Ні за холодну воду• 06 июля 2025

Где вы находите мужчин которые хотят семью, детей?

Если вокруг обиженки, оскорбляющие женщин тарелочницами. Извращенцы выпрашивающие фотки в трусах или куда хуже без. Клубные тусовщики, алкоголь, наркота.
Непонятно• 07 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Готовы рассмотреть мужчину 40+ ?
Автор уже и на такое согласна. Только бы родить
Непонятно• 07 июля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
На сайтах знакомств не пробовали?
Берите 60+ точно самые серьёзные
Фантазерша• 07 июля 2025
В клубе))
Триндичіха Байрактар• 07 июля 2025
Ответ дляПописанная парта
Те мужчины сейчас не на гражданке...Осталось, что осталось.
А скоро и тех не будет... Дифцит мужланов грядет, а тут не до олигархов...
Мая твая не панимать• 07 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Хочу полноценную семью. Я росла без отца, хотя он был, но вечно в рейсах. Сейчас обращаю внимание только на взрослых мужчин намного старше. Кажется что хоть те нагулялись и что-то в голове уже есть
А вы какой город?
Несемо світло разом• 07 июля 2025
Полно нормальных мужиков,меняйте круг общения
Мая твая не панимать• 07 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Я с ними тоже не хочу)
Уверена, в вашем окружении есть богатые и высокие ухажеры, вы просто не даете им шанс
Глас_Народа• 07 июля 2025
Ответ дляНепонятно
А я смотрю на большинство мужиков и не хочу детей *(
ужас
они даже не подозревают о вашем существовании, а вы думаете хотите ли от них детей
Непонятно• 07 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
ужас
Та вообще кошмар
Непонятно• 07 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну хватайте любых, курками морожеными бейтесь за самого всратого . Прикольно посмотреть на таких отчаянных))
Триндичіха Байрактар• 07 июля 2025
Ответ дляНепонятно
Хотелось бы знать где у нас заповедник олигархов с кв?
Непонятно• 07 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Хватать надо любых, не дай бог одной остаться. Вы что, а рожать, надо родить хоть от кого-то, и жить как все. Деньги то такое. Главное мужчина в доме, есть ради кого жить. Чьи гены плодить. А если бедный, некрасивый, глупый, то вообще имба комбо. Такому надо рожать не меньше 5 детей