Оченьценная• 07 июля 2025
Чи можлива вагітність
На 10-12 день 28 денного циклу?
Жена брата Админа• 07 июля 2025
50 раз подумайте надо оно вам или нет
Я второй раз точно погорячилась с таким решением
Оля_с_киркою• 07 июля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
50 раз подумайте надо оно вам или нет
И тут подпишусь под каждым словом, мое ми-ми-ми и розовые очки как я хочу и хотела бы, лучше сто раз подумать, это охренеть как поворачивает жизнь и это с тем, что у меня самый спокойный малыш был, я не познала бессонных ночей и холодный кофе и т.д
ВсеПроВсехЗнаю• 07 июля 2025
Да, конечно, это как раз средина цикла, сперматозоиды живут 5-6 дней, яйцеклетка -один
Атятя_тётя• 07 июля 2025
возможно все
так как я когда хотела забеременеть овуляция не всегда совпадала с тем что писал календарь
я тестами ее выслеживала
и раз когда уже устала и забила на это - плюс ПА был вне овуляцию ( как я думала) я забеременела - была сама в шоке
только деньги на ветер с этими тестами
я тестами ее выслеживала
только деньги на ветер с этими тестами
Мавка• 07 июля 2025
Да, вероятность высокая. Если овуляция у вас стабильная, то это как раз окно фертильности
ДелайКак_Я• 07 июля 2025
у вас был кекс на 12 день цикла и спрашиваете вероятность или вы уже тест хотите делать?если тест то только на овуляцию.