Біток чи ефір?• 03 июня в 15:42
Какие салонные процедуры улучшили ваши пористые, неухоженные волосы?
Пьяная вишня• 03 июня в 15:44
Нічого. Я перепробувала все, що могла і зробила холодне+гаряче відновлення
Братья Капли• 03 июня в 15:45
Я купила счастье для волос за 250€ и не сказала бы, что оно сделало вау. Лучше всего вид волос мне улучшает тонирование и уход с кислым рН и к18 средства
Біток чи ефір?
• 03 июня в 15:46
У меня К18 и уход только Lebel. И шампунь и маски и бальзамы,но волосы ужас(
Братья Капли• 03 июня в 15:48
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы маску К18 наносите после их шампуня и без бальзамов? Потому что она работают только если наносится на помытые не кондиционированные волосы, иначе она в них просто не проникает
Встидаюся запитать• 03 июня в 15:49
Кудрявый метод, который я сама каждый раз для себя усовершенствую
Біток чи ефір?
• 03 июня в 15:49
Ответ дляБратья Капли
Наношу только после шампуня,выжидаю 4 и более минуты и затем наношу несмывашки-термозащита и прочее. До к18 только шампунь,без масок и бальзамов
Шукаю трусики• 03 июня в 15:50
Самый лучший метод (если вы крашенная) - это,наверное постричься под мальчика,с нуля отращивать волосы и начать их жизнь скажем так ’из чистого листа’.И перестать совершать те ошибки в уходе за волосами,которые вы совершали с предыдущими волосами.Но я так сделать не смогу,так как к сожалению у меня седые волосы :-(
Біток чи ефір?
• 03 июня в 15:50
Ответ дляВстидаюся запитать
Я пыталась,мне не идут эти кудри и растут странно и по -дурацки. От плечей идут жиденькие,просвечивающиеся кудри.
Marinamariana• 03 июня в 15:51
Токио , к 18( если не знаете как найти оригинал), тонирование , укладка ))
Братья Капли• 03 июня в 15:54
Ответ дляБіток чи ефір?
Я после к18 увидела значительное улучшение, волосы стали увлажненные, ушла пористость, но я использую всю их линейку в комплексе, время от времени делая курсы 6-7 масок подряд как указано на их сайте
Біток чи ефір?
• 03 июня в 15:55
Ответ дляБратья Капли
У меня только маска несмываемая эта их.
Может всю линейку нужно
МадамОхмури• 03 июня в 15:56
Только кератин. Ядерный, формалтдегидный. Даже во время дождя волосы были как в рекламе. Уже 4 года не делаю, кучу денег вложено в косметику, а волосы как вата. Укладка Дайсоном. Вроде классно, пока из дома не вышла.
Короче буду в Украине, сделаю кератин. Терпела и верила, что можно уходом сделать лучше.
Біток чи ефір?
• 03 июня в 15:57
Ответ дляМадамОхмури
И я хотела кератин,но у меня осветленные( не готова от этого цвета отказаться. Утюжком порчу волосы пару раз в неделю(
Братья Капли• 03 июня в 15:57
Ответ дляБіток чи ефір?
У меня только маска несмываемая эта их.
Может всю линейку нужно
Там важен шампунь, если вы моете тяжелым с силиконами и поликватерниумами, они закрывают полости в волосах и пептиду из К18 некуда проникать, то есть вы просто смываете ее в сток
Біток чи ефір?
• 03 июня в 15:58
Ответ дляБратья Капли
Вот этого не знала! Спасибо
МадамОхмури• 03 июня в 15:58
Ответ дляБіток чи ефір?
У меня всю жизнь осветленные.
Братья Капли• 03 июня в 16:00
Ответ дляБіток чи ефір?
Вот этого не знала! Спасибо
Берёте шамп к18, я ещё покупала Пантин прозрачный в Испании, называется мицеллярный, как-то так, он без силиконов и тоже подходит перед к18 идеально. Но после конечно нужны силиконовые несмывашки, блонду без них нельзя
Швидкоруч• 03 июня в 16:05
У меня пушистый блонд, сделала ботекс и не нарадуюсь уже 3 месяц!!! Это лучшее что произошло с моими волосами!
Идеально ровные, послушные, блестящие, не обламываются! Просто помыла голову и пошла, никаких укладок вообще.
Мне идеально подошло, точно буду повторять и рекомендую.
КвартираЧья• 03 июня в 16:07
Ответ дляВстидаюся запитать
Чем делаете? А то я раньше использовала крем такой классный был, но пропал с продаж. А теперь не могу подобрать....
Встидаюся запитать• 03 июня в 23:03
Ответ дляКвартираЧья
У меня их много и каждый раз разные, сейчас я стараюсь не смывать полностью бальзам с волос, и делаю спрей сама, разбавляю несмывашку с водой, и теперь кудри класно формируются и нет пуха
КвартираЧья• 03 июня в 23:11
Ответ дляВстидаюся запитать
Спасибо, попробую
Павлодарская• 02 июля в 14:25
Ответ дляПьяная вишня
Это что означает?