Видящие_помогите• 07 июля 2025
Обиды на свекра, рассудите
Приехала старшая дочь в Киев, остановилась у моей мамы (70 лет, не работает). Свекровь живёт уже постоянно у своей дочери под Киевом, свекр в сумской обл. Свекр приглашает мою дочь увидеться с бабушкой(свекровь) в новую квартиру, купили год назад. Дочь согласилась, но когда узнала что там будет ещё и сестра мужа и ее дети которых она никогда не видела, как-то задумалась... При этом свекр не приглашает мою маму, нормально ли это? При как бы нормальных отношениях, моя мама приглашала их к себе на юбилей в квартиру
Видящие_помогите
• 07 июля 2025
Ответ дляSo_so
А Ваша мама поддерживает отношения со свекрами?
Это я пытаюсь понять откуда ожидания.
Мама да , общается. На свои 70 лет они приезжали к ней в гости. Вот потому я таких людей и не понимаю....почему вы забираете без приглашения к моей маме, а к себе не зовёте.... Свекровь забобонная и вечно боиться что ей что-то подбросят, ну так чего к другим идете
Видящие_помогите
• 07 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
Вангую что она любимая невестка
Нет, всегда были на расстоянии. У них любимая только дочь. Мой муж для них второй сорт, его вырастила бабушка
Ответ дляВидящие_помогите
Для дочери неловко что она одна пойдет к родственникам в том числе которых не видела никогда ( двоюродные). Поэтому приняла решение не ехать. Свекр в обиды, мол всё.... Занавес
А как люди на свадьбы приезжают? Там вообще может быть человек 50 незнакомых - половина типа родственники (которых первый раз в жизни увидел), половина вообще левые )
Видящие_помогите
• 07 июля 2025
Ответ для60 метрів сметани
отлично
или что не так?
при чем тут ваша мама?
или что не так?
при чем тут ваша мама?
Он раньше был попроще, деньги портят человека
Напланетянка• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
А маме слабо, как сватам, приехать без приглашения?:)
60 метрів сметани• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
так а что ж вы раньше с тем ребенком что уже 10 лет ни разу не виделись?
Ответ дляВидящие_помогите
Для меня лично дико, как можно пригласить мою дочь их внучку и пои этом не пригласить мою маму. Я понимаю что мама для них никто. И моя бы мама и не поехала бы никуда, но чисто формально как так можно. Два человек сейчас живут в одной квартире, одного приглашают на вечеринку а второго нет
Просто потому что временно живут в одной квартире ? Ну вы даете
Ваша мама им никто они внучку хотят увидеть
60 метрів сметани• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
внучке неловко пойти одной к бабушке и дедушке?
посмотрите на это со стороны
выглядит как бред
посмотрите на это со стороны
выглядит как бред
Видящие_помогите
• 07 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
У мамы нога больная и она никогда без приглашение не приедет. И в этот раз не пошла бы к ним. Но сам факт что ее не пригласили.... Больше со свекром общаться не хочу. Моя мама живёт одна , папа умер 17 лет назад, она год как уволилась и ей было бы приятно просто человеческое отношение как она считает близких людей
60 метрів сметани• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
честно? развлекать ее не забота ваших свекров
вы можете приехать
Доктор Варвар• 07 июля 2025
Ничего не поняла, а мама ваша там зачем? Свекры хотят видеть внучку.. ладно б уже Вы, невестка всё таки, но мама ваша там зачем?
Весняний Марафон• 07 июля 2025
А сколько дочери лет? Она никогда не была на семейных праздниках, когда знаешь только половину родни по имени?
Айпишница• 07 июля 2025
О, апдейт моего списка. Добавляются забобоны свекрови, муж - нелюбимый сын, выращенный бабушкой и больная нога мамы.
С нетерпением жду новых подробностей
Трейдер кріпти• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Они сейчас месяц живут в одной квартире. Дочь остановилась у моей мамы. Свекр купил новую квартиру, типа новоселье что ли. Ну и внучку они не видели три года
Свекр в Сумской области?
spart-5037• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Так вот и увидится. С родственниками. А где она ещё с ними познакомится ? Дочери сколько лет ?
Видящие_помогите
• 07 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
18 лет, исполнилось. Свекр ей дал денег на подарок серьги и кольцо, она купила но ехать к ним не хочет в квартиру. Предложила в кафе, они не хотят и ударились в обиды
spart-5037• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
А как часто они видятся ? Созваниваются? Насколько они близкие. Её ожидания не совпадают с реальностью.
Айпишница• 07 июля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Свекр в Сумской области?
Тоже не понимаете, почему свекр из сумской области зовет внучку в квартиру к бабушке в киевской области, да?)) и что за квартира, если свекровь живет у дочери?))
60 метрів сметани• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
а с какого перепугу она условия ставит, если приглашают на их новоселье, и вокруг нее все не крутится в данном случае
странная дочь конечно
Видящие_помогите
• 07 июля 2025
Ответ дляspart-5037
Свекр с мамой созванивается чтобы выведать как у нас дела, на праздники и после прилетов, новостей
spart-5037• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
И с чего мама решила, что они близкие?
60 метрів сметани• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
ладно дочь, молодо-зелено
но вы!!!
я бы в корне поменяла стратегию
гляди, еще что перепадет
но вы!!!
я бы в корне поменяла стратегию
гляди, еще что перепадет
Байрактарна• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
сколько дочке лет?
Видящие_помогите
• 07 июля 2025
Ответ дляАйпишница
Свекровь живёт у дочери, потому как помогает ей нянчить детей. Свекр купил в январе прошлого года новую квартиру под Киевом, об этом мы узнали из его декларации, поздравили . Сам же свекр работает в сумме.обл.
Видящие_помогите
• 07 июля 2025
Ответ для60 метрів сметани
странная дочь конечно
У них как бы новоселье для своих, то есть очень узкий круг
100%• 07 июля 2025
А обида на что ? Это из серии ’сама придумала, сама обиделать’, непонятно на что?
Айпишница• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Вы сидите в Германии и мониторите декларацию свекра? Вот это поворот!
60 метрів сметани• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
ну, это я поняла. и тут внучка такая - или в кафе или я не прийду
ну бред же
я понимаю чего обиделись они
а вот чего обиделась вся ваша родня - не очень
три поколения в обиде не пойми за что
ну бред же
я понимаю чего обиделись они
три поколения в обиде не пойми за что
Байрактарна• 07 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
а прикиньте парень какой-то вашу дочку на свидание пригласит, вот это маме обидно будет.
Трейдер кріпти• 07 июля 2025
Ответ дляАйпишница
Ну как то сложно реально)