Ухахайкина• 08 июля в 00:40
Криптовалюта, кто понимает?
Скажите если я отправила по случайности крипту на другой счет и забыла пароль от этого счета , я никак не могу восстановить этот пароль ?
Треба підробіток• 08 июля в 00:42
Ответ дляУхахайкина
Trust
Вы отправили не на тот счёт? Или выбрали вместо TRC20 другую платёж систему?
Ухахайкина
• 08 июля в 00:43
Ответ дляТреба підробіток
Я отправила на старой кошелек , но я не помню это там код пароль , сикрет пароль
Треба підробіток• 08 июля в 00:44
Ответ дляУхахайкина
Пытайтесь восстановить. Там же по идее у вас должны быть 12 слов записаны.
Ухахайкина
• 08 июля в 00:45
Ответ дляТреба підробіток
В том то и дело я этих слов не помню вообще ,
Треба підробіток• 08 июля в 00:47
Ответ дляМаксХмара
О мне надо крипта в дол отправить челу но я не понимаю помогите?
С чем вам именно помочь ? Как отправить?
Треба підробіток• 08 июля в 00:48
Ответ дляУхахайкина
Пытайтесь через почту и номер телефона на который зарегистрирован аккаунт.
Ухахайкина
• 08 июля в 00:49
Ответ дляТреба підробіток
Пишет что только через сикрет пароль
Треба підробіток• 08 июля в 00:51
Ответ дляУхахайкина
Пишет что только через сикрет пароль
Вы на бумажке их записывали? Если да, то срочные ищите записи.
МаксХмара• 08 июля в 00:51
Ответ дляТреба підробіток
Как создать этот кошелёк. И туда купить эти юсдт деньги и перекинуть
Треба підробіток• 08 июля в 00:52
Ответ дляМаксХмара
В телеграмме будет для вас удобно?
Ухахайкина
• 08 июля в 00:55
Ответ дляТреба підробіток
Не записывала ничего такого не понимаю почему
Треба підробіток• 08 июля в 00:55
Ответ дляУхахайкина
Это очень большая ошибка:((; только через внутренний суд системы, и то не факт…
Треба підробіток• 08 июля в 01:00
Ответ дляМаксХмара
Помощь нужна?