СпайдерВумен• 07 июля в 08:39
Дочке 4,5 года, сильно потеют ладони и ступни
Доброе утро ☀️ заметила с началом лета, что у дочки очень потеют ступни и ладони, это может быть симптомом каким-то? Даже когда не жарко, все равно мокрые ладошки и ножки постоянно
Крапипопка• 07 июля в 08:42
Можно для собственного спокойствия сходить к эндркринологу, сдать анализы и проверить щитовидку.
Любительница• 07 июля в 11:00
Все життя страждаю цією проблемою. Пітніють долоні і ступні коли жарко, коли нервую. Нічим мені ті ендокринологи не допомогли.
СпайдерВумен
• 07 июля в 11:51
Ответ дляВилами по воде
Це психо-емоційний стан. Саме не пройде.
Як це повʼязано? Обстановка не можу сказати, що супер чудова, до дитини всі ставляться чудово, не сваримо. Є питання в іншому, але дитини то не стосується
СпайдерВумен
• 07 июля в 11:51
Ответ дляМerida
Если вам не жарко, это не значит, что не жарко реьенку. Попробуйте для начала снизить температуру, пересмотреть одежду, а потом уже искать болячки
В прошлом году летом не было такой проблемы, я подумала, может недостаток каких-то витаминов