Анонім-ка• 06 июля в 19:18

Что вы делаете с невкусными сладостями? Я вот сделала конфеты

У меня были шоколадные вафли целая пачка невкусные слишком сладкие и лежали долго, обычно я выкидываю потом когда залежится тк невкусно.. а тут вафли были швейцарские и жалко короче. И решила можно ж так улучшить их) короче вафли раскрошила+ пару ложек какао+ кокосовая паста у меня была( она счас жидкая тк жара) всё перемешала и скатала такие шарики. Это очень вкусно очень шоколадно! Ох такие рецепты надо осторожно делать. А вы так не пробовали?
Патика-мотика• 16 июля в 11:14
На роботу відношу, там все з´їдається