Коник-стрибунець• 06 июля в 22:04
Что может помочь сходить в туалет если запор и колит
Меломанка Маланка• 06 июля в 22:12
Если чувствуете просто спресованность - микроклизмы Микролакс или Норгалакс.
Если нарушена моторика кишечника - Пиколакс, Гутталакс, Регулакс и подобное.
ДеньгиНеСдаю• 06 июля в 22:13
Ответ дляFashion_besties
И вареная свекла
О, точно)). Салат с черносливом и свёклой, заправленный сметаной это просто огонь.
Полонянка SexShop-а!• 06 июля в 22:19
Дієта, продукти що допомагають послабити саме вам, щоб не було занадто ефекту, достатньо пити води, активний спосіб життя, хоча б зарядку робити.
Зупка_цем• 06 июля в 22:22
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Чернослив, киви, кефир.
Мне это всё не помогает, только киви 🥝 на ночь
Файно Замало• 06 июля в 22:35
Если без слабительного то семена льна заварите и пейте перед едой 3 р по 1/4 стакана слизь и семечки
Или слабительное но с колитом нужно аккуратнее может быть обострение и срачка с кровью. Лучше врач
Прилипало• 06 июля в 22:55
Ответ дляФляшунька
Мини клизмы продаются. Через 5 минут сходите
Только мне они как собаке 5 нога? Еще и печет
Прилипало• 06 июля в 22:56
Ответ дляБелая и пушистая
Свічка.
Півгодини і м´який позов в туалет.
Какая?
Белая и пушистая• 07 июля в 01:02
Ответ дляПрилипало
Какая?
Я в Німеччині, на жаль, не підкажу. Але ви запитайте в аптеці