УбилаКеннеди• Изменено 06 июля в 12:10

Стали бить по ТЦК

Сегодня ударили по Кременчугу по ТЦК, несколько дней назад по Полтавскому ТЦК.
Что теперь будет дальше?
Аніл• 06 июля в 12:12
Удалено администрацией...
Abrado• 06 июля в 12:12
ТЦКшники не будуть сідіти саме в своїх адмін будівлях
Marc Antonio• 06 июля в 12:13
Удалено администрацией...
adri1807• 06 июля в 12:14
Удалено администрацией...
Marc Antonio• 06 июля в 12:14
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 12:15
Ждунихи в восторге. Их мужчинки целее под юбками будут.
Shoosha• 06 июля в 12:15
Старый анекдот. Что такое смешанные чувства? Это когда в пропасть летит твоя теща за рулем твоего нового мерседеса.
Корчагина Александра• 06 июля в 12:15
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
Кого ви відносите до ждунів?
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 12:16
Ответ дляКорчагина Александра
Кого ви відносите до ждунів?
Те женщины которые прячут мужиков от армии и нападают на ТЦК. Это враги Украины и ВСУ.
Shoosha• 06 июля в 12:16
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
coch100• 06 июля в 12:16
Ответ дляКорчагина Александра
Кого ви відносите до ждунів?
Всех кроме себя наверняка. Свою дупку надо держать в тепле, а чужую можно на фронт.
Корчагина Александра• 06 июля в 12:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тут я згодна.
Marc Antonio• 06 июля в 12:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как вы хорошо описали самых ТЦКшников, полицию, нацгвардию, прокуроров, судей и военных пенсионеров 45 лет
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 12:17
Ждунихи могут спокойно кататься по морям и получать ВПО благодаря военным из ТЦК.
Marc Antonio• 06 июля в 12:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зато ТЦКшники целее уже не будут
Красавишна-Улыбавишна• 06 июля в 12:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
** тцкашная так и скажет.. ждёт денежку от своего предателя
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 12:19
Ответ дляMarc Antonio
Зато ТЦКшники целее уже не будут
Их расположение давно надо заменить. Надеюсь это уже сделано.
Наталія-Ната• 06 июля в 12:19
Удалено администрацией...
Shoosha• 06 июля в 12:19
Жены тцкунов напряглись)
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 12:20
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
Наталія-Ната• 06 июля в 12:21
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Нет долга у человека, это навязало государство которое просто хочет денег и власти
annakomasha• 06 июля в 12:21
Кто поджигает военкоматы в России? Хроника поджогов – за сутки более 15 атак на военные комиссариаты
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 12:21
Ответ дляНаталія-Ната
Есть паспорт-есть обязанность.Все.
annakomasha• 06 июля в 12:21
В России уголовные дела о попытках поджога военкоматов теперь квалифицируются как теракты, тогда как раньше они считались актами хулиганства.
Красавишна-Улыбавишна• 06 июля в 12:21
Старайтесь зелеботы, старайтесь, а то билет не на что купить будет.
Marc Antonio• 06 июля в 12:21
Ответ дляShoosha
Жены тцкунов напряглись)
Кстати, да) хорошо пристроились. Муж далеко в тылу, воюет с безоружными гражданскими, имеет доход, плюхи от государства, скорее всего еще УБД получит и может всем хвастаться, что он типо военный
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 12:22
Если бы не воины ТЦК, то кацапня бы уже давно захватила всю Украину!
Наталія-Ната• 06 июля в 12:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Есть паспорт-есть обязанность.Все.
Смешно
annakomasha• 06 июля в 12:23
В пресс-службе уточнили, что только за последние двое суток произошло более 10 поджогов военных комиссариатов в разных регионах России.
Marc Antonio• 06 июля в 12:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тцк превратили Украину в РФ, потому облегчили задание самой РФ