Тушьмушьнюшь• 06 июля в 15:55
Як приготувати лисички?
Маю такі свіжі гриби. Але ніколи їх не готувала. Їх треба варити? Чи одразу смажити?
Тушьмушьнюшь
• 06 июля в 15:57
Ответ дляАлина-1240
Отварить чуть и в сметане обжарить
Ще читаю, що дехто їх не миє. Як правильно?
Алина-1240• 06 июля в 15:57
Ответ дляТушьмушьнюшь
Та ну грибы не вымыть.мыть конечно
Щира українка• 06 июля в 15:57
Ответ дляТушьмушьнюшь
В них піску багато буває. Як не мить?
Впораюсь зі всим• 06 июля в 15:57
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мыть надо, обязательно, в них песка тьма. Под проточной водой в дуршлаге
Швидка Настя• 06 июля в 15:58
Ответ дляТушьмушьнюшь
Добре промити, і добре проварити, хв 30, тоді тушкувати.
Блондинка в Шоколаде• 06 июля в 16:00
А те, что в магазине продаются, они такие прикольные. Тоже 30 минут варить?
Куплю орехи• 06 июля в 16:01
Как по мне, свежие лисички на сковороде становятся водянистые и жирноватые. Не представляю, что с ними после варки
Голодаю• 06 июля в 17:04
Ответ дляШвидка Настя
После 30 мин варки,можно выбросить
Зачем из вообще варить
Ждушечка• 06 июля в 17:12
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мыть обязательно, там может быть много песка, потом просто пожарить с луком
ГонУрова дівка• 06 июля в 18:04
По чем брали лисички ? Обожаю их . В Каннах на базаре видела -40 евро кило . Нужно у нас посмотреть тоже
ГонУрова дівка• 06 июля в 18:05
Ответ дляЖдушечка
Если варить то минут 5 , не больше , с целью чтобы песок весь вышел а потом пожарить . Но я просто тщательно мою перед этим замачиваютю в тазике с водой и сразу жарю с луком 🧅
Файна пані• 06 июля в 18:24
Ответ дляГонУрова дівка
В Одессе по 400 видела
ГонУрова дівка• 06 июля в 19:10
Ответ дляФайна пані
В Одессе по 400 видела
Значит не очень дорого . В прошлом году столько же стоили . Нужно покупать пока сезон , они недолго в продаже
Тушьмушьнюшь
• 07 июля в 06:46
Ответ дляГонУрова дівка
400 грн/кг