Не їм після шостої• 06 июля в 16:22
Ви любите м´ятне морозиво?
Часто чую від людей, що воно схоже на м´ятну зубну пасту. Нічого такого не відчуваю, літом їм з задоволенням, гарно освіжає
Мотористка• 06 июля в 16:29
Я всякое люблю. Самое любимое лакричное, жаль у нас не встречала, в Дании когда была ела его постоянно
Не їм після шостої
• 06 июля в 16:30
Ответ дляМотористка
А саламиак пробовали? Слышала там его очень любят. Интересно, как на вкус?
Тишком нишком• 06 июля в 16:34
Я обожаю все мятное, но вкусного мороженого не нашла. Поэтому я ем обычное и запиваю мятным зеленым чаем
из_под_тишка• 06 июля в 16:36
Не ела никогда, но думаю если сделать вкусный домашний пломбир ванильный с добавлением мяты или экстракта, будет интересно)
Докладальниця• 06 июля в 16:37
Ні. Люблю морозиво Мохіто, в якому всередині цукор, що тріщить в роті)
Мотористка• 06 июля в 16:41
Ответ дляНе їм після шостої
Солёной лакрицы там полно, вообще всех видов, даже острые лакричные конфетки. Но я её больше люблю в сладком виде
сладкий_ноябрь• 06 июля в 16:42
Люблю лимонне з мʼятою
Або ж мʼяту зі шматочками шоколаду
Взагалі нічого пального з земною пастою
Або ж мʼяту зі шматочками шоколаду
Взагалі нічого пального з земною пастою
Не їм після шостої
• 06 июля в 16:44
Ответ дляТишком нишком
А такое пробовали? Очень достойное, и состав хороший
Тишком нишком• 06 июля в 17:48
Ответ дляНе їм після шостої
Нет. Попробую, спасибо
Кукусики• 06 июля в 19:10
Ответ дляНе їм після шостої
Шоб ви були здорові! За вікном фпв навернувся, а я в атб йду через вас!
Кукусики• 06 июля в 19:11
Ответ дляТільки не про гроші
Люблю, Bruno Gelato.
А у нас воно продається десь?
Йосип_молодий• 06 июля в 19:55
Пробовала мятное с шоколадной крошкой. Неплохо. Но если будет выбор, то я возьму другое. Мне сейчас больше нравится Магнум лимон-малина ’Пинк лемонад’. Но у нас его не продают