Щастя-здоровля• Изменено 07 июля в 16:25
Как у вас проходит отпуск с детьми?
С детьми 2-3 года?
Сейчас поехали с родственрикамии и мамой мужа, договорились, что с мужем занимаемся ребенком 50/50. В итоге ребенок на мне все время, минут 30 ( кусками) кто-то поразвлекает, я злюсь, хотя я и знала, что для меня это смена локации , а не отпуск, но все таки как-то обидно. ребенок тоже плохо спит и все такое , плюс мое состояние на нем тоже отражается наверно.
Короче ну его такие отпуска.
Ребенку 2,2
Короче ну его такие отпуска.
Ребенку 2,2
Щастя-здоровля
• 07 июля в 16:28
Ответ дляМудрецыха мира
А дома хто у вас займається дитиною?
Я
Мстящий за Зайца• 07 июля в 16:29
Правильнее спросить ´как у вас проходит отпуск с мужем которому на вас посрать?´
Молчавочка• 07 июля в 16:29
Я зараз на дачі, троє дітей ( 10 років, 7 років і 2 місяці) з моєю мамою. Погодувала самого меншого приходжу на кухню питаю дітей, хто хоче кашу молочну, баба каже ’ я ’😃 от така допомога 😃
ФсеСама• 07 июля в 16:30
А шо, так бывает, что муж сказал 50/50 и так и сделал?
Фигня это все, вечно дети на маме.
Мудрецыха мира• 07 июля в 16:31
Ответ дляЩастя-здоровля
Я
Тоді наївно було розраховувати, що у відпустці буде інакше
Родичі вашу дитину глядіти не зобов´язані, а ваш чоловік не в курсі, що дитина - це і його клопіт теж.
Або міняйте стосунки тато-син, або готуйтесь , що наступні 10 років відпочинок для вас буде просто зміною локації
Анонимушка• 07 июля в 16:32
Ответ дляФсеСама
Фигня это все, вечно дети на маме.
Ещё как бывает
Донька подруги• 07 июля в 16:33
Відпустка, як слово, нічого не змінює, дитині потрібна увага завжди і скрізь: вдома, на дачі, на морі.
Або ви берете повноцінну няню (бабусю) для дитини, щоб більше часу мати на власний відпочинок.
Або ж приймаєте це як належне. Я так розумію, що вдома дитина не проводить багато часу із татом? Умовно, на вихідних, хоча би пів дня, але регулярно? Тому так і буде.
Найважливіше - це ваш настрій. Якщо ви на все будете обурюватись, то так і пройде відпустка. Я дуже вас розумію, бо з першою дитиною, я не розуміла, як на морі/ відпочинку можна насолоджуватись часом із малим дитям! Але то прийшло з віком)
Святатабожа• 07 июля в 16:34
Никак , просто живем на даче.. В отпуск ребенка до 5 лет никуда не возили
Файна пані• 07 июля в 16:36
Да вы себе нарисовали в голове , что будет по-другому а по-другому не будет, будет также как всегда дома
Я_з_Франека• 07 июля в 16:43
Пока дети были маленькие так и проходил, однажды у меня сорвало крышечку, устроила истерику и поехала одна на 10 дней.
Теперь не на много лучше, езжу с ними одна, хоть они и не маленькие, но у каждого свои интересы, младший готов сидеть в бассейне весь день, старшая хочет куда-то поехать и посмотреть новые места, я стараюсь угодить каждому, но в дни бассейнов ноет старшая, а на прогулках - младший. Не отдых, а сплошной стресс.
А вам посоветую напомнить мужу о договоренности, отдать ему ребенка и сходить куда-то одной.
Барвіночка• 07 июля в 16:50
Приехала невестка с внучкой (1,6 года), мы с мужем взяли отпуск, теперь можем пританцовывать под детские песни возле батута, едим мороженое в детских кафе, ходим на мелкий пляж, где чтоб стало глубже чем по колено надо идти метров 70, снова покупаем няшные вещи и игрушки, вспомнили молодость...
Життє Бентежне• 07 июля в 16:53
Мы ездили, когда было малым 1,7 и 5 это был первый и последний отпуск с мужем бывшем уже. Дети были на мне, у меня до истерики доходило от усталости. Моя мама мне помогала, экс типо помогал, манала я такой отпуск, ещё и перелет был сутки или даже больше
Вумна, аж страшно• 07 июля в 17:18
Їздили на море на 2 тижні на ол. Чоловік допомагав. Та й в принципі він завджи мені допомагав з дитиною від народження, так привчила
Кашпо• 07 июля в 17:20
Поверьте, наступит момент, когда вы будете лежать одна на пляже и кайфовать. Просто через 15 лет 😉 Годы быстро пролетят.
Щастя-здоровля
• 07 июля в 18:02
Ответ дляДонька подруги
Бабуся тут, тато тут, дитина зі мною.
То поділітся як же насолодитися відпочинком?
Щастя-здоровля
• 07 июля в 18:03
Ответ дляВумна, аж страшно
Я привчаю два роки, ніяк не привчиться
Вумна, аж страшно• 07 июля в 18:13
Ответ дляЩастя-здоровля
Я привчаю два роки, ніяк не привчиться
Ну ми дорослі і свідомі одружувались і планували дитину. І все було узгоджено до)))
Сокодавка ще та• 07 июля в 18:38
Ответ дляЩастя-здоровля
Бабуся тут, тато тут, дитина зі мною.
Даєте ситу і виспану дитину татусю і йдете на кілька годин. І так щодня