Пушка заряджена• 06 июля 2025
Знайшла я все ж таки це печиво, яке так хвалили.
Мені несмачне, на жаль. Але симпатичне.
жінка незаміжня• 06 июля 2025
На любителя оно, один раз поесть пойдет, а так чтобы умирать по нему то нет
Пушка заряджена
• 06 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Так і я. Очікувала вау смак за відгуками.
жінка незаміжня• 06 июля 2025
Ответ дляКузякин
А что его искать? В каждом магазине есть
У нас нету его к счастью, покупала в первый и последний раз в Авроре когда завозили.
Патика-мотика• 06 июля 2025
Я стараюсь ничего по здешним отзывам не покупать, 99%, мне не понравится, уже сто раз проверяла.
Сейчас вообще стараюсь действовать от обратного - нравится большинству на советчице, значит точно брать не надо
Пушка заряджена
• 06 июля 2025
Ответ дляПатика-мотика
Не все.
Деякі товари і продукти, які для мене нові, я можу спробувати і виявляться дійсно хорошими.
Ні за холодну воду• 06 июля 2025
Ответ дляПатика-мотика
+100500
Прочитала ваш отзыв, что 99% того что хвалят говно и буду действовать от обратного, 99% окажется чем-то действительно классным.
Молчавочка• 06 июля 2025
Вкусное, чего вы. Просто не надо ожидать что оно нереальное. Оно тортик напоминает. Я скажу что вот сейчас слюни у меня потекли, хочу теперь. У нас продается в харьковском магазине в Киеве
жінка незаміжня• 06 июля 2025
Ответ дляМолчавочка
Бисквит с вареньем, больше ничего, для тех кто вырос в 90ых оно и вкусное бо другого не ели в то время.
Пушка заряджена
• 06 июля 2025
Ответ дляМолчавочка
Я у варусі його побачила вчора і купила. До цього часу я за нього читала і ніколи не бачила
Пушка заряджена
• 06 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Точно. Нагадує смак, коли вафельні коржі мастили не молоком, а варенням
Безсовісна кума• 06 июля 2025
Ответ дляКузякин
Ніколи не бачила
Безсовісна кума• 06 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Коли таке було?)) Мені 45 років. Завджи згущеним вареним мастили. Тільки варили самі)
ВсеЧетко• 06 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Бісквіт з варенням - це класичний англійський торт, який називають вікторіанським. Ще є Баттенберг, бісквіт з варенням в марципановій глазурі.
Пушка заряджена
• 06 июля 2025
Ответ дляВсеЧетко
А шоколадний бісквіт з варенням в глазурі, то вже пражський
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляКузякин
В Харькове.
Говорят в других городах нет такого
ВсеЧетко• 06 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Захер. В совку скомуніздили рецепт і переназвали, бо захер занадто буржазно)
Даю справку• 06 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
+100500
Я завжди сама дивлюся і аналізую. Тому розчарувань в мене не було. Щоб прям так хвалили і гівно виявилося не було такого. Крім хіба що іноземного масла. Але я його ніколи не любила
Даха-сваха• 06 июля 2025
Это печенье визитная карточка г. Харькова. Есть несколько производителей, но на вкус +- одинаковое. Тут главное качество и свежесть. Аналог ’шоколадного’ - пражское, на любителя. Мне больше союзка нравится.