• 06 июля 2025
автор,на россии сотни военкоматов народ поджег
Shoosha• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это враги Украины.
Их нужно лишить гражданства и выгнать из страны.
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляProstoKoschka
А им пофигу. Главное что бы в своей шкурке дырок не было.
ProstoKoschka• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А вы почему не воюете? Сын есть?
annakomasha• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
у нее ахааа рай господний уже настал в челябинском покосившемся бараке
Черный Ловелас• 06 июля 2025
Ответ дляProstoKoschka
А вы почему не воюете? Сын есть?
Какой у бота может быть сын? ботенок.
annakomasha• 06 июля 2025
От Урала до Подмосковья. Какие российские военкоматы...
rtvi.com›news/ot-urala-do-podmoskovya-kakie-…
В Омске 13 мая примерно в 4:00 неизвестный бросил в военкомат на улице Пушкина несколько бутылок с зажигательной смесью. ... Какие российские военкоматы стали мишенью для атак с «коктейлем Молотова».
Elmyska• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если бы патриоты шли воевать, то и кацапы не пришли