Ухахайкина• 08 июля 2025
Криптовалюта, кто понимает?
Скажите если я отправила по случайности крипту на другой счет и забыла пароль от этого счета , я никак не могу восстановить этот пароль ?
Треба підробіток• 08 июля 2025
Ответ дляУхахайкина
Trust
Вы отправили не на тот счёт? Или выбрали вместо TRC20 другую платёж систему?
Ухахайкина
• 08 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Я отправила на старой кошелек , но я не помню это там код пароль , сикрет пароль
Треба підробіток• 08 июля 2025
Ответ дляУхахайкина
Пытайтесь восстановить. Там же по идее у вас должны быть 12 слов записаны.
Ухахайкина
• 08 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
В том то и дело я этих слов не помню вообще ,
Треба підробіток• 08 июля 2025
Ответ дляМаксХмара
О мне надо крипта в дол отправить челу но я не понимаю помогите?
С чем вам именно помочь ? Как отправить?
Треба підробіток• 08 июля 2025
Ответ дляУхахайкина
Пытайтесь через почту и номер телефона на который зарегистрирован аккаунт.
Ухахайкина
• 08 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Пишет что только через сикрет пароль
Треба підробіток• 08 июля 2025
Ответ дляУхахайкина
Пишет что только через сикрет пароль
Вы на бумажке их записывали? Если да, то срочные ищите записи.
МаксХмара• 08 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Как создать этот кошелёк. И туда купить эти юсдт деньги и перекинуть
Треба підробіток• 08 июля 2025
Ответ дляМаксХмара
В телеграмме будет для вас удобно?
Ухахайкина
• 08 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Не записывала ничего такого не понимаю почему
Треба підробіток• 08 июля 2025
Ответ дляУхахайкина
Это очень большая ошибка:((; только через внутренний суд системы, и то не факт…
Треба підробіток• 08 июля 2025
Ответ дляМаксХмара
Помощь нужна?