Печенюшка• Изменено 06 июля в 20:02
А вы жаловались на видео ютюб когда- либо?
Включила видео, нарвалась на сторонницу явную сво и ненависти к нам.
Приехала она в Хорватию в Опатию и в самом начале давай рассказывать, Что видела джипы на украинских номерах и вышли молодые люли, мол чего они не на войне, и слава богу здесь в Хорватии не видела уже этой сине голубой тряпки, и вообще им все помогают , а они мол тут на курорте, ну дальше я не стала смотреть и слушать, а то пошла б в комментарии грубить сильно, но пожаловалсь. Мол оскорбления.
Вряд ли, конечно, ютюб заблочит видео..
Первый раз такое встречаю ( не говорю про политические видео или типа того)
Иногда смотрю видео про туризм, понимаю, что русские к примеру , но такого не встречала прям чтоб ненависть так выражали.
А вы встречали, жаловались?
Или по какому то другому поводу на видео жаловались?
Вряд ли, конечно, ютюб заблочит видео..
А вы встречали, жаловались?
ЗаведУющая• 06 июля в 20:07
Да, на Сатью за сексизм и шовинизм, оскорбление и унижение женщин но ютюб отвечает, что не видит такого.
Алина-1240• 06 июля в 20:15
Нет.нет смысла.есть нездоровые люди-они ищут конфликты, и бегают провоцируют.с ними бесполезно жаловаться, говорить-он просто в реальной жизни несчастен, в магазине и на улице это серый унылый человек, вы его не заметите даже
Кидстаффовна• 06 июля в 20:16
Нет, не жаловалась. Конкретно в вашем случае не вижу причин для жалобы на нее. Да, неприятно, но это ее мнение. Нет реальных причин типа буллинга, кадров с жестокостью, даже не вижу оскорбления по национальному признаку т.к. она аргументация подводила, а не просто чисто по национальности. Может и соврала, но больше похоже на личное мнение глупой женщины, на которое она имеет право как бы нам это не нравилось.
Броніки для Моніки• 06 июля в 20:19
Да,жаловалась на Иришку с Харькова.Они кошке не помогли,а снимали на камеру,как кошка застряла в окне на проветривании в Турции.Сейчас они канал закрыли,где то в Германии сидят или в Финляндии.
Алина-1240• 06 июля в 20:19
Ответ дляЗаведУющая
А зачем вы его смотрите?)
ЗаведУющая• 06 июля в 20:21
Ответ дляАлина-1240
А зачем вы его смотрите?)
Подруги, с низкой самооценкой, присылали эту гадость, они, видно, согласны, что они дурочки и невиданные зверушки.
Алина-1240• 06 июля в 20:22
Ответ дляЗаведУющая
Ну посмотрели и выключили))реагировать на это зачем?)
Відірву та викину• 06 июля в 20:22
Ответ дляБроніки для Моніки
Ужас какой. Живодёры.
Алина-1240• 06 июля в 20:23
Ответ дляЗаведУющая
Я пару раз пыталась пообщаться ради интереса с подобными людьми, -они несчастны просто,это способ привлечения к себе внимания
ЗаведУющая• 06 июля в 20:25
Ответ дляАлина-1240
Меня возмущает факт самого существование такого контента, абьюзер учит женщин, как найти и терпеть таких же абьюзеров и при этом не работать и полностью от них зависеть.
Алина-1240• 06 июля в 20:26
Ответ дляЗаведУющая
Нет.вас что то задевает в этом.сатий в жизни мульен таких
Алина-1240• 06 июля в 20:27
Ответ дляЗаведУющая
Это шоу просто, сережа не психотерапевт, он своего рода шоумен, это развлекательная штука
ЗаведУющая• 06 июля в 20:29
Ответ дляАлина-1240
Он повар. Мне это присылала подруга, которую бил муж и она не могла уйти от него, потому что не работала.
Алина-1240• 06 июля в 20:32
Ответ дляЗаведУющая
Вашу подругу значит так устраивает.звучит дико, но у всех нас свое удобно
ЗаведУющая• 06 июля в 20:32
Ответ дляАлина-1240
Догадайтесь, почему я написала в прошедшем времени.
Алина-1240• 06 июля в 20:33
Ответ дляЗаведУющая
А че в прошедшем.дружить с ней можете, это ж не значит, что она в дружбе плохая
ЗаведУющая• 06 июля в 20:36
Ответ дляАлина-1240
Её больше нет, добил.
ЗаведУющая• 06 июля в 20:41
Ответ дляАлина-1240
А тут идиот, который прилюдно бьёт женщин.
Алина-1240• 06 июля в 20:42
Ответ дляЗаведУющая
Шоумен)))
Алина-1240• 06 июля в 20:43
Ответ дляЗаведУющая
Дама получившая сумкой истероид)они нашли друг друга
ЗаведУющая• 06 июля в 20:45
Ответ дляАлина-1240
Нет, мужчина не имеет права поднимать руку на женщину, ни при каких обстоятельствах. А вы уже нашли оправдание насилию. Нет, и ещё раз не, в насилии всегда виноват насильник.
Алина-1240• 06 июля в 20:45
Ответ дляЗаведУющая
Её больше нет, добил.
Тоже такая соседка была.померла в больнице
Алина-1240• 06 июля в 20:46
Ответ дляЗаведУющая
Есть интересная книга виктимология.почитайте