БезПаспортаНеПродаю• 06 июля в 12:40

Подросток не хочет заграницу

Подросток не хочет заграницу категоричиски (девочка)
Упирається не в какаую даже загран паспорт не делает ,заставить не могу.
Доходит до токого что говорит : едь сама я в детдом лудше поеду чем заграницу .
Что делать? Не еду заграницу иза ребёнка.
Блондинка в Шоколаде• 06 июля в 12:41
Вы едете отдыхать или жить?
автор БезПаспортаНеПродаю • 06 июля в 12:41
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы едете отдыхать или жить?
Жить
Фантазерша• 06 июля в 12:41
Лудше в деДдом.
Свисток ля-минор• 06 июля в 12:41
Нік вам в тему
Блондинка в Шоколаде• 06 июля в 12:42
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Жить
Тогда ничего не выйдет с ней. Я знаю многих, кто силой увез и дети такое творили, что пришлось вернуться. Езжайте сами или оставайтесь с дочерью.
Сяду на шию, дорого!• 06 июля в 12:43
Девочка может влюбилась и не хочет потому ехать
Кондуктор троллейбуса• 06 июля в 12:52
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Малограмотная мать- таки повод для беспокойства, и ехать с ней опасно
Кишмишная Мая• 06 июля в 12:52
Стрекозей• 06 июля в 12:54
Ответ дляФантазерша
Лудше в деДдом.
Не в каКАую
ЛуДше
иЗа
Липка-прилипка• 06 июля в 12:54
А годиков девочке скоко: 10 или таки 16-17?
графиняВишенка• 06 июля в 12:55
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У наших знакомых сын вынудил вернуть его отцу. Живут здесь, он ходит в школу и счастлив.
ША! я прийшла!• 06 июля в 12:57
То залишайте дитину тут, а сама їдьте. В чому проблема?
Лукава_Кiшка• 06 июля в 13:01
Девочка может делать что угодно, ей в армию не идти. Можно и в Украине сидеть.
Тишком_нишком• 06 июля в 13:03
Знаю тех, кто вернулся из-за детей, не смогли приспособиться, не нашли общий язык с другими, категорически не хотели учить язык и ходить в школу. Смотрите сами.
Плету корзинки• 06 июля в 13:05
Пишите еще , вами управляет ребенок ? Вы спрашиваете разрешения как вам жить или что ?
АБВГДейка• 06 июля в 13:06
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Жить
Понимаю вашего подростка.
Вітаміни косметика• 06 июля в 13:08
моя 15 не хочет сказала с папой останусь. Ничего не делаю сижу тут - страшно очень но что делать... хотя если я надавлю то поедет ну не хочет... Что вам делать хто знает? Выедьте в спокойній регион тогда.... я для себя такое рассматриваю... но где спокойно хто знает- село глухое какоето разве что
Планшетница• 06 июля в 13:59
Ребенку сколько?
Моя соседка спокойно бросила девочку 12 лет и умотала за границу.
Но девочка самостоятельная. Мама ей постоянно присылает деньги.
Сейчас девочке уже 15 лет. Все хорошо.
Дама_с_караваем• 06 июля в 14:02
Ответ дляПланшетница
Ребенку сколько?
Сейчас девочке уже 15 лет. Все хорошо.
Прям одну оставила?
ничевока• 06 июля в 14:04
Я свою увезли, когда ей было 9. Сейчас ей 13. Не хочет в Украину. Я очень хочу вернуться. И думаю ,если привезу её насильно- будет тоже самое. Только учитывайте ,автор. Заграница для туризма и заграница для жизни- две кардинально разные вещи.
Замрійлива• 06 июля в 14:06
Я бы с Вами тоже не поехала, если бы была Вашей дочерью.
Планшетница• 06 июля в 14:08
Ответ дляДама_с_караваем
Прям одну оставила?
Да. Ну я иногда захожу. Если есть проблемы помогают решить.
Дама_с_караваем• 06 июля в 14:08
Ответ дляПланшетница
Бредовее истории ещё в жизни не слышала.
Роза в вазі• 06 июля в 14:30
Ответ дляПланшетница
Ребенку сколько?
Сейчас девочке уже 15 лет. Все хорошо.
А с кем же остался ребенок?
Разгуляшка• 06 июля в 15:56
Моя тоже не хочет ехать учиться в Польшу. Я не стала заставлять силой, но думаю, что сглупила.
Вумна вутка• 06 июля в 17:28
Ответ дляничевока
Моим в феврале 22-го было 20 и 12 лет; старшая была категорически против уезжать. Уговорили только с обещаниями, что через полгода, если не понравится, вернёмся
По факту жить в Украине она больше не планирует; перешла на рабочий титр, усиленно учит язык. На свою минимальную ЗП может позволить себе намного больше, чем в Украине (работала с 18-ти лет в ритейле).
Младшая ехать хотела, но очень быстро ’сдулась’. Я ещё сделала глупость и полтора года она онлайн училась в украинской школе, а тут только числилась. Только к концу этого года она немного успокоилась в отношении вернуться: пошел язык нормально, поступила в старшую школу.
Очень надеюсь что за три года она сможет найти себя и поступит тут в ВУЗ
Молчалка• 06 июля в 18:06
Ответ дляВумна вутка
Как хорошо! А в какой вы стране?
Вумна вутка• 06 июля в 18:17
Ответ дляМолчалка
Как хорошо! А в какой вы стране?
Франция
Страну не меняли; сразу сюда приехали с волонтёрами в марте 22-го
Молчалка• 06 июля в 18:44
Ответ дляВумна вутка
Франция
Как прекрасно у вас все складывается. А вы хотите во Франции остаться? А ваши родители в Украине остались, муж?
ничевока• 08 июля в 20:28
Ответ дляВумна вутка
В какой стране?