diablo12• 07 июля в 02:04

Это хороший подарок?

Это вообще нормальный подарок? Или лучше не позорится ?
https://www.zara.com/pl/pl/-480-ml--patyczki-zapac...
Укол Разума• 07 июля в 02:04
На подарок это не тянет.
miotornado• 07 июля в 02:06
А мне кажется хороший подарок. Это то, что всегда хочется, но деньги потратить жалко. А вот в подарок получить, очень даже хорошо.
Kot_v_meshke• 07 июля в 02:07
Ответ дляmiotornado
Не всем такое хочется, тем более запах это ж индивидуально
автор diablo12 • 07 июля в 02:09
Ответ дляУкол Разума
На подарок это не тянет.
Блин у него запах умопомрачительный у меня дома стоит. Хозяин уже 3 года не повышает аренду, хотя я один раз купила диван новый в неё, и вылизала её до нельзя, но все равно мог автоматически повысить аренду уже больше 1,5 года на 1000 злотых. Хотела подарить бутылку вина его святой жене и ароматизатор в виде маленького привета
HupBaHa• 07 июля в 02:10
Хорошая штука. Мне бы понравилось
Укол Разума• 07 июля в 02:10
Ответ дляdiablo12
Все люди разные. Я бы лично не поняла подобного.
Да и про пристрастия к ароматам вам сказали. Это очень индивидуально.
Я бы все же лучше что-то к вину прикупила интересного и презентовала.
автор diablo12 • 07 июля в 02:10
Ответ дляHupBaHa
Хорошая штука. Мне бы понравилось
Я очень ее хотела
miotornado• 07 июля в 02:13
Ответ дляKot_v_meshke
Давайте говорить откровенно, всем хочется только денег. Но не всегда их уместно дарить, ситуации бывают разные и поводы для подарка разные. А тут такая милая и стильная штуковина, еще и ароматная, ну круто же! Приняла бы с радостью!
автор diablo12 • 07 июля в 02:17
Ответ дляmiotornado
Спасибо, хозяин как-то заходил, говорит :’ о как у вас приятно пахнет’ а там такой запах действительно, не приторный, но обволакивает все пространство. Чай можно было бы купить, но получится разнобой. Вино сейчас покажу, тоже открытие года для меня . Купила 3 бутылки на будущее, 1 уже на подарок))
Kot_v_meshke• 07 июля в 02:17
Ответ дляmiotornado
А если запах вам воняет? Что с ней делать?
Пахучки это индивидуально. Да и нужно любить ароматизаторы.
П.с. 229 злотых?!
автор diablo12 • 07 июля в 02:17
Такое, не знаю есть ли в Украине, но это моя любовь
Kot_v_meshke• 07 июля в 02:18
Ответ дляdiablo12
А как вино вы выбрали? Знаете ее вкус?
автор diablo12 • 07 июля в 02:18
Ответ дляKot_v_meshke
П.с. 229 злотых?!
Ага, дорогой, но там и запах достойный и бутылочка сама очень красивая
kissaniya• 07 июля в 02:19
Ответ дляdiablo12
Как он повысит если у вас договор?
автор diablo12 • 07 июля в 02:19
Ответ дляKot_v_meshke
А как вино вы выбрали? Знаете ее вкус?
Вино на свой вкус, хотя и ароматизатор тоже получается) хотя хозяин вроде одобрил когда заходил и все отмечают когда заходят
автор diablo12 • 07 июля в 02:20
Ответ дляkissaniya
Как он повысит если у вас договор?
По договору у меня 2000 плюс квартплата. Вот квартплату уже 1500 тыс. А я плачу 2500 всегда. Фильтр ещё хочу поставить за свой счёт ему, ну и мне не надо будет покупать
kissaniya• 07 июля в 02:25
Ответ дляdiablo12
Вы квартплату не по счетам платите ? Нам хозяйка в начале месяца бумажку присылает плюс раз в год доплата за отопление. Хоть и не включаем его практически суммы астрономические. Там вечные перерасчеты
автор diablo12 • 07 июля в 02:26
Ответ дляkissaniya
Нет, говорит я тебе не повышаю. Счета приносит только пересчёт, получается со свой аренды платит увеличенную квартплату, мне не приносит эти счета, но говорит что с...ки повышают постоянно
автор diablo12 • 07 июля в 02:28
Ответ дляkissaniya
Я пересчёт отопления в этом году заплатила 700 зл, экономика, а в прошлом 2500 накрутила, не знала что нельзя на пятёрку все время включать, в позапрошлом вообще не принёс этот пересчет
автор diablo12 • 07 июля в 02:32
Говорит у тебя хорошие дети, пусть учится, переживал как дочка сдаст экзамены в польской школе, ну и она не подвела
Love_Love_Love_• 07 июля в 02:34
Ответ дляdiablo12
Прекрасно. Так і зробіть
автор diablo12 • 07 июля в 02:34
Он прям очень как то из-за детей, поляки любят детей, а то что ребёнок сдаёт польский язык лучше поляков на 91% и английский на 98%, и математику на 95%, он вообще в шоке был, недавно приходил, короче хорошие люди
kissaniya• 07 июля в 02:35
Ответ дляdiablo12
Пфф пятёрку)) мы двойку и то на пару часов. Плюс февраль или январь в Украине обычно. Больше 2 тыс в прошлом году насчитали помимо квартплаты. Квартплата 700-800
автор diablo12 • 07 июля в 02:36
Ответ дляkissaniya
У нас квартира теплая значит, и вообще двойки нам прекрасно хватает, я просто принцип не понимала , с пчтеркой и в Украину уезжала на пару недель, теперь нет) слежу
kissaniya• 07 июля в 02:37
Ответ дляdiablo12
Да, очень бережно к детям относятся и особенно к подросткам. Терпеливо ))
автор diablo12 • 07 июля в 02:38
Ответ дляkissaniya
Да, говорит пусть дети в мире спокойно учатся. 100 лет ему вообщем
Укол Разума• 07 июля в 02:50
Ответ дляdiablo12
И сладкое вино на презент - это дурной тон.
https://epicentrk.ua/ua/shop/napii-vynnyi-rosso-al...
Елена1265• 07 июля в 02:52
Смотря кому и смотря какой повод
автор diablo12 • 07 июля в 02:54
Ответ дляУкол Разума
Оно вообще не сладкое, я сама была удивлена, больше от сухого к полусладкому. Не знаю как такое возможно
Малютка-0984• 07 июля в 02:57
Ответ дляУкол Разума
так этикетки ж разные) серо-черное сладкое, а это может быть полусухое или полусладкое)