Анонимушка• 07 июля 2025
Який сюжет змінив ваше ставлення до булінгу?
УбилаКеннеди• 07 июля 2025
я 88 года чмырили меня в школе 1995-2005 с тех пор ненавижу детей как щас у них незнаю но думаю это еще осталось мы же славяне а еще помню как в 2001 году ехали в Приморск в лагерь и там обижали девочку Кристину так и не поняла за что красивая она была и любила книги там читать до сих пор не пойму почему так наверное это дети плохих родителей
Алина-1240• 07 июля 2025
Да никакой, не бидела нужды в детстве кого то чмырить и не смешили издевательства
Білий Лосик• 07 июля 2025
Как это изменил? Всегда считала это страшным явлением, с чего вдруг полюблю?
сладкий_ноябрь• 07 июля 2025
Терпіти з дитинства не могла, як хтось когось ображав. Памʼятаю як підняла за шкірку дівчинку, яка обзивала мою однокласницю товстою, більше вона до неї не лізла.
Звоночек• 07 июля 2025
это адаптация и выживание в социуме- так будет всегда было! нужно учиться себя отстаивать и выживать!
Звоночек• 07 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
В первую очередь, конечно, это ’преступление и наказание’. Сильный сюжет, сильные характеры раскрыты . Достоевский...шо тут скажешь
и каким чудом он к школьному детскому буллингу?
Звоночек• 07 июля 2025
Ответ дляОце потужно
Самое главное, что вы никого и никогда в своей жизни не обижали, да?
я - не обижала!
Ответ дляЗвоночек
А почему кому то не поумнеть и не понять, что не все могут за себя постоять, зачем издеваться над слабым, чтобы что?
Сегодня видео выложили в Днепре ’ дети’ в живот ударили девочку в живот и та с лестницы скатилась. Смеялись и снимали, для чего? Показать силу, превосходство над ней.
Звоночек• 07 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Эммм. подумайте хорошенько...
Я помогу если в тупик зайдете
дети не могут до определенного возраста испытывать муки совести - они правы долго!!!
Алина-1240• 07 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Не всегда.есть разные люди, с ними вы не обязанны дружить, но и толпой его унижать убого
Звоночек• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
ну задайте им вопрос напрямую?
Звоночек• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
Интересно тех кто муж лупит, тоде должны адаптироваться. Это ж те же дети, только выросли
это другое - там 90 процентов женщин - это уже жертва по жизни - как не спасай помогай - вернется к тому мужу
Редисочка• 07 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Хорошо, что та девочка на вас не пожаловалась, а то вы еще и буллершей бы оказались
сладкий_ноябрь• 07 июля 2025
Ответ дляРедисочка
Ні, я нікого ніколи не булила, але носи била тим, хто це робив.
Редисочка• 07 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Тот же буллинг. Та девочка лишь обзывалась, а вы ее побили. Так кто буллер? За обзывательство пожурили бы, а за разбитый нос на учет в детскую комнату милиции + штраф на родителей.
Звоночек• 07 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 07 июля 2025
Ответ дляРедисочка
Ви для початку прочитайте що таке булінг