Я_не_аноним_100%• 07 июля в 00:01

Посоветуйте джинсы для полной дамы, что б не уродовали еще больше

Фигура примерно так выглядиткак на фото 3, только я 174, и вес 78, ну в общем такое себе , Сейчас ношу широкие но так я в них себе не нравлюсь , делают меня еще больше , мерила клеш темно синие , ну хоть как то на женщину а не тумбу юбмбу похожа , но решила подумать, девочки здесь же разные правда не все модели , что покупаете сейчас? Что носите?
Упругая попка• 07 июля в 00:02
Обычные прямые, не wide leg. Классика. Stright leg/Regular fit смотрите
Малинка• 07 июля в 00:03
Герлфренды, мом
Кров з молоком• 07 июля в 00:03
Про джинси не підкажу, але знайшла рецепт смачного філе.
Завтра буду готувати і теж шукати нові штани.
Одна_на_всей_планете• 07 июля в 00:03
Скінні.
А скелктиків нехай інфаркт хапає, мені все рівно.
автор Я_не_аноним_100% • 07 июля в 00:04
Ответ дляУпругая попка
А можете показать? Или какой тм ?
Анютины ласки• 07 июля в 00:04
Носіть не широкі, а просто прямі. Обирайте не тільки джинси, а й штани. Також пряму класику, може навіть палаццо, залежить від матеріалу та посадки.
автор Я_не_аноним_100% • 07 июля в 00:05
Ответ дляКров з молоком
Дякую добра людина , та мені філе не світить поки , бо видаляли мені зуба і залишили там частину а воно тепер розпухло то тільки воду пью , ну мо хоч схудну 🫣 трохи
Шпондєр• 07 июля в 00:06
Любі штани в мене з поясом резинка. І ддинси тоже. То хоч якось сидять.
Бо пугвиці не сходяться або передавлюють дуже
VIKYSIA• 07 июля в 00:06
Точно, я 70кг и 173см
Всё сошлось
ЧорноброваЯ• 07 июля в 00:07
Автор, ищите джинсы со стретчем в составе
автор Я_не_аноним_100% • 07 июля в 00:09
Ответ дляЧорноброваЯ
Так вот где искать подсказал бы кто , думала заказать онлайн может , несколько, потом вернуть если не подойдут ,
Кров з молоком• 07 июля в 00:09
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Одужуйте
У мене сестра зі схожою попою. Бере такого фасону, які завужені до низу.
ДинамоКит• 07 июля в 00:09
В стране, где я сейчас фигура, которую вы показали- среднестатистическая женщина 15+. Соответственно, носят такие дамы абсолютно все стили джинсов, миниюбки, минишорты, котельные мини платья и тд. Носите то, что вам нравится !
ЧорноброваЯ• 07 июля в 00:11
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Лучше в магазине примерять, в Заре, Марко Поло, Коллинз есть неплохие модели
Кров з молоком• 07 июля в 00:11
Ответ дляЧорноброваЯ
Стрейч в одязі, то зло. Він ніколи тобі не скаже: - Зупинись, харе жерти!
Столічна штучка• 07 июля в 00:14
Ответ дляVIKYSIA
Точно, я 70кг и 173см
Всё сошлось
А я 168см, але не така як третя жіночка))
Борисфенка• 07 июля в 00:15
Ответ дляКров з молоком
Скаже - я поправилося на 10 кг і перестала влазити в стрейчеві джинси. Зараз ношу прямі і куплю такі ж стрейчеві на розмір чи два більше. Бо зручні.
автор Я_не_аноним_100% • 07 июля в 00:16
Ответ дляДинамоКит
Та я тоже ношу но себе не нравлюсь , еще кроеные как то что в талии велико а по бедрам в облипку сильно тоже не красиво , на худых ремнем затянула и молодец , а тут уже надо искать чтт б село , думаю может есть модели специально для попастых дам 👀
Одні думки• 07 июля в 00:16
А вы точно так выглядите? О-О
Просто я так выгляжу 115 кг при росте 178, в принципе рост и очень длинные ноги по отношению к росту меня и спасают, но все равно для 78 кг ту мач... В вашем весе я была кожа и кости...
А по делу - ношу черные классику или скинни (черные у меня Yours, скинни Манго), сидят, как мне кажется, нормально как для моего веса. Тут главное верх правильно подобрать - это значительная часть успеха. Когда футболка оверсайз или худи - выглядит очень норм
А на лето у меня струящиеся черные брюки, так я в них прямо ’худышка’ (ну, это с легким налетом сарказма, конечно, но в целом одежда очень по-разному заставляет нас выглядеть
Ширли-Мырли• 07 июля в 00:19
Ответ дляДинамоКит
Нам до такой свободы мировоззрения еще миллионы световых лет😒
автор Я_не_аноним_100% • 07 июля в 00:19
Ответ дляОдні думки
А вы точно так выглядите? О-О
Да так , единственное у меня талия есть а бедра большие и руки такие толстые фе 🫣, мне даже на ф1 больше похожа просто что я высокая то понятно что не могу так выглядеть
Лизочек• 07 июля в 00:19
174 и вес 78 - полная дама? Шутить изволите
Одні думки• 07 июля в 00:20
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну, руки корректируются не джинсами, если найдете возможность их скрыть, то по джинсам вопрос прямо остро стоять не будет. У меня тоже руки бе( определенный крой футболок очень спасает
автор Я_не_аноним_100% • 07 июля в 00:21
Ответ дляЛизочек
Да , ну я полная наверное мышц нет одно сало реально ,
Кров з молоком• 07 июля в 00:23
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Може мом пригляньте собі і короткі кофтинки, футболки...
Якщо є талія і нема живота. Будете, як лялечка.
автор Я_не_аноним_100% • 07 июля в 00:24
Ответ дляОдні думки
Я рубашки люблю , это и спасает ну и в конце концов в жару платья ну не в парандже ходить же , уже что есть
ЧорноброваЯ• 07 июля в 00:26
Ответ дляКров з молоком
Но зато лучше смотрятся на полной фигуре
Шкідлива молекула• 07 июля в 00:27
Я ношу неширокі моми або прямого крою. Зріст і вага як у вашому прикладі. Тканина зі стрейчем.
автор Я_не_аноним_100% • 07 июля в 00:27
😂😂😂 тема моя в топе рядом с дедом шортах 🤣, блин вот шорты сто лет не могу себе надеть позволить
МинерАлочка• 07 июля в 00:30
Я ношу бойфренды, момы, carrot(это я сползала и посмотрела название). Я для себя решила, что хуже некуда и ношу то, в чем удобно.