Видящие_помогите• 07 июля в 23:00
Обиды на свекра, рассудите
Приехала старшая дочь в Киев, остановилась у моей мамы (70 лет, не работает). Свекровь живёт уже постоянно у своей дочери под Киевом, свекр в сумской обл. Свекр приглашает мою дочь увидеться с бабушкой(свекровь) в новую квартиру, купили год назад. Дочь согласилась, но когда узнала что там будет ещё и сестра мужа и ее дети которых она никогда не видела, как-то задумалась... При этом свекр не приглашает мою маму, нормально ли это? При как бы нормальных отношениях, моя мама приглашала их к себе на юбилей в квартиру
Солоденька цукОрка• 07 июля в 23:02
Что за Санта Барбара непонятная у вас ?
Свекры, мамы, папы, дети .. хрен поймешь
Видящие_помогите
• 07 июля в 23:03
Ответ дляОпля Картопля
Ваша донька ніколи не бачила тітку і двоюрідних?
Двоюрідних ніколи. Одному 10 другому 3 роки. Живемо зараз у Німеччині
Напланетянка• 07 июля в 23:05
Ответ дляВидящие_помогите
На пособии видимо?
Была б работа, не было б времени херню разную высасывать из пальца
Видящие_помогите
• 07 июля в 23:05
Ответ дляСолоденька цукОрка
Что за Санта Барбара непонятная у вас ?
Для меня лично дико, как можно пригласить мою дочь их внучку и пои этом не пригласить мою маму. Я понимаю что мама для них никто. И моя бы мама и не поехала бы никуда, но чисто формально как так можно. Два человек сейчас живут в одной квартире, одного приглашают на вечеринку а второго нет
Напланетянка• 07 июля в 23:06
Ответ дляВидящие_помогите
Сама придумала-сама обиделась ()
Солоденька цукОрка• 07 июля в 23:07
Ответ дляВидящие_помогите
Для вас дико , для них - нет
Примите факт : другие люди - они другие. Они - не вы , и могут думать и поступать как им заблагорассудится
Видящие_помогите
• 07 июля в 23:07
Ответ дляSo_so
Может я чего-то не поняла, свекр приглашает свою внучку, причем тут Ваша мама?.
Они сейчас месяц живут в одной квартире. Дочь остановилась у моей мамы. Свекр купил новую квартиру, типа новоселье что ли. Ну и внучку они не видели три года
60 метрів сметани• 07 июля в 23:07
Ответ дляВидящие_помогите
а третьего любовника мамы не нужно по вашему приглашать
ох вы и эгоистка
60 метрів сметани• 07 июля в 23:08
Ответ дляВидящие_помогите
но внучке же не три года, что ей надо сопровождение
Видящие_помогите
• 07 июля в 23:08
Ответ дляНапланетянка
На пособии видимо?
Уже нет. Муж работает в Германии, я удаленно 1/2 ставки на укр.фирму
Напланетянка• 07 июля в 23:09
Ответ дляSo_so
А Ваша мама поддерживает отношения со свекрами?
Это я пытаюсь понять откуда ожидания.
Вангую что она любимая невестка
Напланетянка• 07 июля в 23:10
Ответ дляSo_so
Это я пытаюсь понять откуда ожидания.
’она их приглашала на юбилей’
Видящие_помогите
• 07 июля в 23:10
Ответ дляСолоденька цукОрка
Для вас дико , для них - нет
У Свекра сейчас дико большая зарплата, потому он зазвизделся. Купил квартиру в Киеве и ещё одну планирует и это за год работы, укроборонпром рулит, у него в его 70+ звездный час
Напланетянка• 07 июля в 23:10
Ответ дляВидящие_помогите
Так я ж и пишу, у вас сильно много свободного времени на херню всякую
60 метрів сметани• 07 июля в 23:10
Ответ дляВидящие_помогите
отлично
или что не так?
при чем тут ваша мама?
или что не так?
при чем тут ваша мама?
Напланетянка• 07 июля в 23:11
Ответ дляВидящие_помогите
Зависть плохое качество
Ответ дляВидящие_помогите
Так скажите спасибо, что внучку не забыл, приглашает, а то там и другие внуки имеются
Айпишница• 07 июля в 23:12
Ответ дляВидящие_помогите
Все втулили.
Внучка, свекровь, юбилей, обиды, германия, оборонпром. Прям комбо какое-то
Видящие_помогите
• 07 июля в 23:12
Ответ для60 метрів сметани
Для дочери неловко что она одна пойдет к родственникам в том числе которых не видела никогда ( двоюродные). Поэтому приняла решение не ехать. Свекр в обиды, мол всё.... Занавес
Напланетянка• 07 июля в 23:12
Ответ дляАйпишница
Все втулили.
Страйк 🎳
Сладкий лимончик• 07 июля в 23:13
Ответ дляВидящие_помогите
Его на эту работу ваша мама устроила и он, неблагодарный, ’зазвездился’?
Напланетянка• 07 июля в 23:13
Ответ дляВидящие_помогите
Бабы - дуры (с)
У меня всё