ЗаведУющая• 06 июля в 21:14

Вот каких женщин, оказывается, любят мужчины. Согласны? Как поменять себя?

Оказалось, что никто не любит ‘баб с яйцами’. Раньше была грубой, наглой, не умела показывать интерес к мужчине, на все подкаты ко мне ждала поступков или кривила лицо. Так и куковала до 30 лет.
Потом оглянулась вокруг и заметила, за какими девушками упадают мужчины - нежный, ласковые, заботливые, которые носят супчики-борщики на работу, гладят рубашки, всегда слушают мужчину и не спорят.
Конечно, волшебный пинок дало осознание того, что потеряла очень выгодную партию: богатого заинтересованного мужчину, которого своим характером и скандалами просто испугалась, хотя пытался он долго.
Но как переломать себя, если я не такая?
verschwommenheit• 06 июля в 21:15
Вы хорошая если что.
Целую)
Мама Карло• 06 июля в 21:16
Любят разных
Miss Lisi4ka• 06 июля в 21:17
Разных любят, смотря на какой тип женщины у мальчика сексуальная фиксация случилась.
13чудоСВЕТА• 06 июля в 21:17
Я никакие супчики и борщики не делаю
И даже дома редко убираю
Меня очень любят, скоро 20 лет как
Мозг не выношу, это да
А я кумедна• 06 июля в 21:17
всем плевать, что любят мужчины
не нравится - удачи с рукой
ГЛЮкоза• 06 июля в 21:18
Та ну, удобных хороших что носят супчики ни во что не ставят, не уважают и вспоминают сучек
А я кумедна• 06 июля в 21:19
если ты нелюбимая, то тогда единственный выход - быть удобной
любимым можно быть любыми
Указка• 06 июля в 21:20
Кохають різних але якщо ви сильна, знайти пару буде складно. Грати все життя буде непросто.
Оябунчик• 06 июля в 21:23
Сильные мужчины любят слабых женщин
Слабые- сильных

Морально искалечены- вынос мозга.
Указка• 06 июля в 21:24
Ответ дляА я кумедна
любимым можно быть любыми
Зручні бувають капці домашні. Безумовно кохають лише дітей, батьків і тварин, і навіть їх не завжди. В усіх інших випадках є умови.
Не їм після шостої• 06 июля в 21:24
Я люблю женщин чтоб заглядывали мне в рот и хвалили
мимАпроходила• 06 июля в 21:24
На каждый товар есть свой покупатель. Нужно быть собой.
Указка• 06 июля в 21:25
Ответ длямимАпроходила
Згодна
Квітка папороті• 06 июля в 21:25
Ответ дляОябунчик
Сильные мужчины любят слабых женщин
Слабые- сильных

Морально искалечены- вынос мозга.
Да наверно, как стать слабой ?
Квітка папороті• 06 июля в 21:27
Меня никто не любит, я заботливая, но с яйцами :( в рот никому не заглядываю.
Може ще третю?• 06 июля в 21:28
Ой, за любыми упадают. Я такая. Всегда находились ценители, которых ничего не останавливало. Но лучше, чтоб была золотая середина. Прям сильно ласковой, с борщами за ним бегать не надо. Это быстро перестанет ценить. Ну и баба с яйцами не очень. А вообще главное быть собой, в гармонии с собой и любить себя. Ваш богатый если б реально хотел бы быть с вами, то его ничего не остановило бы.
Оябунчик• 06 июля в 21:29
Ответ дляКвітка папороті
Да наверно, как стать слабой ?
Только рядом с сильным мужчиной
Сон і дрімота• 06 июля в 21:29
Ответ дляГЛЮкоза
Те у кого установка на нездоровые отношения.
Меня не звали• 06 июля в 21:29
Ответ дляОябунчик
Сильные мужчины любят слабых женщин
Слабые- сильных

Морально искалечены- вынос мозга.
Сильним треба сильні. Слабким - слабкі
Стефанія• 06 июля в 21:30
Быть собой, плохой совет, сами по себе мы те ещё подарки, поэтому, нужно работать над собой, подавлять в себе все гадкие качества, мешающие ужиться с человеком, старайтесь для партнёра, а он будет взаимно стараться для вас.
Квітка папороті• 06 июля в 21:30
Ответ дляОябунчик
Только рядом с сильным мужчиной
Где найти такого эх..
Полтавська галушка• 06 июля в 21:30
Мужчиньі любят разньіх. Многим с такими как вьі описали просто скучно и тянет на стерв
Може ще третю?• 06 июля в 21:30
Ответ дляА я кумедна
любимым можно быть любыми
Ой, золотые слова
Оябунчик• 06 июля в 21:30
Ответ дляМеня не звали
Сильним треба сильні. Слабким - слабкі
Нет. Сильные хотят заботится.
Слабые ищут защиту
Меня не звали• 06 июля в 21:30
Ответ дляСтефанія
Жесть))
Оябунчик• 06 июля в 21:31
Ответ дляКвітка папороті
Где найти такого эх..
Их очень мало. Увы. Часто слюнтяи и каблуки
Герцогиня• 06 июля в 21:31
Фігня
З покірними овечками просто нецікаво
У мене гоноровий характер, далеко не всім по зубам, але зі мною точно не засумуєш
verschwommenheit• 06 июля в 21:31
Ответ дляА я кумедна
всем плевать, что любят мужчины
не нравится - удачи с рукой
Любим целовать попки советчиц
Оябунчик• 06 июля в 21:32
Ответ дляГерцогиня
Фігня
З покірними овечками просто нецікаво
Не важно какой у вас характер
Важно какой возле вас мужчина
Оябунчик• 06 июля в 21:32
Ответ дляverschwommenheit
Любим целовать попки советчиц
А ношшшки