Я_з_Франека• 07 июля в 11:13
Роди в лікаря чоловіка. Як ви до цього ставитеся?
Прилипало• 07 июля в 11:15
Прекрасно ставлюся. В мене приймав пологи лікар -чоловік,все ідеально
Упругая попка• 07 июля в 11:16
Договаривалась с мужчиной-врачом на роды) За всю жизнь еще ни один врач так аккуратно не смотрел на кресле. После родов был осмотр одной из достаточной ’именитых’ врачей женщин, так я вылезла со смотровой просто рыдая...
Каяспер• 07 июля в 11:16
Я рожала у мужчины, врача знала давно. Первые роды принимал, идеально все. У меня была проблема мужа на это уговорить. Еле справилась
Я_з_Франека
• 07 июля в 11:17
Ответ дляКаяспер
Чоловік ніби не проти. Спостерігаю вагітність теж у чоловіка. Але перші пологи були з жінкою
Гуру троллинга• 07 июля в 11:21
Мені всеодно якої статі лікар.
Мені важливий його професіоналізм. В пологах останнє про що б я думала, так це про стать лікаря
Гуру троллинга• 07 июля в 11:24
Ответ дляЯ_з_Франека
Ви в адекваті?
Що значить чоловік ніби не проти?)
Якщо ви приїдете по швидкій з терміновою ситуацією і пологами, а на чергуванні буде саме лікар чоловік?)
Ваш чоловік заткне прохід і буде тримати дитину до наступної зміни?)
Що значить чоловік ніби не проти?)
Я_з_Франека
• 07 июля в 11:24
Ответ дляГуру троллинга
Ви в адекваті?
Що значить чоловік ніби не проти?)
я відповіла дівчиші вище на запитання : як до цього відноситься чоловік. Ви не розібрались, а вже перейшли на особистості.
Гуру троллинга• 07 июля в 11:25
Ответ дляЯ_з_Франека
Так ви написали ’ніби не проти’)
Гарні диньки• 07 июля в 11:26
прекрасно отношусь, одни роды принимал мужчина, опытный спец и очень теплый и юморной человек.
Лялькодзьоб• 07 июля в 11:29
Рожала у доктора-мужчины. Обычно отношусь. Но отношусь к доктору как к доктору. А не как к тому, кого нужно стесняться итд. Ему на вашу письку абсолютно все равно. Все остальное у вас в голове.
Угадайс• 07 июля в 11:30
Мне некофортно, сразу решила, что у меня будет только женщина. Но в целом слышала, что мужчины более сострадательные бывают.
ГЛЮкоза• 07 июля в 11:31
Ответ дляПрилипало
Прямо идеально? Которые по счету у вас роды были?
ГЛЮкоза• 07 июля в 11:32
Ответ дляГуру троллинга
Ви в адекваті?
Що значить чоловік ніби не проти?)
Может, муж мусульманин
Лялькодзьоб• 07 июля в 11:33
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы из какой-то секты с мужем? Что значит против/не против?
Лялькодзьоб• 07 июля в 11:34
Ответ дляГЛЮкоза
Может, муж мусульманин
А, может...
Но судя по всему вава в голове у мужа и он боится что кто-то ее писю увидит помимо него. И ее также накрутил.
Сердючка• 07 июля в 11:34
Ответ дляГЛЮкоза
Может, муж мусульманин
Тогда ехать рожать куда-нибудь в Иран или Пакистан .
Я_з_Франека
• 07 июля в 11:35
Ответ дляЛялькодзьоб
А, может...
Ніхто нікого не крутив. Дівчата,не чіпляйтеся до слів. Одна почула де звін,а 17 не чують де він 😅
Гуру троллинга• 07 июля в 11:40
Ответ дляЯ_з_Франека
А як взагалі ви прийшли до роздумів про стать лікаря?
Що саме вас смушає чи цікавить в цьому питанні? Що ви хотіли в цій темі дізнатися?
Natal_ka91• 07 июля в 11:46
А як треба ставитися? В даному випадку все-одно, лиш би професійний був. Знаєте, скільки зірочок він за свою професійну діяльність вже бачив))
Мандолина Бу• 07 июля в 11:46
Какая разница мужчина или женщина? Рассуждения странных людей, честное слово. Хорошого доктора нужно искать - профи! А не стать проверять🤦♀️
Тантрический кекс• 07 июля в 11:58
я считаб, что мужчины должны принимать роды у мужчин, а женщины у женщин. Это касается в принципе всех врачей. А то развели тут демократию