Злюсь до кипіння• 08 июля в 09:50

Все мы здесь… потому, что не хватает общения?

Как вы считаете? Как у вас?
Все мы здесь сидим и общаемся, так как не хватает живого общения?
Форс мажор• 08 июля в 09:51
Інколи тут обговорення я того, що не має в реалі. Але я тут більше сиділа с декреті
Скоро_вчера• 08 июля в 09:52
пока работаю и мой сайт грузится или что-то еще - я тут читаю посты)
Проня_Прокоповна• 08 июля в 09:52
Я считаю нет,просто от безделия ,тратим время на чепуху ,не замечая как быстро идёт время в пустую
ПушАпница• 08 июля в 09:53
А знакомой кто-то скажет в лицо: страшная, старая, морда широкая, жопа огромная и т.д.?
Здесь можно свободно и раскрепощенно общаться. В реальной жизни все соблюдают нормы приличия.
Царевна в уггах• 08 июля в 09:53
Я вообще не любитель живого общения. Стараюсь со всеми дистанцироваться.
Здесь никто никого не знает, никто никому не обязан. Зашёл, посмеялся, всякую фигню ни к чему не обязывающую полистал и забыл через минуту.
Пекельнi Борошна• 08 июля в 09:53
Мне живого общения хватает, а на форум я захожу отдохнуть от реальности.
Сіґеле-міґеле• 08 июля в 09:53
Мне не то чтобы не хватает, а такое общение удобно и ни к чему не обязывает. Захотела - ответила, нет - никто не обиделся. Зашла, когда есть на это настроение. Живая дружба требует отдачи, сил, времени, иногда нервов.))
автор Злюсь до кипіння • 08 июля в 09:54
Ответ дляПушАпница
Ой та прям
Тут тоже что-то не то скажешь, забанят
ЛеньГуглить_правда• 08 июля в 09:54
Так
Мир Мир Мир!• 08 июля в 09:55
Ответ дляСіґеле-міґеле
Заново писать то же самое не хочу, просто плюсую) давно поняла что живое общение не для меня. Обязательства в принципе не по моей природе
Пффф 100%• 08 июля в 09:55
я тут когда стою на почте в очереди, когда убиваю время
Воздух в банке• 08 июля в 09:55
Я тут узнаю новости, общее умонастроение общества. Новинки моды встречаю, акции интересные в магазинах. В общем, обмен информацией, как раньше на лавочках.
Вы не задумывались, что раньше, при отсутствии телефонов у большинства людей, государственных газетах и телевидении, только при общении в другими людьми можно было получить новую информацию, что, где и по чем?
ПушАпница• 08 июля в 09:55
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ой та прям
Тут тоже что-то не то скажешь, забанят
Да ладно
Как здесь только авторов тем не прикладывают.
Не видела, чтобы за это банили.
Царевна в уггах• 08 июля в 09:55
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ой та прям
Тут тоже что-то не то скажешь, забанят
Не оскорбляйте людей и Вас не забанят.
Сіґеле-міґеле• 08 июля в 09:56
Ответ дляМир Мир Мир!
Та же фигня. Как переехала 15 лет назад, подруги и родственники стали виртуальными, и поняла, что меня это вполне устраивает, новых и не заводила.
Мerida• 08 июля в 09:56
Я до войны и не знала, что такой форум существует. Зарегистрировалась зимой уже , как переехали. Читала что люди по городам пишут. Потом уже другие темы увидела.
Сусідка знизу• 08 июля в 10:01
Мне нужны люди, прям очень
Я понимаю, что закрываю тут свою потребность
Да, я блондинка!• 08 июля в 10:06
Живое общение часто нудное и не перемотаешь, как тут. Тут много интересного узнаешь. Я среди знакомых всегда все знаю после Советчицы
Г@Л@В@ломка• 08 июля в 10:10
Вообще читаю здесь новости. Здесь много умных и знающих людей и они не раз мне помогали с разными тупиковыми вопросами. Спасибо ДЕВОЧКИ! Вы самые лучшие! И спасибо Кидстафу, что создал такой сайт-Советчица!
Криниця щастя• 08 июля в 10:10
Полный эффект наличия подруги. 90% жалоб на плохого мужа, 5% полезной информации и 5% здорового восприятия критики.
И все это не слезая с унитаза
Снежнакомка• 08 июля в 10:11
Для мене це і першу чергу інформація і плюс деяких живий особец просто так не відключих, як порадницюя там вже як почалось литись то не зупинишч а тут є 5-10 хв зайшов і вийшов коли тобі треба.
Швабристка• 08 июля в 10:14
Нет, в обществе нельзя позволить себе быть хамлом, вот и собрались
Снежнакомка• 08 июля в 10:16
Ответ дляШвабристка
Чому не можна, деяким можна. Не всі вкривають чи можуть скрити своє нутро
Околовита• 08 июля в 10:16
Иногда вылавливаю тут полезную для себя информацию. Сама даю советы. В свободное время. В общении не нуждаюсь, просто так, отвлечься, когда делать нечего.
люблю_тортики• 08 июля в 10:17
Ответ дляСкоро_вчера
Аналогично.
Отдыхаю от работы - переключаюсь с высоко интеллектуальной работы на менее интеллектуальное общение)
Все буде• 08 июля в 10:30
Я тут от нечего делать.
Коплю на груди• 08 июля в 10:31
Нет. У меня общения очень много. Сюда захожу, когда голова закипает от насущных задач. Когда читаешь местные темы из серии ,,тупой и еще тупее,, очень отвлекаешься. Но меня надолго не хватает, полчаса максимум. Могу по полгода не заходить.
Киця-бриця• 08 июля в 10:52
Я на советчице узнала что война началась, когда в новостях ещё был вакуум. Здесь написали что ... речугу толкает.
Здесь классно, лучший женский форум, скорая помощь и просто болталка.
Не обижаюсь• 08 июля в 11:50
А у меня все вышесказанное вместе, кроме выпустить яд и кого-то обгадить.
Маю декілька думок• 08 июля в 19:53
В реальности не могу найти по духу людей по своему возрасту, все какие то не в порад, та и я тратится не хочу энергией в пустую