ЗавЛабСнаб• 07 июля 2025
Сломан лифт. Никто чинить не собирается. Куда бежать/кому писать? Киев
Может кто был в такой ситуации? Может кто знает, как действовать?
Дюймовочка• 07 июля 2025
Передивилась, що це не в моєму чаті, теж постійні поломки з ліфтами
Задовбали, але у мене хоч 5 поверх
ЗавЛабСнаб
• 07 июля 2025
Ответ дляvinika
Уже Млн заявок отправили, ничего не могут сделать
Моторошні троянди• 07 июля 2025
Скидывайтесь деньгами и чините. У вас жек я так понимаю, там Долгов обычно куча, наши люди любят не платить. Вот и не за что им чинить. Да и сумма огромная. Нам жек чинил на 300 к, но и платим мы нормально, у меня больше тысячи за придомовую выходит.
ЗавЛабСнаб
• 07 июля 2025
Ответ дляДюймовочка
Задовбали, але у мене хоч 5 поверх
7, но двое детей - коляски, велосипеды, молчу про пакеты продуктов и бутыли воды
Барабан для дорослих• 07 июля 2025
Те, що вам нарахували може бути реальна сума, але я не знаю, що саме у вас треба лагодити.
Якщо захочете винаймати фірму, яка зробить ремонт за меншу суму, готуйтеся до того, що керуюча іх фізично не допустить до таких робіт, а щоб допустила, то вам треба буде сплати ще таку ж суму, яка осяде в кишені керуючої.
Знаю, проходили це.
Чаклунка-ведунка• 07 июля 2025
у нас не работал более 3х лет, подавались заявки на городскую программу. На 4й год мы вошли в нее, потом пол года тендеров безрезультатных и в итоге все же одна компания вышла и у нас наконец-то установили новый лифт (старый не подлежал ремонту) Вот в октябре будет год. А этой весной делали лифт в соседнем доме. Одесса.
Моторошні троянди• 07 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Знаю, проходили це.
Не факт, нам предлагали искать чинить за свой счет жек, но потом все же сами починили.
ЗавЛабСнаб
• 07 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Знаю, проходили це.
И чем закончилось?
ЗавЛабСнаб
• 07 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Долго ждали? Какие-то действия были?
Барабан для дорослих• 07 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
То вам лише пропонували на словах, а до робіт ніхто ліву контору не допустить, бо ліфти на балансі керуючоі
Дюймовочка• 07 июля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, бутыли, коляски это неприятно
Может велосипеды и коляски есть возможность внизу оставлять? А бутыли тогда заказывать доставку пока что
Моторошні троянди• 07 июля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Долго ждали? Какие-то действия были?
Несколько мес. У нас новый жк, и тариф у нас немаленький. Люди в большинстве платят. А если у вас перед жеком долги огромные, им просто не за что чинить.
люблю_тортики• 07 июля 2025
Ответ дляТреба ось так
И толку?!
На каждое письмо или звонок ,должны дать ответ ,и будете видеть какая причина поломки лифта
Вишиванка• 07 июля 2025
1551.
Оставляете официальную заявку.Если причина надумана,кто то получит по башке.
ЗавЛабСнаб
• 07 июля 2025
Ответ дляДюймовочка
Да, бутыли, коляски это неприятно
Нет холла, дом чешка
ЗавЛабСнаб
• 07 июля 2025
Ответ дляВишиванка
1551.
Да уже месяц с ними воюем.
Текло масло машинное месяц, писали им, звонили - начал застревать, пришли, оказалось редуктор и тяговые канаты тютю. Отключили
Комиссия50%• 07 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Показательно грн за квадрат, а не просто сумма за жэк. С большой квадратурой это обычная квартплата.
Моторошні троянди• 07 июля 2025
Ответ дляВишиванка
1551.
У вас есть примеры когда получали за проблемы а квартирных домах? У меня нет)
Моторошні троянди• 07 июля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет холла, дом чешка
Какой долг перед жеком у дома?