Мяо мой мяо• 07 июля в 13:44
Что реально работает от выпадения волос? биотин, железо или что-нибудь другое?
Тра Ля Ля• 07 июля в 13:46
Ответ дляПочекуха
Реально працює вияснити, від чого воно випадає саме у вас
Вы знаете от чего у вас выпадают волосы?
Почекуха• 07 июля в 13:47
Ответ дляТра Ля Ля
Ну можна було припустити, якщо в мене гіротиреоз та ферритин 6
Бритоножка• 07 июля в 13:48
Ответ дляТра Ля Ля
Я знаю, у меня АГА
Щось не спиться• 07 июля в 13:50
Пью железо и биотин- до одного места. Попробую Приорин может, хотя и там они в норм количестве. Не знаю.
Правильно вам написали, что зависит от причины. Вам может не помочь ни биотин, ни железо, волосы могут выпадать из-за проблем со щитовидной железой, даже из-за стресса.
Мезотерапия тоже останавливает выпадение, но больно, нужно много сеансов, и само собой причины в организме все равно нужно искать