Скокмоно - стокнуно• Изменено 06 июля 2025
Упражнения против целлюлита
Для меня стало удивлением что именно гимнастика для тазобедренных суставов и подвижности голеностопа очень влияет на отсутствие целлюлита
Делаю неделю, появилась легкость в ногах, кожа слегка подтянулась. Крема и массажи и близко не стоят с эффектом
И хочу заметить целлюлит у меня очень выраженный на 60 кг и есть проблемы с приседаниями, я не могу не отрывать пятку, иногда болят тазобедренные суставы и плохая подвижность. Еще это упражнение отличное
Скокмоно - стокнуно
• 06 июля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ото так нада сидеть? Долго?
10 минут
Я возле стенки делаю, спиной упираюсь, иначе падаю
Попробуйте, жжение в бедрах будет, а потом классно
Доктор Варвар• 06 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
10 минут
Кроме как ноги засидятся ничего не будет..
дамаАмстердама• 06 июля 2025
Серйозно? У мене виворотний ТСС. Займаюсь танцями і окремо розтягуюсь. Целюліт нікуди не дівся.
Володарка мрій• 06 июля 2025
Крем и массаж фигня. От целлюля реально поможет чистое питание и спорт силовой + кардио, силовой важнее. Ваша зарядка это начало спорта, идите в зал, результат получите лучше.
Скокмоно - стокнуно
• 06 июля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Это упражнение на раскрытие тазобедренного сустава
Доктор Варвар• 06 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какого раскрытия)?
Скокмоно - стокнуно
• 06 июля 2025
Ответ длядамаАмстердама
А таз у вас не перекошенный?
Доктор Варвар• 06 июля 2025
Ответ длядамаАмстердама
А что такое виворотний ттс?
На циголках• 06 июля 2025
Ответ длядамаАмстердама
зачем ви так.
Скокмоно - стокнуно
• 06 июля 2025
Карамелька• 06 июля 2025
Рот закрыть на всякий шлак и в зал ходить, а от этого упражнения не холодно не жарко
verschwommenheit• 06 июля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ото так нада сидеть? Долго?
Она сидела у меня на лице
Скокмоно - стокнуно
• 06 июля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
От такого упражнения только геморрой может вылезти
Геморрой вылезет,если вы на унитазе будете сидеть часами
Дикая Роза• 06 июля 2025
Мені целюліт ефективно прибирають (ще не повністю) зал і силові вправи. Навіть без тренувань з вагою. Поза як на картинці допомагає хіба що зміцнити стегна і таз, але її потрібно правильно виконувати. І вона не універсальна. Зудіння в стегнах жодного не має бути, якщо є дискомфорт, ви неправильно робите
Дайте подуться• 06 июля 2025
Для меня нет проблем так сидеть. Мне 38. Но у меня регулярные физические нагрузки. На счет целлюлита, ой не знаю. Чаще всего до конца целлюлит не убрать, да и не надо это. Это вторичный половой признак у женщин.
Ваша прЭлесть• 06 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Масаж не фигня. Я всю жизнь спортом занималась, силовой, кардио, танцы , ПП. Целлюлит все равно был. Прошла первый раз курс массажа- это же песня, ни бугорка! Только мастера надо найти профи.
Скокмоно - стокнуно
• 06 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, мастер это наверное ведущее в слове массаж
У вас какой лимфодренажный или антицеллюлитный ?
Володарка мрій• 06 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Массаж дополнение, чисто искусственный лимфодренаж. При реально чистом питании и реальных занятиях спортом он вовсе не обязателен.
дамаАмстердама• 06 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А таз у вас не перекошенный?
Ні. Із тазом все гаразд
Ваша прЭлесть• 06 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
1.5 часа. Как мастер говорила, одно будет перетекать в другое. И кстати, я и к другим пробовала ходить,вот реально -если мастер профи, это сразу почувствуешь. У нее и осталась на весь курс.
Ваша прЭлесть• 06 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Ну может в 20 и не нужен, мне в 45 уже нужен был. При том же спорте, ПП, весе 53 кг.и т.д.
дамаАмстердама• 06 июля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
А что такое виворотний ттс?
Виворотний тазостегновий суглоб. Дозволяє краще розкрити ноги і сісти в поперечний шпагат, якщо по простому. Якщо суглоб не виворотний, то в поперечку не вийде сісти.
Доктор Варвар• 06 июля 2025
Ответ длядамаАмстердама
Это в смысле разработанный или от природы?
дамаАмстердама• 06 июля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Це генетична особливість.
Хочу наколоти губи• 06 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
От этого упражнения не меньше нагрузка и застой
Доктор Варвар• 06 июля 2025
Ответ длядамаАмстердама
Це генетична особливість.
Это в комплексе с общей гипермобильностью или не обязательно?
МояХатаЗкраю• 06 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почитайте в интернете
Токсинов, аа, вот оно что)
Губки-уточкой• 06 июля 2025
Ответ длядамаАмстердама
А каким образом всех детей на гимнастике сажают на шпагат?