УбилаКеннеди• 06 июля в 20:32

Работника ТЦК избили из-за попытки проверить документы.

На Ривненщине в селе Орловка военнообязанный ударил старшего солдата ТЦК и СП. На место прибыла полиция, пострадавшего доставили в больницу.

Об этом в воскресенье, 6 июля, сообщили на странице Ривненского областного ТЦК и СП в Facebook. Инцидент, как отмечается, произошел в субботу, 5 июля, около 13:00.
В областном ТЦК информировали, что накануне в соответствии с приказом начальника "одного из районных" ТЦК группа военнослужащих осуществляла оповещение в селе Орловка по улице Дружбы.
"Во время проверки документов у группы лиц возник конфликт, во время которого старшего солдата ударили по голове", – говорится в сообщении ТЦК.
На место вызвали полицию. Пострадавший военнослужащий был направлен в центральную районную больницу города Сарны.

По факту нанесения травм военнослужащему во время выполнения задач по назначению открыто дело по ч. 2 ст. 350 Уголовного кодекса Украины.
"В очередной раз напоминаем гражданам Украины мужского пола мобилизационного возраста о необходимости обновления учетных данных во избежание недоразумений и ответственности перед законом", – говорится в сообщении ТЦК.
Почему так происходит? Почему мужчины не хотят выполнять свой конституционный долг?
Иринашка• 06 июля в 20:37
А зачем его выполнять?
snejs• 06 июля в 20:38
Ну не все хотят быть мясом. Если долг, то должны все одинаково отдавать, а не только те кто не смог откупиться
Ana Fernandes• 06 июля в 20:38
А вы почему не хотите?
Viktoria_St• 06 июля в 20:41
Мужчины ничего в долг не брали
Киев_Елена• 06 июля в 20:41
Какой бред с больницей, кому это зайдет? ТЦКшники лупят руками/ногами/всем что под руку придется граждан и ничего…ни полиции, ни больниц. А как ляпаса дал гражданин людолову…а-яяй…госпитализировали. Цирк
Viktoria_St• 06 июля в 20:42
Хоть одного тцкуна за смерть военнообязанного наказали? Всем придумывают отмазки
Viktoria_St• 06 июля в 20:43
https://www.facebook.com/share/r/198QJmqH7r/
Seehund• 06 июля в 20:48
Это просто маленькое недоразумение, мужчина готовился к службе и хотел похвастаться новым приемом.
Teonaa• 06 июля в 20:50
Нарешті
Тепер піде ланцюгова реакція
annakomasha• 06 июля в 20:51
в россии 300 военкоматов россияне сожгли и шо
Teonaa• 06 июля в 20:52
Ответ дляannakomasha
Ну може до наших краще доходить; або бвльш лякливі
annakomasha• 06 июля в 20:53
В Петербурге трое мужчин избили военкома и угрожали...
spb.tsargrad.tv›news/v-peterburge-troe-muzhchin-…
Вчера вечером, во дворе у военного комиссариата, расположенного на набережной реки Фонтанки, 90/3, произошла массовая драка, об этом сообщает
Alena.i• 06 июля в 20:53
Тобто тцк бити безнаказано чоловіків може, а чоловіки їх ні.? Ти диви як цікаво виходить
annakomasha• 06 июля в 20:54
дагестанцы вообще своего главного военкома расстреляли
annakomasha• 06 июля в 20:54
Россия против мобилизации — Telegram
t.me›russia_gde/2940
Підписників: 36,3 тис.
В Якутске местные молодые люди избили военкома и силовиков, которые хотел устроить...
annakomasha• 06 июля в 20:55
уклонист избил военкома. Следственное Управление по Чкаловскому району Екатеринбурга возбудило уголовное дело в отношении местного...
annakomasha• 06 июля в 20:55
Суд Екатеринбурга вынесет приговор ’уклонисту...’
interfax.ru›russia/14942
Интерфакс: Чкаловский районный суд Екатеринбурга завтра огласит приговор по уголовному делу Кирилла Форманчука, которого обвиняют в избиении.
annakomasha• 06 июля в 20:56
на россии военкомов избивают как собак диких и даже убивают и шо
annakomasha• 06 июля в 20:57
вот шоколадо мертветчуковская ботня и заткнулась..
annakomasha• 06 июля в 20:57
сушите петьке сухари на сизо
автор УбилаКеннеди • 06 июля в 20:58
Ответ дляannakomasha
сушите петьке сухари на сизо
хорошая попытка зеленых
Bambi-kids• 06 июля в 21:02
Тому що Конституція в Україні відкладена в ОПі на невизначений час...Конституції не дотримується верхівка влади...То чому простий люд зобовязаний дотримуватись конституційного обов´язку
kvitanka• 06 июля в 21:09
Ответ дляannakomasha
Хай продовжують цей феєричний квест
Маска-0b9f• 06 июля в 21:21
Может он специально шандарахнул тцкашника по башке, чтобы уголовное дело завели.
Черный Ловелас• 06 июля в 21:22
В эту игру можно играть вдвоем.
Ирина_Б_• 06 июля в 22:16
то он муху у тцкашника на голове убил
uma• 06 июля в 23:44
Надеюсь тцкун на всю жизнь запомнит, что «оповещать» опасно для жизни и будет десятой дорогой обходить любого мужчину. Чмо паршивое.