Добра, коли сита!• 06 июля в 17:04
Ви приймали колаген? Був ефект для шкіри або суглобів?
Сколько_мне_лет?• 06 июля в 17:06
Принимаю сейчас месяц. Для кожи не особо заметила, а вот суставы стали меньше щелкать
Слухи-руки не распускаю• 06 июля в 17:07
Перестали коліна хрустіти, шкіра яка була така й залишилась
Кашпо• 06 июля в 17:09
Там нужно смотреть какого типа коллаген и достаточно ли единиц.
Я вижу улучшения. Пила для суставов один вид, сейчас для кожи пью другого типа.
Зупка_цем• 06 июля в 17:13
Пью курсами для сустава. Не болит то, что без коллагена болит, и подвижность лучше
Моторошні троянди• 06 июля в 17:13
Ответ дляСколько_мне_лет?
який приймаєте?
Моторошні троянди• 06 июля в 17:14
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
який приймаєте?
Моторошні троянди• 06 июля в 17:14
Ответ дляКонфиденциальность
Для суставов был: перестала хрустеть.
який приймаєте?
Конфиденциальность• 06 июля в 17:19
Ответ дляМоторошні троянди
який приймаєте?
Японский беру, питьевой и порошковый. Корейский BB Lab тоже нормальный. И Biocite (Франц.) тоже брала. И с пептидами, и низкомолекулярный )) Но увидела результат только на суставах (что тоже неплохо).
Слухи-руки не распускаю• 06 июля в 17:19
Ответ дляМоторошні троянди
який приймаєте?
Та я вже не пам´ятаю, якийсь з айхербу купувала в білій банці з золотим написом, водорозчинний
З царем в голові• 06 июля в 17:21
Питьевой коллаген - бад с недоказанной эффективностью.
Через жкт коллаген не усваивается.
Редиска Я• 06 июля в 17:38
зависит от коллагена
нужен 1) рыбный, 2) японский, 3) порошковый В дозе 1 мерная ложка в день
не говяжий, американский или в капсулах
Есть эффект и у меня и у знакомых, причем там были большие проблемы с суставами
не говяжий, американский или в капсулах
Чавонадо• 06 июля в 17:52
Когда пила Калифорнию морской казалось что видела эффект , потом перешла на более дешевый тоже морской !( это важно), эффекта уже не вижу . Может это эффект плацебо , на дорогом эффект вижу , на дешевом - не вижу
Эт вернячОк• 06 июля в 17:58
Ответ дляЗ царем в голові
Через жкт коллаген не усваивается.
Это белок рыб