Фляшунька• 06 июля в 16:54

Всем кто расстается

Кажется что теперь никого не встретишь? Дочь 19 лет были первые отношения, как поддержать?
Попадалочка• 06 июля в 16:55
А ей нужна поддержка?
Чупа-чупс• 06 июля в 16:55
Просто поговорите, если она захочет. Не лезьте к ней с разговорами/ весельем/ шоппингом если ей нужно переболеть молча
автор Фляшунька • 06 июля в 16:56
Ответ дляПопадалочка
А ей нужна поддержка?
Ну вот сказала что этого боится
Чупа-чупс• 06 июля в 16:56
Ответ дляФляшунька
Ну вот сказала что этого боится
Все проходит. Пройдет и это (с)
сладкий_ноябрь• 06 июля в 16:57
У вас не має досвіду спілкування з вашою дитиною, тому ви шукаєте підказок в лівих тьоть на форумі?
автор Фляшунька • 06 июля в 16:57
Ответ длясладкий_ноябрь
Не заходите в тему, чтоб дать токсичный комментарий
Чупа-чупс• 06 июля в 16:57
Ответ длясладкий_ноябрь
Когда у ребенка что-то происходит впервые,у родителей таки нет опыта
сладкий_ноябрь• 06 июля в 17:01
Ответ дляЧупа-чупс
Ну у автора теж не має досвіду? Не має, що порадити дитині? Ну серйозно. Дитина ж не питає поради, як спасти мікросхему, тут звісно складно щось радити.
автор Фляшунька • 06 июля в 17:02
Ответ длясладкий_ноябрь
Выйдите пожалуйста
Хачапууури• 06 июля в 17:08
Скажите ей, что это только кажется. На самом деле ещё встретит. И это 100% правда.
Пушка заряджена• 06 июля в 17:13
Скажите, что с людьми, как и с вещами, нужно подбирать. Это только опыт, который был нужен, чтоб чему-то научится.
А еще я бы ее к психологу отправила. Бояться нужно не одиночества, а возможности быть с неправильным человеком.
Морожена_курка• 06 июля в 18:01
Первое-разрешить себе пострадать НЕМНОГО,, а затем понять, что появилась время для себя любимой, для своего развития ,реализации и усовершенствования
Яичница с беконом• 06 июля в 18:25
Ответ дляЧупа-чупс
А что, этот родитель никогда сам подобного не испытывал в таком возрасте или более старшем? А что, у этого родителя нет подруг у которых были подобные ситуации? Как же он их поддерживал или как он сам пережил это? Или это человеческое слабоумие?