Пушка заряджена• 06 июля 2025
Знайшла я все ж таки це печиво, яке так хвалили.
Мені несмачне, на жаль. Але симпатичне.
Ответ дляДаха-сваха
Это печенье визитная карточка г. Харькова. Есть несколько производителей, но на вкус +- одинаковое. Тут главное качество и свежесть. Аналог ’шоколадного’ - пражское, на любителя. Мне больше союзка нравится.
Самый классический производитель - Волхов. И самый вкусный, для меня)
Да, я блондинка!• 06 июля 2025
Це те, що харківське.
Мені теж не до смаку воно.
Я шкодую за харківським згущеним молоком, зараз у пошуках смачного
Мені теж не до смаку воно.
Садова гойдалка• 06 июля 2025
Ответ дляКузякин
Да, пожалуй соглашусь. Думала это печенье все знают
Да, я блондинка!• 06 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Я у варусі його побачила вчора і купила. До цього часу я за нього читала і ніколи не бачила
Я у варусі, коли мимо буваю, затарююсь їхніми грісіні
Да, я блондинка!• 06 июля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Захер. В совку скомуніздили рецепт і переназвали, бо захер занадто буржазно)
В совку все було захер-махер
Даха-сваха• 06 июля 2025
Ответ дляКузякин
Абсолютно с вами согласна. Там качество 100%. Знаю, о чем говорю
Бачу_майбутнє• 06 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Так і я. Очікувала вау смак за відгуками.
Ну, на вкус и цвет..... У всех разный вкус и вкусовые пристрастия. Поэтому не нужно очаровываться, что бы потом не разочаровываться.
Пушка заряджена
• 06 июля 2025
Пушка заряджена
• 06 июля 2025
Ответ дляРепетиторша
У мене з вашим печивом поряд, така реклама на усю сторінку
То окремий вид смаколиків
Я глянула, подумала мумія летючої миші
Акуна_Матата• 06 июля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Захер может послать на ***
Ні за холодну воду• 06 июля 2025
Ответ дляВсеЧетко
1. Рецепты отличаются.
2. В мире тьма-тьмущая очень похожих блюд. которые по разному называются в разных странах и регионах.
Барабасиха• 06 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Вау только от свежего и заводского. В магазинах рядом с бисквитными фабриками оно очень вкусное.
Та_все_ок_будет• 06 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
То окремий вид смаколиків
Я глянула, подумала мумія летючої миші
Так а ваші які улюблені смаколики?)
Твердая валюта• 06 июля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Союзное.
Давно у него сменили рецепт.
Раньше, лет 30-35 назад оно было хорошее,мне нравилось. Сейчас делают суховатое
Черный Ловелас• 06 июля 2025
Ответ дляТвердая валюта
Давно у него сменили рецепт.
Суховатое то вам наверное такое попалось - не свежее.
Черпак_для_фантазий• 06 июля 2025
Мне кажется, оно стало не таким. В детстве было намного вкуснее. Хотя в детстве все наверно казалось вкуснее
Смячиком• 06 июля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Помню ’Домино’ было ещё
У нас і зараз його продають