Сусановна• 07 июля в 09:26
Згасла зірка Вакарчука?
Натрапила в соц мережі на відео його кривлянь у Львові, то звичайно виглядає лякаючим
Але коменти вразили ще більше
Весёлая морковка• 07 июля в 10:37
Ответ дляCopy-Paste
Посмотрела ваше видео. Серьёзно думаете, что можно обоср.ть человека с таким талантом, наложив на ролик какую-то музыку, и показав неудачный ракурс?
Я подозреваю с какой целью это делается и кем))
Какое время - такие и герои
Пугачиха• 07 июля в 10:39
Фейсбук це сама гнила і токсична соціальна мережа. Скільки там всякого інформаційного шлаку. Я звідти видалилася і аж видихнула
Пустощі-веселощі• 07 июля в 10:39
Ответ дляВесёлая морковка
А может это наркотики ?
Мені важко сказати, але факт, що він завжди так виглядав під час виступів, а не раптово щось сталося, це факт)
Просто вирізано найгірший скажемо так момент))
КапитанльнаЯ• 07 июля в 10:40
Ответ дляCopy-Paste
Хотел попробовать, мог и попробовал. Не понравилось бросил, свободный белый человек.
Політика це гроші і договорняки... І він 2 рази так не поганого кинув своїх виборців, бабок зате нормально підняв.
Якщо ви вважаєте це норм, то для вас ок, для інших ні.
Весёлая морковка• 07 июля в 10:42
Ответ дляПугачиха
Эти нарезки есть в других соц сетях
Полтавська галушка• 07 июля в 10:47
Ответ дляАкуна_Матата
по фото непонятно, что так людей возмущает, комментарии похожи на заказные
Для меня он стал куском говна , тк числится в зсу , получал зарплату и катался с концертами
у них очень хорошие песни, много хитов, много любимых. но всё время популярности ОЕ у меня было ощущение, что им бы другого вокалиста, не Вакарчука, кого-то помужественней, не картавого бесхарактерного задохлика. но даже при таком вокалисте и фронтмене творчество побеждает и перевешивает.
Ответ дляПолтавська галушка
даже так? мне хватило того, что он полез в политику. видела его у нас в городе, когда приезжал агитировать. просто инертное тело, как пустая оболочка. он никакой. зачем полез в политику? ради денег?
Copy-Paste• 07 июля в 10:57
Ответ дляЛюбви вам!
Своєю політичною діяльністю. Що корисного він зробив будучи нардепом? Навіщо він взагалі пхався в політику?
На данный момент автор обсуждает музыку, зачем приплетается политика, вообще непонятно. Воруют многие а прицепились к тому кто на виду.
Уходя дверю не хлопать• 07 июля в 10:58
Ответ дляДайте подуться
Сильно сказано, навіть потужно
. То ви мене гівном обізвали? Це персональна образа. Але гидко і час на вас витрачати. Коротше, від´..ся
тема гидка, але ж ви в ній, і на боці тих, хто за ту купу)
То що вас дивує?
Дуже дуже вумна• 07 июля в 11:00
никогда не нравился- + испоганил еще больше к себе отношение когда агитировал за порохаворюгу
Дуже дуже вумна• 07 июля в 11:01
Ответ дляtala-li
ЗЕ без штанів у рояля на сцені- то еталон глузду для зелених
а тема о нем))? порохоботы везде влезут с 2 копейками
Copy-Paste• 07 июля в 11:03
Ответ дляЗавЛабСнаб
я честно сама удивилась его поведению на сцене, выглядит немного пугающе. Я понимаю - колбасит человека, но он все же певец и артист, надо ж как то думать какой пример подаешь фанатам
Прилипнуть к микрофону стоять как статуя)) Да покажите, кто в его возрасте, в такой офигенной физической форме.
А у нас макарошки• 07 июля в 11:04
Ответ дляШирли-Мырли
Атака ботов. А вот что у вас в голове, что за годы войны этого не понимать - вопросики.
Вакарчук безусловно легенда.
Удалено администрацией...
Copy-Paste• 07 июля в 11:05
Ответ дляЛюбви вам!
Спробував і що з цього вийшло? Ви задоволені роботою Вакарчука, як його виборець?
Сколько вы в него вложили лично?
Покращена• 07 июля в 11:08
Я була на його концерті. Він супер, хоч і постарів.
Завжди любила їх творчість.
А хейтери у всих відомих людей є
Завжди любила їх творчість.
А хейтери у всих відомих людей є
спальное место• 07 июля в 11:09
Ответ дляCopy-Paste
В каком ракурсе это станет удачнее? Боком?
Тракторні війська• 07 июля в 11:15
Люди звикли, що він стриманіше себе веде. А тут трохи понесло співака і що? Це ж його виступ. Як хоче так і поводиться.
Він все одно багато гарних пісень співав і співає. Він вже війшов в творчу історію України.
Правильно тут написали,- він не зобов´язаний всім подобатись.
А хейтять в основному люди від заздрощів і від свого болю. Щось у людей самих не так. Бо навіщо своє г..вно на інших виливати....
спальное место• 07 июля в 11:16
Ответ дляCopy-Paste
Клаус почему-то может в 75 без топлеса и сказаний стадионы собирать 🤔 думаете, люди ходят на ОЭ из-за прекрасной фигуры и танцев?
Copy-Paste• 07 июля в 11:16
Ответ дляспальное место
Фотографировать бы научились что ли.
Ну да даже на таком неудачном фото, видно насколько у него фигура обалденная. Или ваш идеал, совковый чинуша с лысиной и пузом? Ну или Кобзон))
Угги в горошек• 07 июля в 11:20
Ответ дляТракторні війська
он наркоман героинщик стал , я смотрела другое видео после его концерта интервью журналистке он был невменяемый , неадекватный, весь трясся , видео сразу пропало через пару часов ,на старости скатился в наркоманы , ярко выраженный это два разных человека что было и что сейчас
Фея_3уровень• 07 июля в 11:23
Ответ дляГде тут 0?
Уже нет , давно
Запах плохой от него
Де це ви його нюхали?
Смердить, якраз від коментаторів. Вони ж звісно більше в житті зробили і досягли.
Угги в горошек• 07 июля в 11:23
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Аноним_1857• 07 июля в 11:24
А у мене одної в цій ситуації враження що чоловіка таки ’робить жінка’? Все ж таки та Ляля його по ходу нормально в руках тримала....
спальное место• 07 июля в 11:25
Ответ дляCopy-Paste
Фотографировать бы научились что ли.
Тощая корова - еще не газель;) но Вы балдейте, конечно
Copy-Paste• 07 июля в 11:25
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
А вы пробовали, что так пишете))? Кокаин может быть, но героином там и не пахнет. Это рок певец, а не оперный.
Коленная ложечка• 07 июля в 11:26
Артистам в политику нельзя. Они себя этим сами закапывают.. Я его уже давно перестала слушать, вызывает отвращение, говняная личность.