Мольфарочка• 08 июля в 09:36

Ім´я Матвій для хлопчика

Як вам це ім´я, чи не занадто популярне воно зараз?
Ми ще навіть не знаємо стать дитини, але чоловік вже пообирав імена. З іменем для дівчинки я згодна, та й Матвій ніби гарно звучить, мені подобається. Але я не впевнена
Прикуси Язика• 08 июля в 09:36
Ім´я як ім´я.
Дуже дуже вумна• 08 июля в 09:38
Не особо редкое.
Угадайс• 08 июля в 09:38
Не знаю ни одного в киеве матвея
Марічка• 08 июля в 09:38
Звичайне ім´я.
Печенюшка• 08 июля в 09:38
Мне нравится. Про ,,занадто популярне,, вы загнули, конечно. У меня ни одного знакомого Матвея, хотя круг общения огромный.
Дама с собачкой• 08 июля в 09:39
Имя хорошее, но как его сокращать? У всех они становятся Мотями. У подруги сын Матвей, ему 14. И как она не боролась, он уже бесповоротно Мотя.
Нагайна• 08 июля в 09:39
Мені ніяк, але ж це ваша дитина, а не моя.
Пульт от линолеума• 08 июля в 09:39
Нормальное имя. Мотя. В Кривом Роге знаю 6 Мотей из одного района от 12 до 4 лет.
Прагматик флегма• 08 июля в 09:40
Звичайне ім´я. Знаю кількох різного віку
автор Мольфарочка • 08 июля в 09:41
Ответ дляПеченюшка
Я просто працювала в садочку нянею, і там на групу 10 дітей було 3 Матвія. Хоча там де ми живемо, я дійсно не зустрічала ще хлопчиків з таким ім´ям
Перемелица• 08 июля в 09:41
Гарне ім´я. Популярне - в класі три Матвії.
Полюю на дрони• 08 июля в 09:42
Ім´я подобається. Вам обирати
Бжоли-бандерівці• 08 июля в 09:42
Есть один знакомый. Его записали именно Матвєй, и его мама запрещала кому-то говорить Матвій. Интересно даже, как он сейчас.
По теме - мне имя нравится.
автор Мольфарочка • 08 июля в 09:42
Ответ дляДама с собачкой
Думали про це. Скорочувати не будемо скоріш за все. В колі сім´ї буде Матвійко або Матвійчик)
Стрекоза любви• 08 июля в 09:42
Красиве імʼя
Козачка• 08 июля в 09:43
У сына 1 только мальчик был в саду, в школе ни одного.
Нормальное имя
Бжоли-бандерівці• 08 июля в 09:43
Ответ дляДама с собачкой
Зачем его сокращать? Гордеев знаю, так и говорят - Гордей.
Пульт от линолеума• 08 июля в 09:44
Ответ дляДама с собачкой
У одноклассницы София. Прям до истерики доходило, СОФИЯ!! Не приведи господь назвать её Соней. Выросла, представляется Соней, в соцсетях подписана Соней. Но мама не сдаётся, продолжает всех исправлять.
Моль Моллівна• 08 июля в 09:44
Ответ дляМольфарочка
Ну і для чого портити дитині життя цим іменем
Впораюсь зі всим• 08 июля в 09:44
Не нравится это имя
Локшина на вухах• 08 июля в 09:44
Ответ дляДама с собачкой
А зачем сокращать? Как будут называть в семье и как будет сам представляться, так и называют окружающие. У сына друг Александр, представляется Алекс, так никто его Сашей ни в садике, ни в школе, ни на площадке не называет.
Моль Моллівна• 08 июля в 09:45
Ответ дляБжоли-бандерівці
А Гордій можна якось скоротити?
Локшина на вухах• 08 июля в 09:45
Ответ дляМоль Моллівна
Что за бред? Чем портить жизнь?
Мамзелькіна• 08 июля в 09:46
Ответ дляУгадайс
Не знаю ни одного в киеве матвея
Ганапольский
Дама с собачкой• 08 июля в 09:46
Ответ дляМольфарочка
Ну вот подруга тоже пытала так сделать, но все вокруг говорили Мотя, ее это бесило ужасно. Но в 14 он сам стал представляться Мотей, пришлось ей смириться. Если вас это не расстраивает, то все норм.
Пригаю-цибаю• 08 июля в 09:46
Ответ дляДама с собачкой
Тільки хотіла написати про це скорочення жахливе. Імʼя мені подобається, до того ж,якщо дитина в майбутньому буде жити за кордоном,то англійською теж імʼя гарно звучить.
Вбигудях• 08 июля в 09:47
Ответ дляПеченюшка
У вас. А у дитини??
В мене Даша і Софій нема, а в дитини половина класу. І Настя ще з Марійкою
Дама_из_рекламы• 08 июля в 09:47
Сину 13 років, у нього в команді футболка 2 Матвія і однокласник . Київ
Моль Моллівна• 08 июля в 09:47
Ответ дляЛокшина на вухах
Что за бред? Чем портить жизнь?
Мотя. Ну якось для хлопчика не альо
Дама_из_рекламы• 08 июля в 09:48
А! Ще хрещений брата, Матвій 3 рочки. Теж Київ